Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про объявления о знакомстве

Часто читаю в одной газете объявления о знакомстве. Иногда там встречаются интересные объявления, когда мужчины в 60-70 лет ходят женится на молодых женщинах до 40, и что бы еще и ребенка им рожали, Вот один пишет 35-40 лет нужна женщина, без детей и прошлых отношений, девственница наверное нужна, самому 69.  Другой пишет, женюсь после рождения ребенка, тоже 60+. Мужчины 35-45 любят писать про вес, рост и обязательно многие пишут чтоб моложе их была, причем вес и рост определенные. Вот что у них в голове? Интересно, кто-то откликается на эти объявления? 
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ВАЛЬКИРИЯ
Девушка, согласитесь ли стать моей вдовой?
Королева СнежнаяВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Девушка, согласитесь ли стать моей вдовой?
СсылкаПожаловаться
Свадьба только после смерти "жениха".
Вячеслав
Нормально у нас в голове! Мы стареем но вкусы практически не меняются, если мне нравятся стройные женщины почему я должен полюбить толстуху и т. д
ЕвгенияВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Нормально у нас в голове! Мы стареем но вкусы практически не меняются, если мне нравятся стройные женщины почему я должен полюбить толстуху и т. д
СсылкаПожаловаться
Так четкие границы пишут, например хочу 58 кг и рост 164, то есть если на пару кг больше все не подойдет?
ВячеславВ ответ на Евгения
Евгения
Так четкие границы пишут, например хочу 58 кг и рост 164, то есть если на пару кг больше все не подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото объявления покажите!
ЕвгенияВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Фото объявления покажите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В газете одной много таких, название неверное нельзя писать
ВячеславВ ответ на Евгения
Евгения
В газете одной много таких, название неверное нельзя писать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один неподумав написал а вы тему создали, постебаться и всех мужчин обо-рать!
ЕвгенияВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Один неподумав написал а вы тему создали, постебаться и всех мужчин обо-рать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не одно такое объявление, их много, мне просто интересно, о чем они думали, но адекватных объявлений конечно больше. и я не кого не об-ла. где это вы увидели?
Ягодка ЯгаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Один неподумав написал а вы тему создали, постебаться и всех мужчин обо-рать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Mila В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Один неподумав написал а вы тему создали, постебаться и всех мужчин обо-рать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень болезненно относитесь к теме... Очень лично...)))
LodomeriaВ ответ на Евгения
Евгения
Так четкие границы пишут, например хочу 58 кг и рост 164, то есть если на пару кг больше все не подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пара кг- это не страшно. Можно и соврать) Не будет же он тебя взвешивать)))
Алекс АркВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Пара кг- это не страшно. Можно и соврать) Не будет же он тебя взвешивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уверена !
Ягодка ЯгаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Нормально у нас в голове! Мы стареем но вкусы практически не меняются, если мне нравятся стройные женщины почему я должен полюбить толстуху и т. д
СсылкаПожаловаться
Потому что толстухе и старухе ты уже не нужен. Им в санаторий охота
Mila В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Нормально у нас в голове! Мы стареем но вкусы практически не меняются, если мне нравятся стройные женщины почему я должен полюбить толстуху и т. д
СсылкаПожаловаться
Вам нравятся стройные, т.к. Вы сами - мелкий мужчина. Крупная женщина сама с Вами знакомиться не будет. Кстати, некоторые мелкие мужчины предпочитают пышек... Почему, не знаю. Вкусы должны меняться в соответствии с возрастом. Это называется адекватностью. Если мужчина не востребован в более молодом возрасте, то в зрелом ничего не меняется.
ВячеславВ ответ на Mila
Mila
Вам нравятся стройные, т.к. Вы сами - мелкий мужчина. Крупная женщина сама с Вами знакомиться не будет. Кстати, некоторые мелкие мужчины предпочитают пышек... Почему, не знаю. Вкусы должны меняться в соответствии с возрастом. Это называется адекватностью. Если мужчина не востребован в более молодом возрасте, то в зрелом ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пофиг что вы думаете мне важно что думаю я! И не я мелкий а вы наверное кабыла!
Mila В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Мне пофиг что вы думаете мне важно что думаю я! И не я мелкий а вы наверное кабыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне фиолетово, что думаете Вы!
Королева Снежная
В голове у них маразм.
aunt Sveta
Самокритика у них отсутствует. Мне кажется, что им вообще женщины и не нужны. Самолюбие тешат. Дескать, а я ещё ого-го!!! Орёл! Не понимают, что женщины с такими бесперспективными кавалерами могут связаться только из-за квартиры, дачи, может накоплений... А сам по себе мужчина как довесок к материальным благам. Который придётся потерпеть. И дай бог - недолго.
Экстази ExtazyВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Самокритика у них отсутствует. Мне кажется, что им вообще женщины и не нужны. Самолюбие тешат. Дескать, а я ещё ого-го!!! Орёл! Не понимают, что женщины с такими бесперспективными кавалерами могут связаться только из-за квартиры, дачи, может накоплений... А сам по себе мужчина как довесок к материальным благам. Который придётся потерпеть. И дай бог - недолго.
СсылкаПожаловаться
Ой, как в точку!)
КузяшаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Самокритика у них отсутствует. Мне кажется, что им вообще женщины и не нужны. Самолюбие тешат. Дескать, а я ещё ого-го!!! Орёл! Не понимают, что женщины с такими бесперспективными кавалерами могут связаться только из-за квартиры, дачи, может накоплений... А сам по себе мужчина как довесок к материальным благам. Который придётся потерпеть. И дай бог - недолго.
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы. А можно и поторопить свое "безутешное" вдовство. Много ли старичку надо?
aunt SvetaВ ответ на Кузяша
Кузяша
Вы совершенно правы. А можно и поторопить свое "безутешное" вдовство. Много ли старичку надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда так всё и заканчивается. Но сейчас старички тоже не лыком шиты. Потом внезапно появляются скорбящие родственники или обнаруживается завещание.
Ягодка ЯгаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Самокритика у них отсутствует. Мне кажется, что им вообще женщины и не нужны. Самолюбие тешат. Дескать, а я ещё ого-го!!! Орёл! Не понимают, что женщины с такими бесперспективными кавалерами могут связаться только из-за квартиры, дачи, может накоплений... А сам по себе мужчина как довесок к материальным благам. Который придётся потерпеть. И дай бог - недолго.
СсылкаПожаловаться
Не только самокритика отсутствует, а присутствует эгоцентризм
Mila В ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Самокритика у них отсутствует. Мне кажется, что им вообще женщины и не нужны. Самолюбие тешат. Дескать, а я ещё ого-го!!! Орёл! Не понимают, что женщины с такими бесперспективными кавалерами могут связаться только из-за квартиры, дачи, может накоплений... А сам по себе мужчина как довесок к материальным благам. Который придётся потерпеть. И дай бог - недолго.
СсылкаПожаловаться
Жили три сестры, кошечки. Младшая на хозяйстве и две гулены. Младшей надоело. Решила гульнуть. Ждут ее старшие. Час ночи, два, три, пять, в семь заявилась.— Ой, сестренки, встретила кота в красных сапожках, красавец. Как с вечера прижал меня к подвальным дверям и всю ночь, всю ночь… раccказывал, как его пять лет назад кастрировали.
aunt SvetaВ ответ на Mila
Mila
Жили три сестры, кошечки. Младшая на хозяйстве и две гулены. Младшей надоело. Решила гульнуть. Ждут ее старшие. Час ночи, два, три, пять, в семь заявилась.— Ой, сестренки, встретила кота в красных сапожках, красавец. Как с вечера прижал меня к подвальным дверям и всю ночь, всю ночь… раccказывал, как его пять лет назад кастрировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Mila В ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Самокритика у них отсутствует. Мне кажется, что им вообще женщины и не нужны. Самолюбие тешат. Дескать, а я ещё ого-го!!! Орёл! Не понимают, что женщины с такими бесперспективными кавалерами могут связаться только из-за квартиры, дачи, может накоплений... А сам по себе мужчина как довесок к материальным благам. Который придётся потерпеть. И дай бог - недолго.
СсылкаПожаловаться
Все очень просто. Мужчины 60+ были ранее не востребованы женщинами по их запросу... Несколько лет мечтали... Фантазировали, что они еще О-го-го... И сами в это поверили! "Мы стареем но вкусы практически не меняются".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем