Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про очень личное.

Добрый вечер.
Прошу не смеяться и не кидать тапками.
У меня скоро свадьба и брачная ночь. Я очень переживаю и боюсь. Подруга и сёстры говорят что это больно. Как быть?
Только без издёвок пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ко ШарикВ ответ на Аноним
Аноним
Ой. Постараюсь. Хорошо что Это раз в жизни бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло так повезло.
Галина
Без издевок, как просили)
Удмуртия Лучезарная
а ему то как страшно девственнику..... она тоже боли боится, вдруг у тебя там крабик живёт внутри и укусит его ухаха без выпивки не ложитесь - не позорьтесь , а то будете орать как умалишенные ухаха
Удмуртия Лучезарная
а ему то как страшно девственнику..... она тоже боли боится, вдруг у тебя там крабик живёт внутри и укусит его ухаха без выпивки не ложитесь - не позорьтесь , а то будете орать как умалишенные ухаха
СсылкаПожаловаться
Очень смешно. Мой жених точно не девственник и давно уже.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Очень смешно. Мой жених точно не девственник и давно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не девственник? а ты ему тогда зачем сдалась неопытная трусиха???!!! ухахах
Удмуртия Лучезарная
не девственник? а ты ему тогда зачем сдалась неопытная трусиха???!!! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С детства он мой жених,
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
С детства он мой жених,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё он с другими спал, если твой жених с детства? ухаха не хочет видимо на тебе жениться ухаха
Маришка
Зубы лечить больнее, не переживайте.
Матильда Де ла Моль
Вам просто страшно,так как это для Вас новый шаг!девушки сами себя накручивают и все расспросы только делают хуже,Вы уже заранее боитесь!лучше когда это происходит не по плану!Вы целуетесь,проявляете нежность,ласкаете друг друга и потом все может произойти так,что Вы даже не успеете испугаться!а сейчас у Вас запланирована дефлорация..ничего хуже запланированной ночи любви нет..мужчина волнуется и Вы боитесь,поэтому Вы уже заранее напуганы и зажаты,если и бывает дискомфорт,то только от того,что девушка зажата и напряжена,не может расслабиться!почитайте хорошую литературу у сексологов про дефлорацию..там есть советы,как лучше пройти этот этап!)главное-это расслабиться и довериться мужу!или попросите его просто ласкаться и изучать друг друга в эту ночь,а потом когда уже привыкнете к мужским ласкам,все произойдет спонтанно!)
Матильда Де ла Моль
Вам просто страшно,так как это для Вас новый шаг!девушки сами себя накручивают и все расспросы только делают хуже,Вы уже заранее боитесь!лучше когда это происходит не по плану!Вы целуетесь,проявляете нежность,ласкаете друг друга и потом все может произойти так,что Вы даже не успеете испугаться!а сейчас у Вас запланирована дефлорация..ничего хуже запланированной ночи любви нет..мужчина волнуется и Вы боитесь,поэтому Вы уже заранее напуганы и зажаты,если и бывает дискомфорт,то только от того,что девушка зажата и напряжена,не может расслабиться!почитайте хорошую литературу у сексологов про дефлорацию..там есть советы,как лучше пройти этот этап!)главное-это расслабиться и довериться мужу!или попросите его просто ласкаться и изучать друг друга в эту ночь,а потом когда уже привыкнете к мужским ласкам,все произойдет спонтанно!)
СсылкаПожаловаться
Ага. А если он еще и дятел, то только под наркозом)))
Матильда Де ла Моль
Вам просто страшно,так как это для Вас новый шаг!девушки сами себя накручивают и все расспросы только делают хуже,Вы уже заранее боитесь!лучше когда это происходит не по плану!Вы целуетесь,проявляете нежность,ласкаете друг друга и потом все может произойти так,что Вы даже не успеете испугаться!а сейчас у Вас запланирована дефлорация..ничего хуже запланированной ночи любви нет..мужчина волнуется и Вы боитесь,поэтому Вы уже заранее напуганы и зажаты,если и бывает дискомфорт,то только от того,что девушка зажата и напряжена,не может расслабиться!почитайте хорошую литературу у сексологов про дефлорацию..там есть советы,как лучше пройти этот этап!)главное-это расслабиться и довериться мужу!или попросите его просто ласкаться и изучать друг друга в эту ночь,а потом когда уже привыкнете к мужским ласкам,все произойдет спонтанно!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам. Последую вашим советам.
Ко Шарик
А я чё-то ржу.
Это вброс, точно.
Ко Шарик
А я чё-то ржу.
Это вброс, точно.
СсылкаПожаловаться
над чем смеёшься, дочь (сын) моя(й)
Ко ШарикВ ответ на а а
а а
над чем смеёшься, дочь (сын) моя(й)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Над вброшенной проблемой дефлорации, мать (отец) моя (й)
Ко Шарик
Над вброшенной проблемой дефлорации, мать (отец) моя (й)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Stanislav Telnov
:))) тоже с трудом верится.....
Люли Малина
Можно отложить свадьбу до тех пор, пока не будете морально готовы. Можно лишиться целки хирургическим путем. Может, у вас там от природы ничего нет и крови не будет. Я тоже жутко комплексовала, позже всех лишилась невинности. Потом так было обидно!!! Если бы знала, что больно не будет, сексилась бы с 12 лет.
Люли Малина
Можно отложить свадьбу до тех пор, пока не будете морально готовы. Можно лишиться целки хирургическим путем. Может, у вас там от природы ничего нет и крови не будет. Я тоже жутко комплексовала, позже всех лишилась невинности. Потом так было обидно!!! Если бы знала, что больно не будет, сексилась бы с 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Меня врач осматривала(принято так) и сказала что все в порядке.
А свадьбу не откладывают у нас.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня врач осматривала(принято так) и сказала что все в порядке.
А свадьбу не откладывают у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё попала ты, сейчас он на тебя залезет - опплюется и сразу после свадьбы будешь у него вместо кухарки и домработницы а с...кситься будет с русскими и украинками ухахах потом тебя и вовсе пошлёт разжиревшую мужеподобную страшилу с усами и бровями сросшимися ухахах
Амаzонка в законеВ ответ на Аноним
Аноним
Меня врач осматривала(принято так) и сказала что все в порядке.
А свадьбу не откладывают у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. Вы в курсе,что он не девственник, девок шпилил? и даже ревности не было?
Амаzонка в законе
т.е. Вы в курсе,что он не девственник, девок шпилил? и даже ревности не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у них свадьбы не откладывают и девкам (бабам) слова не дают. С пеленок сосватали.
Амаzонка в законе
т.е. Вы в курсе,что он не девственник, девок шпилил? и даже ревности не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть конечно ревность. А что я могу сделать
Светлана Кирсанова
Не слушайте никакой ерунды, будет очень больно, и не один раз, надо терпеть, это семья.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Не слушайте никакой ерунды, будет очень больно, и не один раз, надо терпеть, это семья.
СсылкаПожаловаться
ухахах
Удмуртия Лучезарная
ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая же фигня. Щас научат)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем