Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про одиночество

Одиночество это плохо конечно, это скучно
но и терпеть рядом с собой ЕЖЕДНЕВНО пусть даже самое распрекрасное существо другого пола это еще хуже
поэтому мой выбор - гостевые отношения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Лагерта Лодброк
И вам нравится быть в статусе пусть красивого - но прокатного платья? которое, скорее всего, носишь не ты один, но возмутиться по этому поводу не имеешь права?
А я всегда говорила, что у одиноких людей есть психологические девиации )))
Лагерта Лодброк
И вам нравится быть в статусе пусть красивого - но прокатного платья? которое, скорее всего, носишь не ты один, но возмутиться по этому поводу не имеешь права?
А я всегда говорила, что у одиноких людей есть психологические девиации )))
СсылкаПожаловаться
Какие у вас интересные представления о гостевом браке. :)
Лагерта Лодброк
И вам нравится быть в статусе пусть красивого - но прокатного платья? которое, скорее всего, носишь не ты один, но возмутиться по этому поводу не имеешь права?
А я всегда говорила, что у одиноких людей есть психологические девиации )))
СсылкаПожаловаться
Почему сразу девиации, если это сознательный выбор человека. Знаю такие варианты взаимодействия между мужчиной и женщиной. Годами так живут и их устраивает, больше никого на стороне нет. Жизнь многогранна, люди разные и запросы и пожелания их тоже. И далеко не все укладываются в схему секс-загс-борщ-дети-дача.
EkaterinaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Почему сразу девиации, если это сознательный выбор человека. Знаю такие варианты взаимодействия между мужчиной и женщиной. Годами так живут и их устраивает, больше никого на стороне нет. Жизнь многогранна, люди разные и запросы и пожелания их тоже. И далеко не все укладываются в схему секс-загс-борщ-дети-дача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошиблись немного в схеме ЗАГС-СЕКС-борщ-дети-дача.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ошиблись немного в схеме ЗАГС-СЕКС-борщ-дети-дача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ууу, какие у вас отсталые представления о семье))) секс давно не повод для загса борща детей и прочего))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
Ууу, какие у вас отсталые представления о семье))) секс давно не повод для загса борща детей и прочего))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что вы, так большинство форума думает. Как только речь о девственности заходит, сразу в голос голосят, что нужно ждать единственного и только после свадьбы, да и то не сразу - лучше еще пару лет интригу выдержать да присмотреться хорошенько к супругу.
ПипецВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ну что вы, так большинство форума думает. Как только речь о девственности заходит, сразу в голос голосят, что нужно ждать единственного и только после свадьбы, да и то не сразу - лучше еще пару лет интригу выдержать да присмотреться хорошенько к супругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За большинство не говорите) Правильней говорить только за себя. Учу, учу всех и бестолку
EkaterinaВ ответ на Пипец
Пипец
За большинство не говорите) Правильней говорить только за себя. Учу, учу всех и бестолку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я че, я в грехе пятый год живу. Мужчину своего для краткости мужем называю, но судя по мнению БОЛЬШИНСТВА)))) - это не семья а баловство.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А я че, я в грехе пятый год живу. Мужчину своего для краткости мужем называю, но судя по мнению БОЛЬШИНСТВА)))) - это не семья а баловство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подзатянулся тест-драйв))) значит весомые сомнения)))
Лагерта Лодброк
Подзатянулся тест-драйв))) значит весомые сомнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, пока смысла не вижу. Детей захотим или совместнонажитое появится, тогда да.
ПипецВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А я че, я в грехе пятый год живу. Мужчину своего для краткости мужем называю, но судя по мнению БОЛЬШИНСТВА)))) - это не семья а баловство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В грехе это как? Не расписаны что ли ? Или на две семьи?
EkaterinaВ ответ на Пипец
Пипец
В грехе это как? Не расписаны что ли ? Или на две семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Штампика нет.
ПипецВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Штампика нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не грех. У меня вот штампик есть, но я считаю, что я живу во грехе. Не венчаны(( Уже много много лет....И, наверное, уже не повенчаюсь... А про штамп я ниже написала.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А я че, я в грехе пятый год живу. Мужчину своего для краткости мужем называю, но судя по мнению БОЛЬШИНСТВА)))) - это не семья а баловство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Называйте ГМО его (гражданский муж обыкновенный).
Тоже 3 буквы)))))
Лагерта Лодброк
Называйте ГМО его (гражданский муж обыкновенный).
Тоже 3 буквы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибки. Я прям так теперь и буду его называть)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Спасибки. Я прям так теперь и буду его называть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, что не обиделись! )))
Beladonna@В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ошиблись немного в схеме ЗАГС-СЕКС-борщ-дети-дача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, схема поменялась уже.....это в СССР вначале ЗАГС и секса не было вообще. Сейчас надо тест-драйв пройти, а вдруг несовпадение?)))
Лагерта Лодброк
И вам нравится быть в статусе пусть красивого - но прокатного платья? которое, скорее всего, носишь не ты один, но возмутиться по этому поводу не имеешь права?
А я всегда говорила, что у одиноких людей есть психологические девиации )))
СсылкаПожаловаться
А почему, если человек живет не как все, то он сразу выставляется ущербным или ненормальным? Между прочим, гостевой брак - это официально оформленный брак. Только люди не живут постоянно вместе, а когда захотят. Может быть, так даже и лучше. Меньше скандалов и упреков. А то, что Ваш мужик у Вас всегда под боком, это не означает, что им не пользуются другие.
Лагерта ЛодброкВ ответ на anele1901
anele1901
А почему, если человек живет не как все, то он сразу выставляется ущербным или ненормальным? Между прочим, гостевой брак - это официально оформленный брак. Только люди не живут постоянно вместе, а когда захотят. Может быть, так даже и лучше. Меньше скандалов и упреков. А то, что Ваш мужик у Вас всегда под боком, это не означает, что им не пользуются другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много ли пар, которые зарегистрировали этот брак? сомневаюсь. Большинство так красиво называют лядство и прикрывают свою безответственность. Поэтому я так презрительно об этом говорю. Но мне по большому счету пофиг на таких)))
Древо жизниВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Много ли пар, которые зарегистрировали этот брак? сомневаюсь. Большинство так красиво называют лядство и прикрывают свою безответственность. Поэтому я так презрительно об этом говорю. Но мне по большому счету пофиг на таких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать, официальный брак - это 100%-е отсутствие лядства)
Пусть каждый живёт так, как ему нравится) Если, конечно, это никому не вредит))
Древо жизни
Можно подумать, официальный брак - это 100%-е отсутствие лядства)
Пусть каждый живёт так, как ему нравится) Если, конечно, это никому не вредит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официальный брак-это гарантия, в первую очередь, для женщины. Я имею ввиду материального плана. И для детей. Если ничего этого не надо, то никто не мешает жить людям так, как они этого хотят. Просто потом бегают по Малаховым и доказывают отцовство своих детей(((
Древо жизниВ ответ на Пипец
Пипец
Официальный брак-это гарантия, в первую очередь, для женщины. Я имею ввиду материального плана. И для детей. Если ничего этого не надо, то никто не мешает жить людям так, как они этого хотят. Просто потом бегают по Малаховым и доказывают отцовство своих детей(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять эта тема)
Ну ладно, расскажу в пятый раз про своего папашу, который уже не первый год скрывается и не платит алименты + навесил на маму кучу долгов. О да, всем гарантиям гарантия)))
Древо жизни
Опять эта тема)
Ну ладно, расскажу в пятый раз про своего папашу, который уже не первый год скрывается и не платит алименты + навесил на маму кучу долгов. О да, всем гарантиям гарантия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гарантий у нас (....) никто 100% дать не может...Бывают вот такие исключения.((( Но все равно можно попробовать добиться, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Мама Ваша, по-видимому, очень добрый и доверчивый человек. Зато теперь у Вас опыт будет. Жаль, что негативный..((
Древо жизниВ ответ на Пипец
Пипец
Гарантий у нас (....) никто 100% дать не может...Бывают вот такие исключения.((( Но все равно можно попробовать добиться, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Мама Ваша, по-видимому, очень добрый и доверчивый человек. Зато теперь у Вас опыт будет. Жаль, что негативный..((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. Именно поэтому живу в фактическом браке и надеюсь только на себя.))
Древо жизни
Вот именно. Именно поэтому живу в фактическом браке и надеюсь только на себя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это правильно только с той позиции, если Вам есть что терять. А если нет, то попробуйте страховочку то повысить)) Ничего ж не теряете). Смотрите вперед и не только за себя думайте. За тех, кого оставите после себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем