Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про одиноких подруг и коварство)))

А как вы относитесь к одиноким подругам?
В компании со своим мужем будете нервничать? 
Вспомнилось... когда умер мой папа и мама осталась одна, ее подруги так тряслись за своих алкашей, так ревновали мою маму, что она уведет их сокровища, что практически все прекратили общение с ней. Мама была в шоке от таких преображений. 
Часто ли вы встречаете неадекватное отношение от парных подруг или дружите как прежде, если подруга снова не в паре (развелась, муж умер или пока вообще не замужем).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
In Style
Нет у меня друзей. Но даже, если в компании есть одинокие женщины, то я за своего не волнуюсь, ибо доверяю.
Скорпиоша
да, такое имеет место быть.
Ирина
Есть такое понятие: Порядочность. Поэтому своих одиноких подруг не боюсь
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина
Ирина
Есть такое понятие: Порядочность. Поэтому своих одиноких подруг не боюсь
СсылкаПожаловаться
Я поэтому когда увидела, что подруга увела из семьи чужого мужа и папу, прекратила с ней общение. Не потому, что за своего испугалась, а потому, что её взгляды на жизнь стали претить моим, общего практически не осталось. Смысл лезть в капкан,а потом жаловаться, что нога болит? Мне её не жалко, наслаждайся плодами своей подлости...
Неизвестно
всегда)
Юлия Та самая
Я в разводе и ко мне все относятся как и до него) Когда была замужем и сейчас мужчина есть сожитель, общение с одинокой подругой продолжаю.
Жужа
Подружки в детстве остались. Одна наездами раз в год бывает. И мужиками чужими мы не интересуемся, предпочитаем их отсутствие в момент редких наших встреч.
Veilchen
Я считаю, что это все ерунда. кобелизм мужа не зависит от наличия холостых подружек жены. По такому принципу еще красивых и незамужних соседок , сотрудниц офиса отстреливать нужно.
Василиса
всегда с собой брала холостых подруг, никогда не боялась.
Енотик Филя
вообще вот не уважаю таких подруг....замужних
aqua
И замужней была и в разводе, что я к подругам отношусь как к подругам, что они ко мне, мужчина/муж подруги - табу. Я в нем только брата вижу)
Виктория КуличенкоВ ответ на aqua
aqua
И замужней была и в разводе, что я к подругам отношусь как к подругам, что они ко мне, мужчина/муж подруги - табу. Я в нем только брата вижу)
СсылкаПожаловаться
я тоже. только брата. и никак иначе. представить не могу, чтоб кого то возжелала)
Ekaterina
Зачем мужа по подругам таскать? Мальчики отдельно, девочки отдельно!
РИЯ
Когда я разошлась с мужем, то сказала отдельным подругам/знакомым об этом, если раньше часто звали в гости, то сейчас "забыли";))) ну и мне хорошо. Потому что считаю, что чем меньше подруг, тем лучше.
Скажи честно,я прибавила?
Замужние дамочки представляют большую опасность для чужих партнеров, подпитое состояние замужних дам толкает их на совершенно аморальные поступки, на глазах мужа.
Слабые мужья плачут. Решительные бьют морды. бывает и убивают на пике.
T
С коварными не дружу) У меня есть непарные подруги. И это не я ревную, это меня ревнуют к ним. Потому что по мнению некоторых мужей - свободная подруга "плохому научит";)))) Может они в чём то и правы)))) А вообще у меня с подругами вкус разный, потому сплю спокойно.
АнонимВ ответ на T
T
С коварными не дружу) У меня есть непарные подруги. И это не я ревную, это меня ревнуют к ним. Потому что по мнению некоторых мужей - свободная подруга "плохому научит";)))) Может они в чём то и правы)))) А вообще у меня с подругами вкус разный, потому сплю спокойно.
СсылкаПожаловаться
Это, кстати, тоже имеет место))))))))))
Veilchen
К моему мужу вот ЗАМУЖНЯЯ домогалась . И весьма страстно и настойчиво. Он настойчиво от нее отбивался. Она обиделась почему-то на меня. :) Обкакала как мога и сама прекратила со мной общение. Не велика , сказать к слову, потеря.
Анна СавельеваВ ответ на Veilchen
Veilchen
К моему мужу вот ЗАМУЖНЯЯ домогалась . И весьма страстно и настойчиво. Он настойчиво от нее отбивался. Она обиделась почему-то на меня. :) Обкакала как мога и сама прекратила со мной общение. Не велика , сказать к слову, потеря.
СсылкаПожаловаться
Ко мне муж подруги домогался, зная, что я только что вышла Замуж!!! Сказала ей, обиделась на МЕНЯ!!! теперь не разговариваем.. Глупость какая-то!!!
АнютаВ ответ на Veilchen
Veilchen
К моему мужу вот ЗАМУЖНЯЯ домогалась . И весьма страстно и настойчиво. Он настойчиво от нее отбивался. Она обиделась почему-то на меня. :) Обкакала как мога и сама прекратила со мной общение. Не велика , сказать к слову, потеря.
СсылкаПожаловаться
Мужа вы своего плохо воспитали, вот она на вас и обиделась!
VeilchenВ ответ на Анюта
Анюта
Мужа вы своего плохо воспитали, вот она на вас и обиделась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Honney Pot
у меня адекватные подруги) хоть и появились впервые только лет в 28)
Лагерта Лодброк
Я вообще не понимаю при чем тут подруги и мужья. Встречайтесь с ними в кафе и когда мужа нет, в спа, гуляйте вместе. От одиноких подруг отказываюсь, потому что после многочисленных попыток вытащить её из де рьма и депрессии, она продолжает упиваться горем годами и гордится своей невостребованностью. Подсовывала тел.психолога, дарила курсы на танцы, звала с собой на отдых на неделю. Нет, ей нравится быть побитой собакой... ну, не стала мешать. Негативу в моей жизни места нет! считаю себя адекватной.
PS: у моих подруг мужья пока не умирают,молодые все.
Мартиша АддамсВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я вообще не понимаю при чем тут подруги и мужья. Встречайтесь с ними в кафе и когда мужа нет, в спа, гуляйте вместе. От одиноких подруг отказываюсь, потому что после многочисленных попыток вытащить её из де рьма и депрессии, она продолжает упиваться горем годами и гордится своей невостребованностью. Подсовывала тел.психолога, дарила курсы на танцы, звала с собой на отдых на неделю. Нет, ей нравится быть побитой собакой... ну, не стала мешать. Негативу в моей жизни места нет! считаю себя адекватной.
PS: у моих подруг мужья пока не умирают,молодые все.
СсылкаПожаловаться
О, прям мою бывшую подругу описали. Тоже отказалась от такой дружбы.
kiss kiss
От человека зависит, а нет статуса семейного положения.
Одной замужней не очень доверяю. Кокетничает много))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем