Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про одежду

А вам важно мнение окружающих о том хорошо ли вы одеты, идёт ли вам ваш образ и др. Мне скажу откровенно, по барабану, одеваюсь так как мне приятно, важно бывает только мнение любовника, но он ужасно необьективен((( увы(((( все остальные могут идти лесом, особенно бесят высказывания на мой счет мужа, но это мой конкретный случай.
Это я что то задомалась по теме ниже про мужа, который вечно нитак одевается....
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
NNG VVV
мужья-любовники,мнения разделились
Матильда
К 40 годам стало не важно,появился свой стиль
Сумерки Богов
скажем так - мне важно на работе как я выгляжу, поскольку всегда работала в международных компаниях и приближена к руководству/владельцам. Дресс код важен в моём случае. Дома отдыхаю и хожу как хочу.
Сумерки Богов
скажем так - мне важно на работе как я выгляжу, поскольку всегда работала в международных компаниях и приближена к руководству/владельцам. Дресс код важен в моём случае. Дома отдыхаю и хожу как хочу.
СсылкаПожаловаться
Ну у меня на работе тоже дресс код, но очень часто хочется его сломать)))
Сумерки БоговВ ответ на Мила
Мила
Ну у меня на работе тоже дресс код, но очень часто хочется его сломать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я больше всего на свете люблю ходить в старых джинсовых шортах на даче и старенькой майке))))))))))))
Сумерки Богов
я больше всего на свете люблю ходить в старых джинсовых шортах на даче и старенькой майке))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в джинсах и майке с рисунком, у меня дочь майки разрисовывает, очень красиво получается и необычно!!!
Irina
Да. Важно.
Всем важно.
А те, кто говорит, что им не важно - безбожно врут))))
МилаВ ответ на Irina
Irina
Да. Важно.
Всем важно.
А те, кто говорит, что им не важно - безбожно врут))))
СсылкаПожаловаться
Мне очень важно как я одета!!! Но что скажут на этот счёт другие пофих)
IrinaВ ответ на Мила
Мила
Мне очень важно как я одета!!! Но что скажут на этот счёт другие пофих)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лукавьте)))
МилаВ ответ на Irina
Irina
не лукавьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не думала))) вот подруга часто говорит, что я не от мира сего покупать пуховик за 40 дурь, проще купить шубу, но мне в пуховике супер как удобно и он мне нравится, а шуба за 60 тыщ. жуткая дешовка, а за 40 только если Бабкин мутон))))
IrinaВ ответ на Мила
Мила
И не думала))) вот подруга часто говорит, что я не от мира сего покупать пуховик за 40 дурь, проще купить шубу, но мне в пуховике супер как удобно и он мне нравится, а шуба за 60 тыщ. жуткая дешовка, а за 40 только если Бабкин мутон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не про цены.
МилаВ ответ на Irina
Irina
а я не про цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не про цены! Вот тот же пуховик моя подруга оценила в 1,5 -2 тыщи, а я его обожаю! И мне плевать, что о нем думают окружающие)
IrinaВ ответ на Мила
Мила
Я тоже не про цены! Вот тот же пуховик моя подруга оценила в 1,5 -2 тыщи, а я его обожаю! И мне плевать, что о нем думают окружающие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая больная у вас тема..этот пуховик...
МилаВ ответ на Irina
Irina
какая больная у вас тема..этот пуховик...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это, как пример
IrinaВ ответ на Мила
Мила
Это, как пример
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пуховик это плохой пример одежды для темы про мнение окружающих.
Пуховик имеет свои функции в гардеробе.
Я
нет, никогда не было интересно что скажут другие)) очень ценю в себе это кач-во
NNG VVV
у меня на работе тоже положен дресс код,но иногда хожу в джинсах,отопления нет,холодрыга
Бабочка
мне тоже только мнение мужиков важно
МилаВ ответ на Бабочка
Бабочка
мне тоже только мнение мужиков важно
СсылкаПожаловаться
И то не всех!
Анна Савельева
Мне тож по барабану, что скажут. Мне тут соседка по офису (мы арендаторы-соседи на одном этаже) пыталась советы давать насчет внешнего вида. По поводу и одежды, и прически, и даже очки ей мои не нра...
Я послала далеко и надолго.. Вообще-то окружающие- и муж, и сестра, и подруги, и коллеги по офису никакой критики не высказывали, ну и к ним бы я прислушалась, конечно. Хожу в том, в чем чувствую себя комфортно и удобно. Неагрессивный спортивный стиль, пока возраст позволяет. тамо далее, видно на классику перейду..)))
Наталья
мне мои стили нравятся, и окружающим тоже)
Кетти Чешир
апсалютна по барабану кто там что думает. главное - качество, уместность и шоп мне комфортно было.
Nataly
не всех.
ну напялила я тапки марсел, а навстречу идут губы-точки в вязаных кручком сапожках и штанишках по колено и ужасаются)))
и что?
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
не всех.
ну напялила я тапки марсел, а навстречу идут губы-точки в вязаных кручком сапожках и штанишках по колено и ужасаются)))
и что?
СсылкаПожаловаться
Вязаные крючком сапожки это, да!!! Убицца можно!!!!
мария титчева
одеваюсь так как мне удобно...со двора одна до меня докапывается - в полтора раза меня шире а себя берёзкой видит - то это у меня не так то то не эдак...хихикаю...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем