Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про одинокую старость

Там вон тема висит про старость без детей и почти во всех комментариях про то, что без детей женщина будет в старости одинока. Мне вот интересно, что ж вы за люди такие скверные, чо уже сейчас понимаете, что кроме детей вас никто терпеть не будет - муж сбежит, друзья оставят, прочие родственники общаться не будут и только дети, воспитанные на чувстве вины, будут с вами..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
.
нет ни кого ближе детей
dyra nabtajaВ ответ на .
.
нет ни кого ближе детей
СсылкаПожаловаться
Нет никого ближе мужа ,дети растятся на то что они уйдут из дома создадут свои семьи ,а не на то что они будут возле меня сидеть и сообщать ,что мать одна,а жен/мужей может быт мульон.Муж и жена должны быть друг у друга первыми ,единственными и навсегда,как и мать ,как и дети,а не копаться в мужиках и бабах выбирая что угодно ,а что на помойку
Ника КотоваВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Нет никого ближе мужа ,дети растятся на то что они уйдут из дома создадут свои семьи ,а не на то что они будут возле меня сидеть и сообщать ,что мать одна,а жен/мужей может быт мульон.Муж и жена должны быть друг у друга первыми ,единственными и навсегда,как и мать ,как и дети,а не копаться в мужиках и бабах выбирая что угодно ,а что на помойку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж помрет раньше вас, остаток жизни будете жить одна. Дети с таким отношением про вас и не вспомнят
dyra nabtajaВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Муж помрет раньше вас, остаток жизни будете жить одна. Дети с таким отношением про вас и не вспомнят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своих детей не воспитывают как идолов и не поклоняюсь им ,воспитываем людей ,которые должны быть порядочными ,помочь слабым ,не быть подлыми,не лениться ,отвечать за свои поступки и решения ,всякое может быть ,но не думаю что мои дети выбросят меня на помойку,н о даже если и так я и сама не пропаду.
Ника КотоваВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Я своих детей не воспитывают как идолов и не поклоняюсь им ,воспитываем людей ,которые должны быть порядочными ,помочь слабым ,не быть подлыми,не лениться ,отвечать за свои поступки и решения ,всякое может быть ,но не думаю что мои дети выбросят меня на помойку,н о даже если и так я и сама не пропаду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы так думаете. А если ваш муж изнасилует вашу дочь, вы будете делать вид что ничего нет, потому што держаться за штаны важнее
dyra nabtajaВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Это вы так думаете. А если ваш муж изнасилует вашу дочь, вы будете делать вид что ничего нет, потому што держаться за штаны важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш муж изнасиловал вашу дочь?или вас насиловал ваш отец?и я не держусь за штаны ,я с мужем одно целое,о н мой самый близкий родственник.
Ника КотоваВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Ваш муж изнасиловал вашу дочь?или вас насиловал ваш отец?и я не держусь за штаны ,я с мужем одно целое,о н мой самый близкий родственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем здесь моя дочь, мой отец? Смотрите сколько таких случаев в мире, где матери молчат и закрывают глаза, это матери для которых штаны на первом месте. Мне интересно, как вы будете жить, когда ваш муж объявит, что уходит к другой?
dyra nabtajaВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
При чем здесь моя дочь, мой отец? Смотрите сколько таких случаев в мире, где матери молчат и закрывают глаза, это матери для которых штаны на первом месте. Мне интересно, как вы будете жить, когда ваш муж объявит, что уходит к другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне будет интересно что вы будете делать а то им когда ваш сын будет насиловать вашу внучку,ведь все насильники -это чьи то сыны,а причем здесь мой муж?и.е. ваш муж не может насиловать вашу дочь,ваш отец вас тоже ,а мой так сразу и маньяк?И мой муж не штаны мне ,а близкий и родной человек и если уйдёт ,ну что же ...пойму и обиды держать не буду ,но мой муж сколько с ним живу ни разу ни по отношению к кому либо не поступил плохо и подло .
Ника КотоваВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Мне будет интересно что вы будете делать а то им когда ваш сын будет насиловать вашу внучку,ведь все насильники -это чьи то сыны,а причем здесь мой муж?и.е. ваш муж не может насиловать вашу дочь,ваш отец вас тоже ,а мой так сразу и маньяк?И мой муж не штаны мне ,а близкий и родной человек и если уйдёт ,ну что же ...пойму и обиды держать не буду ,но мой муж сколько с ним живу ни разу ни по отношению к кому либо не поступил плохо и подло .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всякие ужасы в жизни возможны, я ули убью или посажу. А что вы сделаете?
dyra nabtajaВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Всякие ужасы в жизни возможны, я ули убью или посажу. А что вы сделаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посажу ,но посылки слать буду и навещать тоже .но никогда не прощу
Ника КотоваВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Посажу ,но посылки слать буду и навещать тоже .но никогда не прощу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посылки слать и навещать? Ужас какой
dyra nabtajaВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Посылки слать и навещать? Ужас какой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ужас это жить с мужем и все время ждать ,что он окажется гни дой,нелегко вам
Гермиона Грейнджер
муж, к сожалению, уйдет первым. так статистика говорит. подруги-друзья такие же развалины будут, как и я. так что ребенок и внук/внучка гипотетический. больше не на кого надеяться.
Илона Орловская
АННА АНИНА 1В ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться


Абсолютное ЗлоВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться


КолумбнивчемневиноватВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться

Наталья
какие друзья? вампиры бессмертные?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
какие друзья? вампиры бессмертные?
СсылкаПожаловаться
и муж - бессмертный.
Сакура
Дарья Лапицкая
Когда бабушке было 82 почти все ее подруги поумирали, а те, что были еще живы из квартир не выходили, только в больницу в крайнем случае
топтыжка
у нас Россия,так что и говорить не о чем.Те дома престарелых,что в Европе нам только снятся и надежда одна на детей и внуков.Такова правда жизни.Года 3 назад лежала в б-це, там была бабушка одинокая,мужа похоронила,а у самой диабет и ноги не ходячие,как она плакала, всю жизнь для себя прожили,детей не хотели и кому это добро накопленное-никому не надо уже,из родственников жена покойного брата,за квартиру и счет смотрит за старушкой,смотрит плохо,ходит мало,старушка одна в своем горе.
Екатерина СавинаВ ответ на топтыжка
топтыжка
у нас Россия,так что и говорить не о чем.Те дома престарелых,что в Европе нам только снятся и надежда одна на детей и внуков.Такова правда жизни.Года 3 назад лежала в б-це, там была бабушка одинокая,мужа похоронила,а у самой диабет и ноги не ходячие,как она плакала, всю жизнь для себя прожили,детей не хотели и кому это добро накопленное-никому не надо уже,из родственников жена покойного брата,за квартиру и счет смотрит за старушкой,смотрит плохо,ходит мало,старушка одна в своем горе.
СсылкаПожаловаться
Еще в большем горе была бы с детьми, которым не до нее надо работать и помогать своим детям.
Екатерина Савина
Еще в большем горе была бы с детьми, которым не до нее надо работать и помогать своим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всяко бывает, мы например уже не помогаем своему сыну.Главное выучили,помогли с жильем- а там сам.И хорошо справляется, бывает говорим,деньги нужны-скажи,в ответ-нет,живите для себя,вы и так вложили в меня достаточно.Так и он будет растить своих детишек,когда появятся.И забота от него и любовь к нам большая.Видимо,как воспитаешь.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на топтыжка
топтыжка
у нас Россия,так что и говорить не о чем.Те дома престарелых,что в Европе нам только снятся и надежда одна на детей и внуков.Такова правда жизни.Года 3 назад лежала в б-це, там была бабушка одинокая,мужа похоронила,а у самой диабет и ноги не ходячие,как она плакала, всю жизнь для себя прожили,детей не хотели и кому это добро накопленное-никому не надо уже,из родственников жена покойного брата,за квартиру и счет смотрит за старушкой,смотрит плохо,ходит мало,старушка одна в своем горе.
СсылкаПожаловаться
Вы хоть про те дома престарелых не говорите! Там не так всё радужно, как показывают. "Деньги закончились (от продажи недвижимости) - дедушка сразу умер".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем