Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про обиды на пустом месте

Всем привет.
Сестра на меня третий день дуется...
Вобщем, договорились мы с ней кое о чём в ВСК.
А она забыла или передумала, сделала по-своему...
Я ей звоню с телефона мужа, (у него обычный, у меня с сенсорным экраном)
узнаю, что меня "кинули", тычу пальцем в экран на "отключить", швыряю телефон и громко
говорю "Пошла в ..опу!)
Я как бы человек неконфликтный, но эмоции как-то выплескивать надо, вот я так и выругалась, думая, что отключила телефон...

Оказалось, она всё слышала...
Ну вот нельзя было сделать вид, что не поняла о чём речь или втихую бы сама слилась.
Нет же, перезвонила и сказала спасибо, что у неё такая "добрая" сестра.
Олеся Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ира Небогина
В баню надо было посылать....
Олеся НиколаеваВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
В баню надо было посылать....
СсылкаПожаловаться
В след. раз так и сделаю )))
Ира НебогинаВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
В баню надо было посылать....
СсылкаПожаловаться
Или нафик....
Жужа
Пляяяяяяяя! Не, ну сестру в жопу послала (по факту) и требует, шоб та на реверансах отплясывала! У нас в дурдоме сёня День открытых дверей, чтоли?
Олеся НиколаеваВ ответ на Жужа
Жужа
Пляяяяяяяя! Не, ну сестру в жопу послала (по факту) и требует, шоб та на реверансах отплясывала! У нас в дурдоме сёня День открытых дверей, чтоли?
СсылкаПожаловаться
Ну мало ли кто где чего говорит и обсуждает, это не для ейных ушей было предназначено!
Олеся Николаева
Ну мало ли кто где чего говорит и обсуждает, это не для ейных ушей было предназначено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы недоумеваете, что сестра не оказалась ясновидящей?
Долорес КлейборнВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Ну мало ли кто где чего говорит и обсуждает, это не для ейных ушей было предназначено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть человека за его спиной можно слать? Прально она обиделась.
Марина ГорбуноваВ ответ на Жужа
Жужа
Пляяяяяяяя! Не, ну сестру в жопу послала (по факту) и требует, шоб та на реверансах отплясывала! У нас в дурдоме сёня День открытых дверей, чтоли?
СсылкаПожаловаться
А ежели сестра заслужила еще и не туда сходить?!
Марина Горбунова
А ежели сестра заслужила еще и не туда сходить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни ап том дева плачит. Систруха отказалась быть глухой.
Morgenmuffel
Делов-то , 3 дня. Я со своей 15 лет не разговариваю. ))))))))
Олеся НиколаеваВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Делов-то , 3 дня. Я со своей 15 лет не разговариваю. ))))))))
СсылкаПожаловаться
В конфликтах всегда я первая мирюсь.
Тут она нарушила своё обещание, ещё и меня крайней оставила. Замечательно...
MorgenmuffelВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
В конфликтах всегда я первая мирюсь.
Тут она нарушила своё обещание, ещё и меня крайней оставила. Замечательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё проходяще.
ГалинаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
В конфликтах всегда я первая мирюсь.
Тут она нарушила своё обещание, ещё и меня крайней оставила. Замечательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конфликтах всегда я первая мирюсь.
Тут она нарушила своё обещание, ещё и меня крайней оставила. Замечательно...


Ну и что переживаете??? от негатива надо избавляться! надо послать ее на самом деле!
Олеся НиколаеваВ ответ на Галина
Галина
В конфликтах всегда я первая мирюсь.
Тут она нарушила своё обещание, ещё и меня крайней оставила. Замечательно...


Ну и что переживаете??? от негатива надо избавляться! надо послать ее на самом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галь, я там внизу Галис ответила, а Вам вкратце суть перескажу "не могу я слабых обижать".
ГалинаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Галь, я там внизу Галис ответила, а Вам вкратце суть перескажу "не могу я слабых обижать".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не обижайте, просто не общайтесь! я свожу к минимуму общение с людьми которые мне не приятно, но они родственники и иногда приходится общаться! но самой мириться, напрашиваться, зачем, если ничего хорошего от этого общения не будет!
ГалинаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Делов-то , 3 дня. Я со своей 15 лет не разговариваю. ))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Че жалуются)) мне тоже не понятно))
MorgenmuffelВ ответ на Галина
Галина
)))))))))))
Че жалуются)) мне тоже не понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видят люди своего счастья! ))))))))))))))
ГалинаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Не видят люди своего счастья! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во!))))
ГАЛИС
Сестра вас кинула, а вы еще себя и виноватой чувствуете))))))))))
Олеся НиколаеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сестра вас кинула, а вы еще себя и виноватой чувствуете))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага, как будто я не имею право на эмоции.
Она младшая - избалованная, привыкла, что все ей потакают.
Я то прооралась и забыла, а она обиженно молчит и не звонит.
Олеся Николаева
Ага, как будто я не имею право на эмоции.
Она младшая - избалованная, привыкла, что все ей потакают.
Я то прооралась и забыла, а она обиженно молчит и не звонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот вам она позвонит, когда обижаться перестанет, а вы ей скажите : " Ты что не поняла? Иди в ..опу!" ))
Вот тогда она обалдеет! Такая наглость только шоком лечиться!
А вы поймете, что тоже человек, и имеете право на эмоции, на внимание, и тоже хотите быть избалованной, и что бы вам потакали.
Не изживете в себе чувство вины, так и будет ваша сестренка у вас на шее ездить!))
Олеся НиколаеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вот вам она позвонит, когда обижаться перестанет, а вы ей скажите : " Ты что не поняла? Иди в ..опу!" ))
Вот тогда она обалдеет! Такая наглость только шоком лечиться!
А вы поймете, что тоже человек, и имеете право на эмоции, на внимание, и тоже хотите быть избалованной, и что бы вам потакали.
Не изживете в себе чувство вины, так и будет ваша сестренка у вас на шее ездить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть ездит.
Ей сейчас и так тяжело.
С отцом ребёнка рассталась, мы с родственниками её с дочерью в наш город перетащили...
Мы ведь в ответе за тех, кого приручили.

Галис, я у Вас как у мудрой женщины хочу спросить, ну не всё ли равно, что говорят за твоей спиной?
Так вот она у нас борец за искренность и правду, иногда такое может ляпнуть...
Я напротив считаю, что лучше худой мир, чем добрая ссора. Я уверена, что каждый человек сам знает о себе всё, и незачем ему со стороны на его ошибки указывать, если он сам не просит об этом.
MorgenmuffelВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Да пусть ездит.
Ей сейчас и так тяжело.
С отцом ребёнка рассталась, мы с родственниками её с дочерью в наш город перетащили...
Мы ведь в ответе за тех, кого приручили.

Галис, я у Вас как у мудрой женщины хочу спросить, ну не всё ли равно, что говорят за твоей спиной?
Так вот она у нас борец за искренность и правду, иногда такое может ляпнуть...
Я напротив считаю, что лучше худой мир, чем добрая ссора. Я уверена, что каждый человек сам знает о себе всё, и незачем ему со стороны на его ошибки указывать, если он сам не просит об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С отцом ребёнка рассталась, мы с родственниками её с дочерью в наш город перетащили.---По-моему, это не повод срывать на вас зло и садиться на шею.
Олеся Николаева
Да пусть ездит.
Ей сейчас и так тяжело.
С отцом ребёнка рассталась, мы с родственниками её с дочерью в наш город перетащили...
Мы ведь в ответе за тех, кого приручили.

Галис, я у Вас как у мудрой женщины хочу спросить, ну не всё ли равно, что говорят за твоей спиной?
Так вот она у нас борец за искренность и правду, иногда такое может ляпнуть...
Я напротив считаю, что лучше худой мир, чем добрая ссора. Я уверена, что каждый человек сам знает о себе всё, и незачем ему со стороны на его ошибки указывать, если он сам не просит об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сломаете жизнь и себе, и вашей сестре!
Ведь наступит день, когда вам надоесть тащить ее морально и эмоционально. А она к этому привыкла, и бескровно такая ситуация не пройдет. даже если вы сейчас уверенны, что будете помогать сестре всю жизнь, то может случиться что вы сами будете нуждаться в помощи. А сестренка ваша, это не тот человек, который сможет вам помочь)
У меня был один знакомый, очень богатый человек. Так вот он взял на попечение свою сестру, после ее неудачного брака, и развода, которому он в принципе и был причиной. Брат практически олигарх, а муж так, просто топ менеджер. И вот всегда сравнения, всегда упреки, короче после развода, она села на шею брату, он решал все ее проблемы( ему в радость, он любил сестру, и был в ответе за тех кого приручили) сделал из нормальной девки, самку капризную, нахальную, способную только потреблять, не только финансы, но и эмоции.Считающую что мир создан для нее, и крутится вокруг нее.
И вот брат умирает, инсульт, в 55 лет. И привычный мир сестры рушиться.Не материально( с этим все в порядке) а рушиться привычный уклад жизни. Не с кем капризничать, не кому высказывать претензии, уже никто не жалеет, не гладит по головке, не решает жизненных и эмоциональных проблем. И сестра в 45 лет понимает, что она не маленькая девочка, которой прощаются все капризы, а взрослая, и уже не молодая женщина. И что окружающим плевать на ее эмоциональное состояние. И как результат практически год в неврологическом санатории. Постоянные нервные срывы, и тяжелые депрессии.
Так что вам мой совет.
Пожалейте сестру! Это ее жизнь, и пусть она сама отвечает за нее!)))
Олеся НиколаеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы сломаете жизнь и себе, и вашей сестре!
Ведь наступит день, когда вам надоесть тащить ее морально и эмоционально. А она к этому привыкла, и бескровно такая ситуация не пройдет. даже если вы сейчас уверенны, что будете помогать сестре всю жизнь, то может случиться что вы сами будете нуждаться в помощи. А сестренка ваша, это не тот человек, который сможет вам помочь)
У меня был один знакомый, очень богатый человек. Так вот он взял на попечение свою сестру, после ее неудачного брака, и развода, которому он в принципе и был причиной. Брат практически олигарх, а муж так, просто топ менеджер. И вот всегда сравнения, всегда упреки, короче после развода, она села на шею брату, он решал все ее проблемы( ему в радость, он любил сестру, и был в ответе за тех кого приручили) сделал из нормальной девки, самку капризную, нахальную, способную только потреблять, не только финансы, но и эмоции.Считающую что мир создан для нее, и крутится вокруг нее.
И вот брат умирает, инсульт, в 55 лет. И привычный мир сестры рушиться.Не материально( с этим все в порядке) а рушиться привычный уклад жизни. Не с кем капризничать, не кому высказывать претензии, уже никто не жалеет, не гладит по головке, не решает жизненных и эмоциональных проблем. И сестра в 45 лет понимает, что она не маленькая девочка, которой прощаются все капризы, а взрослая, и уже не молодая женщина. И что окружающим плевать на ее эмоциональное состояние. И как результат практически год в неврологическом санатории. Постоянные нервные срывы, и тяжелые депрессии.
Так что вам мой совет.
Пожалейте сестру! Это ее жизнь, и пусть она сама отвечает за нее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огромное спасибо, Галис.
Как же хочется с Вами поспорить, что я старше (сестры), я умнее, мне со стороны виднее, я для неё добра хочу... и всё в таком духе...
Но я не буду этого делать.
Приму к сведению, поразмышляю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем