Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про обломы

Вы часто в жизни обламываетесь? Помнится в каком то фильме герой говорил " Спасал я как-то тонующую девушку, вытащил из воды, оказалась несимпатичная (((("У меня тут аналогичный случай произошел. Забрела я надысь в коттеджный поселок, елочки кругом, снежок идет, теремки такие небедненькие кругом...В обсчем ляпота, готовые декорации для съемок романтишной новогодней истории. Бреду себе по узенькой протопочке и представляю как ко мне из какого-нить теремка добрый молодец выйдет, спросит - Не заблудилась ли, лапушка? А может и не только спросит, но и на рюмку чая пригласит...Не, сама я не наивная, очень даже понимаю что подобные теремки принадлежат либо кощеям, над златом чахнувшим либо чудищам поганым. Но помечтать оно завсегда приятно...И что вы думаете. Открывается вдруг перед самым моим носом калиточка, а оттуда мужской голос меня вежливо так вопрошает - Чего то ищите? А я так растерялась чегойта...Думаю - вот и не верь после этого что мысль материальна! Но радость моя недолго длилась. Через секунду показался владелец голоса, во всей красе...Совершенно не сказочный, самый обычный, россиянского разлива мужичок-кулачок (или подкулачник, фик его определишь сразу то). Душевный правда оказался...Но ОБЛОМ уже имел место быть. И все мое настроение сказочное улетучилось вмиг.
Спасибо всем, дочитавшим до конца)

А у вас подобное случалось?
Ясноглазка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ваш компас земной
А мужичок не обломался, Вас увидев? Может, тоже прынцессу ждал?
ЯсноглазкаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А мужичок не обломался, Вас увидев? Может, тоже прынцессу ждал?
СсылкаПожаловаться
Мужичок меня полчаса к себе на чай зазывал, глаз у него загорелся... как у филина на мышь))
Ваш компас земнойВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Мужичок меня полчаса к себе на чай зазывал, глаз у него загорелся... как у филина на мышь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите, непривередливый.
Прынцесса Дурындот
А нафига вы там гуляли?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А нафига вы там гуляли?
СсылкаПожаловаться
Олигарха искала....
Прынцесса ДурындотВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Олигарха искала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да....где же ещё гулять, только по коттеджным поселкам (как ещё добрый дяденька ментов не вызвал?!!!)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
ну да ну да....где же ещё гулять, только по коттеджным поселкам (как ещё добрый дяденька ментов не вызвал?!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если он сам мент? У ментовских иногда такие коттеджи...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А если он сам мент? У ментовских иногда такие коттеджи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мент? в одиночку? на женщину?
Очень сомневаюсь, хотя....вот пожалуй только баб и детей они не бояться
БезешкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
мент? в одиночку? на женщину?
Очень сомневаюсь, хотя....вот пожалуй только баб и детей они не бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мент? в одиночку? на женщину?

))))
ЯсноглазкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Олигарха искала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олигархи в таких теремках не живут, у них все больше заграничные дворцы.
ЯсноглазкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А нафига вы там гуляли?
СсылкаПожаловаться
В гостях была, осматривала окрестности)
Виктория ххх
Так ужасно я никогда не обламывалась)))))
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
Вот же ж засранцы! )) у меня сынуля (14) вытворил такое - чуть не убила поганца!! Я значитца занята была малек - и забросила и фитнес и бассейн и кушала много (вот грешна - мозг прям звереет у меня - сладкого просит при интенсивных умственных нагрузках - не знаю даже почему) ну и на весы не вставала с месяц - и вот решила наконец-то заняться собой и после первой тренировки на следующий день торжественно на весы встаю - а таааам, мамаааа рооодная!! +22 кг !!!А! Как???!за месяц????я к зеркалу - не может быть!! А засранец мой стоит хихикает! оказывается я на весы встаю, а он аккуратно носочком на уголок надавливает!! Уфффф!! но что я пережила????
ЯсноглазкаВ ответ на НАТА
НАТА
Вот же ж засранцы! )) у меня сынуля (14) вытворил такое - чуть не убила поганца!! Я значитца занята была малек - и забросила и фитнес и бассейн и кушала много (вот грешна - мозг прям звереет у меня - сладкого просит при интенсивных умственных нагрузках - не знаю даже почему) ну и на весы не вставала с месяц - и вот решила наконец-то заняться собой и после первой тренировки на следующий день торжественно на весы встаю - а таааам, мамаааа рооодная!! +22 кг !!!А! Как???!за месяц????я к зеркалу - не может быть!! А засранец мой стоит хихикает! оказывается я на весы встаю, а он аккуратно носочком на уголок надавливает!! Уфффф!! но что я пережила????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Малышу потом голову не отвинтили, на эмоциях?)
НАТАВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
)))) Малышу потом голову не отвинтили, на эмоциях?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну малыш - ростом с меня так-то)) спортсмен-разрядник и качок - такому не вот открутишь ))) Неее он меня любит. заботится, шутник просто )))

А вАще, вы как дАхгАдались, шо я яво мылышом зову??!!))
ЯсноглазкаВ ответ на НАТА
НАТА
ну малыш - ростом с меня так-то)) спортсмен-разрядник и качок - такому не вот открутишь ))) Неее он меня любит. заботится, шутник просто )))

А вАще, вы как дАхгАдались, шо я яво мылышом зову??!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интуиция подсказала, матушка, интуиция!)
НАТАВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Интуиция подсказала, матушка, интуиция!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ухх. ты! давай ишо ухадывай - как дочуру называю ?)))
КактусВ ответ на НАТА
НАТА
Вот же ж засранцы! )) у меня сынуля (14) вытворил такое - чуть не убила поганца!! Я значитца занята была малек - и забросила и фитнес и бассейн и кушала много (вот грешна - мозг прям звереет у меня - сладкого просит при интенсивных умственных нагрузках - не знаю даже почему) ну и на весы не вставала с месяц - и вот решила наконец-то заняться собой и после первой тренировки на следующий день торжественно на весы встаю - а таааам, мамаааа рооодная!! +22 кг !!!А! Как???!за месяц????я к зеркалу - не может быть!! А засранец мой стоит хихикает! оказывается я на весы встаю, а он аккуратно носочком на уголок надавливает!! Уфффф!! но что я пережила????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа, у меня было такое, муж помог....я тож сначала в шоке, думаю ну как же так, больше 20 кг в +..но я же ношу туже одежду... как я могу в нее влезть... Опять на весу, думаю может привиделось... Я его тогда прибить захотела...
НАТАВ ответ на Кактус
Кактус
Ааааа, у меня было такое, муж помог....я тож сначала в шоке, думаю ну как же так, больше 20 кг в +..но я же ношу туже одежду... как я могу в нее влезть... Опять на весу, думаю может привиделось... Я его тогда прибить захотела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Маркиза Ангелов
Да, бывало-хотелось праздника с мужчиной, а получились будни!!!
Наталья Веселова
А может это дворник был ...он шёл по сельской местности ...к ближайшему орешнику ...за новою метлооой ))
ЯсноглазкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А может это дворник был ...он шёл по сельской местности ...к ближайшему орешнику ...за новою метлооой ))
СсылкаПожаловаться
Да ктож его знает, трудовую книжку он мне не показал))
Натали
не было у меня идеалов ни когда. и обломов ни када не было))
ЯсноглазкаВ ответ на Натали
Натали
не было у меня идеалов ни когда. и обломов ни када не было))
СсылкаПожаловаться
Так я тоже не идеал ожидала увидеть, а просто нечто приятное взору)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем