Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 13:39, Главная форумов

Про одиночество

Одиночество это плохо конечно, это скучно
но и терпеть рядом с собой ЕЖЕДНЕВНО пусть даже самое распрекрасное существо другого пола это еще хуже
поэтому мой выбор - гостевые отношения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
И вам нравится быть в статусе пусть красивого - но прокатного платья? которое, скорее всего, носишь не ты один, но возмутиться по этому поводу не имеешь права?
А я всегда говорила, что у одиноких людей есть психологические девиации )))
СсылкаПожаловаться
И вам нравится быть в статусе пусть красивого - но прокатного платья? которое, скорее всего, носишь не ты один, но возмутиться по этому поводу не имеешь права?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Какие у вас интересные представления о гостевом браке. :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Почему сразу девиации, если это сознательный выбор человека. Знаю такие варианты взаимодействия между мужчиной и женщиной. Годами так живут и их устраивает, больше никого на стороне нет. Жизнь многогранна, люди разные и запросы и пожелания их тоже. И далеко не все укладываются в схему секс-загс-борщ-дети-дача.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Почему сразу девиации, если это сознательный выбор человека. Знаю такие варианты взаимодействия между мужчиной и женщиной. Годами так живут и их устраивает, больше никого на стороне нет. Жизнь многогранна, люди разные и запросы и пожелания их тоже. И далеко не все укладываются в схему секс-загс-борщ-дети-дача.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ошиблись немного в схеме ЗАГС-СЕКС-борщ-дети-дача.
СсылкаПожаловаться
Coraline
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ууу, какие у вас отсталые представления о семье))) секс давно не повод для загса борща детей и прочего))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ууу, какие у вас отсталые представления о семье))) секс давно не повод для загса борща детей и прочего))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ну что вы, так большинство форума думает. Как только речь о девственности заходит, сразу в голос голосят, что нужно ждать единственного и только после свадьбы, да и то не сразу - лучше еще пару лет интригу выдержать да присмотреться хорошенько к супругу.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Ну что вы, так большинство форума думает. Как только речь о девственности заходит, сразу в голос голосят, что нужно ждать единственного и только после свадьбы, да и то не сразу - лучше еще пару лет интригу выдержать да присмотреться хорошенько к супругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За большинство не говорите) Правильней говорить только за себя. Учу, учу всех и бестолку
СсылкаПожаловаться
Пипец
За большинство не говорите) Правильней говорить только за себя. Учу, учу всех и бестолку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я че, я в грехе пятый год живу. Мужчину своего для краткости мужем называю, но судя по мнению БОЛЬШИНСТВА)))) - это не семья а баловство.
СсылкаПожаловаться
Coraline
А я че, я в грехе пятый год живу. Мужчину своего для краткости мужем называю, но судя по мнению БОЛЬШИНСТВА)))) - это не семья а баловство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подзатянулся тест-драйв))) значит весомые сомнения)))
СсылкаПожаловаться
Подзатянулся тест-драйв))) значит весомые сомнения)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Не, пока смысла не вижу. Детей захотим или совместнонажитое появится, тогда да.
СсылкаПожаловаться
Coraline
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В грехе это как? Не расписаны что ли ? Или на две семьи?
СсылкаПожаловаться
Пипец
В грехе это как? Не расписаны что ли ? Или на две семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Штампика нет.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Штампика нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не грех. У меня вот штампик есть, но я считаю, что я живу во грехе. Не венчаны(( Уже много много лет....И, наверное, уже не повенчаюсь... А про штамп я ниже написала.
СсылкаПожаловаться
Coraline
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Называйте ГМО его (гражданский муж обыкновенный).
Тоже 3 буквы)))))
СсылкаПожаловаться
Называйте ГМО его (гражданский муж обыкновенный).
Тоже 3 буквы)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Спасибки. Я прям так теперь и буду его называть)))
СсылкаПожаловаться
Coraline
Спасибки. Я прям так теперь и буду его называть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, что не обиделись! )))
СсылкаПожаловаться
Coraline
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, схема поменялась уже.....это в СССР вначале ЗАГС и секса не было вообще. Сейчас надо тест-драйв пройти, а вдруг несовпадение?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А почему, если человек живет не как все, то он сразу выставляется ущербным или ненормальным? Между прочим, гостевой брак - это официально оформленный брак. Только люди не живут постоянно вместе, а когда захотят. Может быть, так даже и лучше. Меньше скандалов и упреков. А то, что Ваш мужик у Вас всегда под боком, это не означает, что им не пользуются другие.
СсылкаПожаловаться
anele1901
А почему, если человек живет не как все, то он сразу выставляется ущербным или ненормальным? Между прочим, гостевой брак - это официально оформленный брак. Только люди не живут постоянно вместе, а когда захотят. Может быть, так даже и лучше. Меньше скандалов и упреков. А то, что Ваш мужик у Вас всегда под боком, это не означает, что им не пользуются другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много ли пар, которые зарегистрировали этот брак? сомневаюсь. Большинство так красиво называют лядство и прикрывают свою безответственность. Поэтому я так презрительно об этом говорю. Но мне по большому счету пофиг на таких)))
СсылкаПожаловаться
Много ли пар, которые зарегистрировали этот брак? сомневаюсь. Большинство так красиво называют лядство и прикрывают свою безответственность. Поэтому я так презрительно об этом говорю. Но мне по большому счету пофиг на таких)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Можно подумать, официальный брак - это 100%-е отсутствие лядства)
Пусть каждый живёт так, как ему нравится) Если, конечно, это никому не вредит))
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
Можно подумать, официальный брак - это 100%-е отсутствие лядства)
Пусть каждый живёт так, как ему нравится) Если, конечно, это никому не вредит))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Официальный брак-это гарантия, в первую очередь, для женщины. Я имею ввиду материального плана. И для детей. Если ничего этого не надо, то никто не мешает жить людям так, как они этого хотят. Просто потом бегают по Малаховым и доказывают отцовство своих детей(((
СсылкаПожаловаться
Пипец
Официальный брак-это гарантия, в первую очередь, для женщины. Я имею ввиду материального плана. И для детей. Если ничего этого не надо, то никто не мешает жить людям так, как они этого хотят. Просто потом бегают по Малаховым и доказывают отцовство своих детей(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять эта тема)
Ну ладно, расскажу в пятый раз про своего папашу, который уже не первый год скрывается и не платит алименты + навесил на маму кучу долгов. О да, всем гарантиям гарантия)))
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
Опять эта тема)
Ну ладно, расскажу в пятый раз про своего папашу, который уже не первый год скрывается и не платит алименты + навесил на маму кучу долгов. О да, всем гарантиям гарантия)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Гарантий у нас (....) никто 100% дать не может...Бывают вот такие исключения.((( Но все равно можно попробовать добиться, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Мама Ваша, по-видимому, очень добрый и доверчивый человек. Зато теперь у Вас опыт будет. Жаль, что негативный..((
СсылкаПожаловаться
Пипец
Гарантий у нас (....) никто 100% дать не может...Бывают вот такие исключения.((( Но все равно можно попробовать добиться, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Мама Ваша, по-видимому, очень добрый и доверчивый человек. Зато теперь у Вас опыт будет. Жаль, что негативный..((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. Именно поэтому живу в фактическом браке и надеюсь только на себя.))
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
Вот именно. Именно поэтому живу в фактическом браке и надеюсь только на себя.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Это правильно только с той позиции, если Вам есть что терять. А если нет, то попробуйте страховочку то повысить)) Ничего ж не теряете). Смотрите вперед и не только за себя думайте. За тех, кого оставите после себя.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru