Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про отношения

Много тем про отношения. Про больные отношения. Когда любовница женатого мужчины чувствует себя тряпкой, но продолжает эти отношения. Когда девушки, женщины сами навязывают себя мужчинам, которые не особо в них и заинтересованы. Но первые продолжают свои попытки, прогибаются, приспосабливаются, чтоб потом страдать? Это же чаще не любовь, проще переключиться на другого.
Кто был в таких ситуациях? Зачем?)
Вопрос к мужчинам: были такие отношения? Чем закончились? Как относились к девушкам, женщинам в подобной ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Марлен
Все тлен.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Марлен
Марлен
Все тлен.
СсылкаПожаловаться
И это пройдёт ))
МарленВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
И это пройдёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) так точно))
Друг
много вапрософ
опрос неудачен
Плутовка
Мне кажется, мужчин такие женщины раздражают.Пользуются ими,пока удобно.
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Мне кажется, мужчин такие женщины раздражают.Пользуются ими,пока удобно.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего так и есть
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?


АнонимВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
Согласна!)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
Причём оба дорожат и хотят друг друга сделать счастливыми;))
СВЕТ*ЛАНА
Вопросы дурацкие. Впрочем, от ананиев другого и ждать не приходится...
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Вопросы дурацкие. Впрочем, от ананиев другого и ждать не приходится...
СсылкаПожаловаться
По теме есть, что сказать?)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
По теме есть, что сказать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темы не вижу, какой-то бред , набор слов. И , для особо понятливых - где хочу, там и комментирую)))))
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
По теме есть, что сказать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с какой целью интересуетесь? Вас бросили? Муж завел любовницу?
Твой повод напиться )))
Не было и не будет. К таким отношусь как к грязи.
Твой повод напиться )))
Не было и не будет. К таким отношусь как к грязи.
СсылкаПожаловаться
От вас другого не ожидала) в хорошем смысле
Natalia T
Главное как вы к себе относитесь. Все остальное неважно. Если противно-зачем продолжать,"тянуть кота за хвост или отрезать по см"?
Елена )))
За чью судьбу переживаем? Вам то что? У Вас мужика пытаются увести?
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
За чью судьбу переживаем? Вам то что? У Вас мужика пытаются увести?
СсылкаПожаловаться
Нет) да и знакомых с такими ситуациями нет. Тем здесь много подобного плана, за них и переживаю)
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Нет) да и знакомых с такими ситуациями нет. Тем здесь много подобного плана, за них и переживаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем переживать за каких-то абстрактных женщин? Может быть ей нравится.Или он у нее не один.Возможно это просто ни к чему не обязывающие отношения и ей фиолетово,женат он или нет. Не все же замуж хотят.Вам то какой вред?
АйриШа
Жесть. Никогда не была в такой ситуации и не буду. Я не дура.
АнонимВ ответ на АйриШа
АйриШа
Жесть. Никогда не была в такой ситуации и не буду. Я не дура.
СсылкаПожаловаться
И правильно!)
Любовь Любовь
Да прекратите вы! Читаю и умиляюсь...какие вы все порядочные. Прямо зубы сводит. Жизнь длинная и неизвестно как она вас стукнет в какой момент и в какое место. В молодости тож думалааа....ой ой Я да что-бы в любовницы! А вот получилось. В отношениях 9 лет. Он был старше меня на 14 лет. Хорошие манеры, обеспечен, секс класс, помогал материально когда потеряла работу. Нет, поездок заграницу, манто и машин не дарил. Но с ним всегда было интересно и легко. Про жену говорил что женился по глупости, но не ругал. Дети уже взрослые, устроенные. Для нас наши отношения были чистыми...нам просто хорошо было вместе. И никто из нас не делал трагедию потому ,что ОНЖЕЖЕНАТ! Разводится я ему не предлагала ...понимала что с женой там полный швахт. Ущемленной себя тоже не считала. В праздники и выходные дни мне было чем занять себя (хобби, прогулки. тренаж зал, итп ). И ДА....не надо говорить что ЛЮБОВНИЦЫ идиотки, умственно отсталые, грязные , тряпки ...не помню всех ваших выражений. Когда вы кушаете мозг своему мужу десертной ложкой ...вас не посещала мысль, что это ему когда-то надоест и он просто надет человека с кем ему будет легко и комфортно. Прежде чем осуждать ДругиХ женщин .....посмотрите на себя.
Любовь Любовь
Вечно недовольные...с завышенной самооценкой ( порой на ровном месте ) самоуверенные в своей непогрешимости, правоте и супер красоте. В любой момент вы можете остаться одна и автоматически попадете в разряд потенциальных любовниц. Тапки мне ваши все мимо. Мне не интересно ,что вы там будете писать обо мне. Это моя жизнь и я ее проживаю так как считаю нужным. Просто написала то, что было...и мое отношение к этой ситуации. И ДА ...мне не стыдно ничего меня не гложет, мне классно! Всем удачи.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем