Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про один из фитнес клубов, посоветуйте плиз!!!

Привет, девчонки, вот решила с вами посоветоваться, после долгих поисков подходящего клуба (оказалось даже в мегаполисе качество отставляет желать лучшего) нашла более менее подходящий и территориально и в целом, но тут такой вопрос, клуб на территории ЖК (какого то закрытого) и вот там НЕТ вообще бесплатной стоянки для авто, а дело обстоит так, первые 2 часа 100 р., а если больше 2-х в клубе заниматься, то платишь 200 и всё, НО при том что в клуб минимум я планирую ездить 2-3 раза в неделю, и по 2 часа, то даже если в неделю 300 рэ, а в мес. это 1200, а в год если брать годовой контракт, что я и хочу это уже почти 15000 СВЕРХУ за стоянку!!! Оставлять на улице там на территории нельзя, только на стоянке, а за территорией нет места, с одной стороны проезжая часть, с др двор, а идти особенно зимой после душа и занятий - далеко и стремно....Вот думаю, у них из за этого народу мало, непонятный менеджмент у них, ведь стоянка это ИХ забота, а не клиента... Что делать, может с ними поговорить, очень хочу именно туда, попросить поменять вообще что то в клубе, заключить договор аренды на машиноместа клиентов) или просить их устроить место себе, что мол только в таком случае куплю.. клубов много, но хочется именно туда.. Как начать с ними разговор, на клуб понятно, а на стоянку никакой возможности и желания платить нет..
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Антон Нытик
надо просто бегать и держать диету!
Галина НовоторкинаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
надо просто бегать и держать диету!
СсылкаПожаловаться
Согласна. А можно даже не бегать, а ходить. Но быстро. И не меньше часа. Жир начинает гореть на 41-й минуте.
Катерина Сушкев
Я в Питере, хожу в студию танцев, фитнеса и школы боевых искусств “SportMix”. Может быть, у них еще где-то филиалы есть, не знаю. Почитайте вот здесь: http://sportmix-studio.ru/. Хожу на танцы. Кстати, там есть и подготовка свадебного танца. Кто с Питера – приходите не пожалеете.
Настя
Я хожу в Фитнес Хаус-Масштаб, очень нравится, что могу совмещать бассейн и тренажёрку, тренажёры хорошие, тренера тоже, всегда подскажут, посоветуют и в бассейне аква-аэробика нравится) Вообщем я довольна, у них много филиалов, можете выбрать себе ближе к дому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем