Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про образование.

Частенько в ММ приходят сообщения, с рекламой услуг древнейшей профессии. Сообщения вида "Привет. Хочешь отдохнуть? Жми ссылку ...". А сегодня неожиданый поворот сюжета. "Сексуальная блондинка с высшим образованием, ищу спонсора. Номер телефона". Это что же, теперь и в профурсетки без ВО не берут??
Дмитрий Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Екатерина Алдошина
а вдрух те поговорить и все...ая храмотная...и о стишках и о грязных нахтях и о спиде
Дмитрий СмирновВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
а вдрух те поговорить и все...ая храмотная...и о стишках и о грязных нахтях и о спиде
СсылкаПожаловаться
Широкий спектр услуг. Шикарно. ))
Юлия Та самая
Это дополнительный бонус)
Panthera tigris
Все зарабатывают, как могут, кризис на дворе.
Дмитрий СмирновВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Все зарабатывают, как могут, кризис на дворе.
СсылкаПожаловаться
Я не против. Просто недоумеваю. Зачем ВО? )
Дмитрий Смирнов
Я не против. Просто недоумеваю. Зачем ВО? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните гейко. Им тоже нужно было много чего знать и уметь.
Дмитрий СмирновВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вспомните гейко. Им тоже нужно было много чего знать и уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню. Наверное я тогда еще маленьким был. ) А зачем им нужно много знать?
Дмитрий Смирнов
Не помню. Наверное я тогда еще маленьким был. ) А зачем им нужно много знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, очевидно потому, что высокопоставленные японцы, пользовавшиеся услугами гейко, общаться с дубиной стоеросовой не стали бы. Ни под каким видом. Уровень, панимаешь.
Дмитрий СмирновВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, очевидно потому, что высокопоставленные японцы, пользовавшиеся услугами гейко, общаться с дубиной стоеросовой не стали бы. Ни под каким видом. Уровень, панимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оющение с высокопоставленными японцами, наверняка на самом сложном диалекте. Понимаю. Сегун, как накувыркается, сразу о высоком думает. ))
Дмитрий Смирнов
Оющение с высокопоставленными японцами, наверняка на самом сложном диалекте. Понимаю. Сегун, как накувыркается, сразу о высоком думает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они абы с кем кувыркаться не будут, вот в чем фокус. А потом, общение с гейко не только к кувырканию сводилось.
Дмитрий СмирновВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Они абы с кем кувыркаться не будут, вот в чем фокус. А потом, общение с гейко не только к кувырканию сводилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Японцы на своей волне. ))
Дмитрий Смирнов
Японцы на своей волне. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разумный подход, я считаю.
Дмитрий Смирнов
Я не против. Просто недоумеваю. Зачем ВО? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поговорить))))
Дмитрий Смирнов
Я не против. Просто недоумеваю. Зачем ВО? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профурсетки кроме интимных, ещё и услуги хостинга оказывают. Чаще всего в разговоры их не втягивают, но! Дама с ВО просто умеет отмолчаться и правильно себя ведёт . Хотя всякое бывает
Абсолютное Зло
Так спонсора же ищет, а не просто время провести))) А в какой области ВО?
Дмитрий СмирновВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так спонсора же ищет, а не просто время провести))) А в какой области ВО?
СсылкаПожаловаться
Что-то не поинтересовался. )) Теперь сам мучаюсь. Может уже и ВУЗ специальный имеется? Типа: Академия Маркитанок и Белошвеек им. С. Мармеладовой.
Светлана
Кто ж знает, может и не берут)))
Любовь Лисина
Так надо же как- то выделится из толпы претенденток на " лишние" деньги.
Дмитрий СмирновВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так надо же как- то выделится из толпы претенденток на " лишние" деньги.
СсылкаПожаловаться
Лишние деньги. )) У меня лишних нету, я на футбольный клуб коплю. )
Любовь ЛисинаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Лишние деньги. )) У меня лишних нету, я на футбольный клуб коплю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько хороших, образованных девушек, с которыми и поговорить и завести нормальный любовный роман можно?! Вон сколько пишут на форум - ну, вот никак не могу найти себе мужа?! А сколько так сидят и переживают, что женский век в холостую проживают?! У меня в ВУЗе столько необыкновенных женщин осталось без семьи, без детей, без нормального женского счастья?! А мжч все по этим " мусоркам" шарятся! Конечно, очень удобно- никаких обязательств и любовных страданий.
Дмитрий СмирновВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Сколько хороших, образованных девушек, с которыми и поговорить и завести нормальный любовный роман можно?! Вон сколько пишут на форум - ну, вот никак не могу найти себе мужа?! А сколько так сидят и переживают, что женский век в холостую проживают?! У меня в ВУЗе столько необыкновенных женщин осталось без семьи, без детей, без нормального женского счастья?! А мжч все по этим " мусоркам" шарятся! Конечно, очень удобно- никаких обязательств и любовных страданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разделяю ваше недоумение. Видимо прямое следствие "свободных" рыночных отношений. Спрос рождает поедложение. А спрос на хлеб, зрелища и плотские утехи всегда высок. Вот с ВУЗом вы меня удивили. Довелось в двух ВУЗах поработать. Ни одной интересной и вместе с тем не женатой женщины там не видел. Студентки только. Но это табу.
Любовь ЛисинаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Разделяю ваше недоумение. Видимо прямое следствие "свободных" рыночных отношений. Спрос рождает поедложение. А спрос на хлеб, зрелища и плотские утехи всегда высок. Вот с ВУЗом вы меня удивили. Довелось в двух ВУЗах поработать. Ни одной интересной и вместе с тем не женатой женщины там не видел. Студентки только. Но это табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна из них была долгой любовницей Мотыля, да и многие тоже подзадержались в любовницах. Может судьба? В своё время были необыкновенно хороши. Но вот теперь все одиноки, очень испортился характер, народ от их выходок стонет.
Дмитрий СмирновВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Одна из них была долгой любовницей Мотыля, да и многие тоже подзадержались в любовницах. Может судьба? В своё время были необыкновенно хороши. Но вот теперь все одиноки, очень испортился характер, народ от их выходок стонет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Режисера Белого солнца пустыни? Красота, совсем не гарантирует успешной личной жизни. В очередной раз убеждаюсь.
Любовь ЛисинаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Режисера Белого солнца пустыни? Красота, совсем не гарантирует успешной личной жизни. В очередной раз убеждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно. Жену он так и не оставил. Не родись красивой...
Любовь Лисина
Сколько хороших, образованных девушек, с которыми и поговорить и завести нормальный любовный роман можно?! Вон сколько пишут на форум - ну, вот никак не могу найти себе мужа?! А сколько так сидят и переживают, что женский век в холостую проживают?! У меня в ВУЗе столько необыкновенных женщин осталось без семьи, без детей, без нормального женского счастья?! А мжч все по этим " мусоркам" шарятся! Конечно, очень удобно- никаких обязательств и любовных страданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая и прекрасная женщина! Вам надо в ГосДуму с ваши светлыми мыслями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем