Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про одиночество

Одиночество это плохо конечно, это скучно
но и терпеть рядом с собой ЕЖЕДНЕВНО пусть даже самое распрекрасное существо другого пола это еще хуже
поэтому мой выбор - гостевые отношения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Древо жизниВ ответ на Пипец
Пипец
Это правильно только с той позиции, если Вам есть что терять. А если нет, то попробуйте страховочку то повысить)) Ничего ж не теряете). Смотрите вперед и не только за себя думайте. За тех, кого оставите после себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мама тоже так думала, а теперь по судам бегает, чтобы алименты выбить.
Ни к чему эти бумажки не приведут, если мужик непорядочный. У меня перед глазами куча примеров, и никто меня не переубедит.
Древо жизни
Мама тоже так думала, а теперь по судам бегает, чтобы алименты выбить.
Ни к чему эти бумажки не приведут, если мужик непорядочный. У меня перед глазами куча примеров, и никто меня не переубедит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даяна, с такими мыслями очень сложно создавать семью(( Если Ваш отец оказался не совсем порядочным человеком,( а может у него на самом деле так плохи дела, что он не может платить, и так бывает), это не повод ставить изначально порядочность мужчины, с которым Вы вступаете в отношения. Мне стало грустно
...Я надеюсь, что Вы ослабите градус недоверия и у Вас все будет хорошо.
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
Даяна, с такими мыслями очень сложно создавать семью(( Если Ваш отец оказался не совсем порядочным человеком,( а может у него на самом деле так плохи дела, что он не может платить, и так бывает), это не повод ставить изначально порядочность мужчины, с которым Вы вступаете в отношения. Мне стало грустно
...Я надеюсь, что Вы ослабите градус недоверия и у Вас все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
забыла написать слово "под сомнение".. рука отстает от мыслей..)
Лагерта Лодброк
Много ли пар, которые зарегистрировали этот брак? сомневаюсь. Большинство так красиво называют лядство и прикрывают свою безответственность. Поэтому я так презрительно об этом говорю. Но мне по большому счету пофиг на таких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безответственность в чем? Как люди хотят, так и живут. И почему обязательно нужно регистрировать отношения? Я была замужем, у меня уже взрослый сын. Я, например, уже не то что регистрировать отношения, я даже жить вместе ни с кем не хочу. И мне фиолетово, как Вы и такие как Вы, к этому относитесь. Я живу так, как удобно мне.
Лагерта ЛодброкВ ответ на anele1901
anele1901
Безответственность в чем? Как люди хотят, так и живут. И почему обязательно нужно регистрировать отношения? Я была замужем, у меня уже взрослый сын. Я, например, уже не то что регистрировать отношения, я даже жить вместе ни с кем не хочу. И мне фиолетово, как Вы и такие как Вы, к этому относитесь. Я живу так, как удобно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахайтесь на здоровье, только слово брак сюда не приплетайте)))
Лагерта Лодброк
Ахайтесь на здоровье, только слово брак сюда не приплетайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да буду и на здоровье и для здоровья.... У живущих в браке, как правило, с сексом много проблем, потому как надоели друг другу уже. Оттого столько злости на тех, кто живет в свое удовольствие и получает радость от отношений, а не гемор от семейной жизни. Кстати, в отношениях существует не только секс, но и совместные поездки на отдых, походы в театры, концерты, рестораны и прочее......
Лагерта ЛодброкВ ответ на anele1901
anele1901
Да буду и на здоровье и для здоровья.... У живущих в браке, как правило, с сексом много проблем, потому как надоели друг другу уже. Оттого столько злости на тех, кто живет в свое удовольствие и получает радость от отношений, а не гемор от семейной жизни. Кстати, в отношениях существует не только секс, но и совместные поездки на отдых, походы в театры, концерты, рестораны и прочее......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У живущих в браке, как правило, с сексом много проблем

Чушь какая)))
Лагерта Лодброк
У живущих в браке, как правило, с сексом много проблем

Чушь какая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не чушь, а правда жизни. Не было бы проблем, не было бы столько измен.
ПипецВ ответ на anele1901
anele1901
Не чушь, а правда жизни. Не было бы проблем, не было бы столько измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про измены уже сто раз разговаривали...Измены бывают и когда люди живут просто без печати...Измена, это не следствие печати..Измена - это нарушение верности кому то или чему то... А в свободных отношениях Вы бы хотели, чтобы Ваш партнер менял партнерш? Это уже не отношения-это уже @лядство.
Лагерта Лодброк
У живущих в браке, как правило, с сексом много проблем

Чушь какая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно чушь) ))
Древо жизниВ ответ на anele1901
anele1901
Да буду и на здоровье и для здоровья.... У живущих в браке, как правило, с сексом много проблем, потому как надоели друг другу уже. Оттого столько злости на тех, кто живет в свое удовольствие и получает радость от отношений, а не гемор от семейной жизни. Кстати, в отношениях существует не только секс, но и совместные поездки на отдых, походы в театры, концерты, рестораны и прочее......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна))
вячеслав васильевВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ахайтесь на здоровье, только слово брак сюда не приплетайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут вы не правы. Вот зарегистрировали свой брак как положено. Молодой человек и девица. Все чин чином, по-вашему. Но он оказался моряком и убыл месяца на два. Так бывает. А бывает люди встречаются один раз в неделю (хоть это и маловато) - называют это гостевым браком. А есть те, кто работает вахтовым методом. Всю рабочую неделю его дома нет. А брак законный есть.
вячеслав васильев
Тут вы не правы. Вот зарегистрировали свой брак как положено. Молодой человек и девица. Все чин чином, по-вашему. Но он оказался моряком и убыл месяца на два. Так бывает. А бывает люди встречаются один раз в неделю (хоть это и маловато) - называют это гостевым браком. А есть те, кто работает вахтовым методом. Всю рабочую неделю его дома нет. А брак законный есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Месяца на два? А на полгода не хотите?
вячеслав васильевВ ответ на anele1901
anele1901
Месяца на два? А на полгода не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и на два не хочу.
ПипецВ ответ на anele1901
anele1901
Безответственность в чем? Как люди хотят, так и живут. И почему обязательно нужно регистрировать отношения? Я была замужем, у меня уже взрослый сын. Я, например, уже не то что регистрировать отношения, я даже жить вместе ни с кем не хочу. И мне фиолетово, как Вы и такие как Вы, к этому относитесь. Я живу так, как удобно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он свободен?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
И вам нравится быть в статусе пусть красивого - но прокатного платья? которое, скорее всего, носишь не ты один, но возмутиться по этому поводу не имеешь права?
А я всегда говорила, что у одиноких людей есть психологические девиации )))
СсылкаПожаловаться

+1000000000000
Лагерта Лодброк
И вам нравится быть в статусе пусть красивого - но прокатного платья? которое, скорее всего, носишь не ты один, но возмутиться по этому поводу не имеешь права?
А я всегда говорила, что у одиноких людей есть психологические девиации )))
СсылкаПожаловаться
Ну, девиации тоже бывают разными - как положительными, так и негативными.
Лагерта Лодброк
И вам нравится быть в статусе пусть красивого - но прокатного платья? которое, скорее всего, носишь не ты один, но возмутиться по этому поводу не имеешь права?
А я всегда говорила, что у одиноких людей есть психологические девиации )))
СсылкаПожаловаться
А я всегда считала, что психологические девиации есть у людей, которые на других ярлыки навешивают.
Александра АндрееваВ ответ на Зануся
Зануся
А я всегда считала, что психологические девиации есть у людей, которые на других ярлыки навешивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха)
Александра Андреева
ухаха)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, да достали уже(((( Ну все же мы разные, кому-то замуж, кому-то одной, кому-то дети, кому коты или собаки.
Александра АндрееваВ ответ на Зануся
Зануся
Саша, да достали уже(((( Ну все же мы разные, кому-то замуж, кому-то одной, кому-то дети, кому коты или собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна...но разборки почитать прикольно)
Древо жизниВ ответ на Зануся
Зануся
А я всегда считала, что психологические девиации есть у людей, которые на других ярлыки навешивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+миллион!!!
Жужа
кто бы заставлял?)
Олеся В.
Да! Если нет общих детей, или они взрослые. Однозначно!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да! Если нет общих детей, или они взрослые. Однозначно!
СсылкаПожаловаться
согласна! гостевой брак - это, практически, идеальные отношения)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем