Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про одиночество

Одиночество это плохо конечно, это скучно
но и терпеть рядом с собой ЕЖЕДНЕВНО пусть даже самое распрекрасное существо другого пола это еще хуже
поэтому мой выбор - гостевые отношения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Олеся В.В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Этим самым вы обрекаете себя на довольно скучное существование. Как же скандалы из за ревности, как же ругань из за неприготовленного завтрака, вынос мозга за носки грязные под кроватью, вы же даже теще на даче помочь не сможете на все лето! Свободное время вам придется уделять только своим интересам и друзьям - тоска. Мне вас ЖАЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Их жизнь на половину пуста(((
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Этим самым вы обрекаете себя на довольно скучное существование. Как же скандалы из за ревности, как же ругань из за неприготовленного завтрака, вынос мозга за носки грязные под кроватью, вы же даже теще на даче помочь не сможете на все лето! Свободное время вам придется уделять только своим интересам и друзьям - тоска. Мне вас ЖАЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Как говорит моя мама "Даже отругать некого, пора замуж" )))))))))))))))))))))))))
Птичка
Одиночество это плохо конечно, это скучно

Чёэто? Это распрекрасно!
Лидия Романова
На мой взгляд,это-самые лучшие отношения
Александра Андреева
я тоже ежедневно не могу...
Александра Андреева
я тоже ежедневно не могу...
СсылкаПожаловаться
Могу, но не хочу же!
Александра АндрееваВ ответ на Птичка
Птичка
Могу, но не хочу же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не хочу
Meteora
А я вот своего мужчину НЕ терплю рядом каждый день, я каждый день радуюсь, что я его встретила, что мы вместе... Если вам надо кого-то терпеть - это просто не ваш человек, наверное.
Костямба
если есть стабильные гостевые отношения - то это уже не одиночество а СВОБОДА ;)
Александра АндрееваВ ответ на Костямба
Костямба
если есть стабильные гостевые отношения - то это уже не одиночество а СВОБОДА ;)
СсылкаПожаловаться
о да
ракета
Полностью поддерживаю. Женщины так бесят когда постоянно перед глазами с вечно недовольным лицом.. Они нужны з раза в неделю и все.А со своим внутренним миром пусть играются когда меня нет.))
Александра АндрееваВ ответ на ракета
ракета
Полностью поддерживаю. Женщины так бесят когда постоянно перед глазами с вечно недовольным лицом.. Они нужны з раза в неделю и все.А со своим внутренним миром пусть играются когда меня нет.))
СсылкаПожаловаться
и мужики такие бывают, с вечно недовольными лицами..
Александра Андреева
и мужики такие бывают, с вечно недовольными лицами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают,только тогда,когда не умеют выбирать женщину .
ПипецВ ответ на ракета
ракета
Бывают,только тогда,когда не умеют выбирать женщину .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала Вашу переписку.))Не могу не ставить свои пять копеек. Мужчина не доволен, потому что женщина не довольна, потому что мужчина не доволен...Тут никакие отношения не помогут))Ни свободные, ни гостевые, ни гражданский, ни официальный... Пипец.
Матильда Де ла МольВ ответ на ракета
ракета
Полностью поддерживаю. Женщины так бесят когда постоянно перед глазами с вечно недовольным лицом.. Они нужны з раза в неделю и все.А со своим внутренним миром пусть играются когда меня нет.))
СсылкаПожаловаться
видимо,Вы такой жадина и зануда,что с Вами можно умереть с тоски!)у умных,энергичных,веселых и обеспеченных мужчин женщины просто светятся от счастья и той жизни,которую такие мужчины могут организовать для своих женщин!((просто Вы не состоятельны,как мужчина!)))
Матильда Де ла Моль
видимо,Вы такой жадина и зануда,что с Вами можно умереть с тоски!)у умных,энергичных,веселых и обеспеченных мужчин женщины просто светятся от счастья и той жизни,которую такие мужчины могут организовать для своих женщин!((просто Вы не состоятельны,как мужчина!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цитата :,Вы такой жадина Да знаю что все женщины продажные. И это понимаю,что делать.не я такой .мир такой. И не жадный .если хочу переспать.Без подарков не лягут в постель. хоть заговорись про любовь.им нужно подтверждение это гребаной любви виде подарков и желательно дорогих,они ей (любовью) свою меркантильность прикрывают и жадность до денег. Так что не надо МэМ ляляля.))
ПипецВ ответ на ракета
ракета
цитата :,Вы такой жадина Да знаю что все женщины продажные. И это понимаю,что делать.не я такой .мир такой. И не жадный .если хочу переспать.Без подарков не лягут в постель. хоть заговорись про любовь.им нужно подтверждение это гребаной любви виде подарков и желательно дорогих,они ей (любовью) свою меркантильность прикрывают и жадность до денег. Так что не надо МэМ ляляля.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааааа...Так Вы просто не умеете женщин выбирать????
Матильда Де ла МольВ ответ на ракета
ракета
цитата :,Вы такой жадина Да знаю что все женщины продажные. И это понимаю,что делать.не я такой .мир такой. И не жадный .если хочу переспать.Без подарков не лягут в постель. хоть заговорись про любовь.им нужно подтверждение это гребаной любви виде подарков и желательно дорогих,они ей (любовью) свою меркантильность прикрывают и жадность до денег. Так что не надо МэМ ляляля.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо,у Вас нет харизмы и способности любить,если от Вас требуют подарков!но если Ваши женщины с кислыми,недовольными лицами,как Вы писали ранее,это означает,что Вы их не можете порадовать ни общением,ни сексом,ни подарками!)то есть Вы заурядны во всем!увы..
Матильда Де ла Моль
видимо,у Вас нет харизмы и способности любить,если от Вас требуют подарков!но если Ваши женщины с кислыми,недовольными лицами,как Вы писали ранее,это означает,что Вы их не можете порадовать ни общением,ни сексом,ни подарками!)то есть Вы заурядны во всем!увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас умоляю МэМ .Не передергиваете мои слова. Женщины продажны,это заложено генетически.А что я клоун?что бы веселить много хотите..а уж за харизму хмм....не смешите мои тапки. Женщины что могут дать? ?Общение? Уют? Только секс и то иногда хреновый.Не ищите черную кошку в темной комнате.ее там просто нет. Я правильно воспринимаю мир.И толстых страшных баб не имею. А красивые,это дорогое удовольствие.
Bast
Моя мамулька примерно так и думает. Когда человек один прожил какое-то время, то ему не нужно кого-то к себе "подселять". Это нормально! Вам удобно и это главное!)))
dintra leis
У меня соседка с верхнего этажа так живёт, бывшая манекенщица. Но, правда, она уже в возрасте, лет двадцать уже так, встречаю их часто вдвоём, очень приятная интеллигентная пара. Он очень обходительный, она красивая и гордая. )
Вафелька
нееее не мой вариант. а кого помацать, поцеловать, повыносить мозг..Мне это надо 25 часов в сутки...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Разве кто с вами спорит?
Василиса
Аналогично.
Хочу на Бали
Если есть гостевые отношения вы уже не одиноки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем