Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про очень личное.

Добрый вечер.
Прошу не смеяться и не кидать тапками.
У меня скоро свадьба и брачная ночь. Я очень переживаю и боюсь. Подруга и сёстры говорят что это больно. Как быть?
Только без издёвок пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
olga volick
Под зад подложите подушку, намажьте там чем нибудь увлажняющим и подольше прилюдию. Если мкжчина опытный, то сам сообразит
Амаzонка в законеВ ответ на olga volick
olga volick
Под зад подложите подушку, намажьте там чем нибудь увлажняющим и подольше прилюдию. Если мкжчина опытный, то сам сообразит
СсылкаПожаловаться
конечно,сообразит, он же, по словам автора,давно не девственник...
Амаzонка в законе
конечно,сообразит, он же, по словам автора,давно не девственник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что не мешает им брать сходу
Амаzонка в законе
конечно,сообразит, он же, по словам автора,давно не девственник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые долбят всю жизнь, от количества добрачных, внебрачных и брачных контактов это не зависит.
Амаzонка в законе
мне не понять их менталитет
Амаzонка в законе
мне не понять их менталитет
СсылкаПожаловаться
менталитет чего..брачной ночи?)
Амаzонка в законеВ ответ на а а
а а
менталитет чего..брачной ночи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это... просватаны с детства, при этом он гуляет по девкам, а она сидит и хранит себя... и после брачной ночи будет то же самое - она сидит и детей рожает\воспитывает, а он по бабам. И у них это норма...
Амаzонка в законе
ну это... просватаны с детства, при этом он гуляет по девкам, а она сидит и хранит себя... и после брачной ночи будет то же самое - она сидит и детей рожает\воспитывает, а он по бабам. И у них это норма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот за что я вас люблю..так за то, что вы всё сами лучше авторов всё знаете)))
Амаzонка в законе
ну это... просватаны с детства, при этом он гуляет по девкам, а она сидит и хранит себя... и после брачной ночи будет то же самое - она сидит и детей рожает\воспитывает, а он по бабам. И у них это норма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советую посмотреть на своих мужчин!
ekat86-86@mail.ru
Не о том печалитесь, милая....
olga volick
Если не девтвенник, то пусть для жены постарается. Зр я чтоли опыта набирался?. А вы, уважаемая невеста, вообще не парьтесь. Вы себя для него хранили- вот пусть и отработает
АнонимВ ответ на olga volick
olga volick
Если не девтвенник, то пусть для жены постарается. Зр я чтоли опыта набирался?. А вы, уважаемая невеста, вообще не парьтесь. Вы себя для него хранили- вот пусть и отработает
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам
Светлана Бочарова
О!!!никак Наргизка вылезла)))
Амаzонка в законеВ ответ на Светлана Бочарова
Светлана Бочарова
О!!!никак Наргизка вылезла)))
СсылкаПожаловаться
ага... Наргизка после родов и опят девственница?)))))) Ой, не могу.))))))
Selena
Побольше шампанского и анестезия обеспечена!)))
Да Ладно!
ерунда какая то..побольше бы читали специальной литературы на эту тему и не задавали бы такие глупые вопросы. 21 век на дворе. в инете все есть!! читайте!!!психологи, сексологи, семейные консультанты..или вы по природе ленивы и не хотите сами ничего искать и заниматься самообразованием?!
вообще девственная плева у многих из молодого нынешнего поколения может растягиваться, и за одну брачную ночь порвать ее может быть очень сложно..а вот забеременнеть при этом очень даже легко. а врач вас осматривала для чего? чтобы убедиться что вы девственница? а вот боль бывает не у всех...у кого как, но если вы психологически уже на строены что боль будет то вам её и не избежать. ....у страха глаза велики , как говорится
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
ерунда какая то..побольше бы читали специальной литературы на эту тему и не задавали бы такие глупые вопросы. 21 век на дворе. в инете все есть!! читайте!!!психологи, сексологи, семейные консультанты..или вы по природе ленивы и не хотите сами ничего искать и заниматься самообразованием?!
вообще девственная плева у многих из молодого нынешнего поколения может растягиваться, и за одну брачную ночь порвать ее может быть очень сложно..а вот забеременнеть при этом очень даже легко. а врач вас осматривала для чего? чтобы убедиться что вы девственница? а вот боль бывает не у всех...у кого как, но если вы психологически уже на строены что боль будет то вам её и не избежать. ....у страха глаза велики , как говорится
СсылкаПожаловаться
Да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем