Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с семьёй мужа после разрыва

Подскажите сохраняли ли вы отношения с семьей мужа после разрыва отношений. Кто был инициатором. 
У меня ситуация неоднозначная. Мы не жили вместе, подали на развод. Муж погиб. Страховку (большую) получила я и дети.
Свекровь и брат мужа сейчас звонят, хотят в гости. Я очень хорошо общаюсь с женой брата (она не говорит мужу, что общается со мной). Спросила у нее про то, как обстановка в доме, она ответила, что свекра поливает меня помоями. Брат просто молчит.
Надо или нет поддерживать отношения . Или порвать и выкинуть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Стилет 1
ф топку
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ф топку
СсылкаПожаловаться
ок
Анастасия АндрееваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ф топку
СсылкаПожаловаться
но сначала квартиру у свекровки отжать :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
Я так подставлю жену брата.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я у свекры 1 раз была .
Какие соседи. Она живет за 500 км. это не мой вариант
атомулиядала
забейте
Любовь Лисовская
Вы уже в том возрасте, что имеете право общаться с теми людьми , которые вас уважают и вы их!☝️
Suslik Germ
А Ваши дети не хотят общаться с бабушкой?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А Ваши дети не хотят общаться с бабушкой?
СсылкаПожаловаться
Очень ровно. Приехала - пообщаются, поиграют. Нет - не спрашивают про нее
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Очень ровно. Приехала - пообщаются, поиграют. Нет - не спрашивают про нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не вижу смысла. Если б я и общалась то только из-за детей, потому что дети этого хотят.
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Тогда не вижу смысла. Если б я и общалась то только из-за детей, потому что дети этого хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Думала об этом. Вот совпало так. Как деньги пришли, так общения захотелось
Комментарий удален.Почему?
Татьяна НикитинаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и золотые зубы коту и собаке! вот тут точно можно определить что нужно свекре!!!
Анастасия АндрееваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
так это свекровь должна доплатить -ее сын скоропостижно скончался, оставил жену вдовой, детей сиротами, безответственно это
Анастасия Андреева
так это свекровь должна доплатить -ее сын скоропостижно скончался, оставил жену вдовой, детей сиротами, безответственно это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не совсем вы правы.
мы после его смерти получили и получаем больше, чем он давал при жизни
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Да не совсем вы правы.
мы после его смерти получили и получаем больше, чем он давал при жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и хорошо, воспитывайте детей на эти деньги. Позаботьтесь о будущем своих детей, кроме вас о них думать некому. Свекра, дядя - лесом.
Кристина НовакВ ответ на Аноним
Аноним
Да не совсем вы правы.
мы после его смерти получили и получаем больше, чем он давал при жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и отлично. Детей-то общих надо поднимать.
Жужа
Ну жена брата мужа скорей всего заинтересована, чтобы Вы и Ваши дети отдалились от этого семейства и не претендовали на наследство. Надо или нет общение детей с бабушкой и дядей Вам решать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну жена брата мужа скорей всего заинтересована, чтобы Вы и Ваши дети отдалились от этого семейства и не претендовали на наследство. Надо или нет общение детей с бабушкой и дядей Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Какая ей выгода. она знает, что на имущество не претендую. Любовь и забота бабушки на нас не распространяется. Зачем еще?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая ей выгода. она знает, что на имущество не претендую. Любовь и забота бабушки на нас не распространяется. Зачем еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прямая выгода - никто не в жизнь не поверит, что Вы ни на что не претендуете из имущества родственников. Идиотов нет и она думает наперед, когда очерняет родню, с которой между прочим общается больше и овечку перед ними строит.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да прямая выгода - никто не в жизнь не поверит, что Вы ни на что не претендуете из имущества родственников. Идиотов нет и она думает наперед, когда очерняет родню, с которой между прочим общается больше и овечку перед ними строит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там имущество все записано на брата мужа. Сто лет назад еще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем