Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про оленей

Москва, ребят, вы как-то разберитесь с приоритетами - или вам обязательная вакцинация, или обязательные выходные. Ваш скачок по короне опять бьет все рекорды, а от вас эта зараза по всей стране расползается, и вы еще обижаетесь. Ну странно ей-богу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Пэтя
Мне плевать и на то и другое.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Мне плевать и на то и другое.
СсылкаПожаловаться
Да ноют вон сидят - опять закрывают, опять закрывают. А что ж ему делать-то?
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Да ноют вон сидят - опять закрывают, опять закрывают. А что ж ему делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда будут недовольные, какие меры ни прими.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ноют вон сидят - опять закрывают, опять закрывают. А что ж ему делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
//что ж ему делать-то?//
Голову включать
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
//что ж ему делать-то?//
Голову включать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, да? Ну и какие ваши предложения?
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, да? Ну и какие ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светик, не переживайте за него)) он знает , что делать- опять плитку перекладывать))
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, да? Ну и какие ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
//и какие ваши предложения//
А я кресло мэра не занимаю и ресурсами практически неограниченными не располагаю.
Залез в креслице ,крутись зайчик
Предложения подать ,разжевать ,в ротик положить ,да?
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
//и какие ваши предложения//
А я кресло мэра не занимаю и ресурсами практически неограниченными не располагаю.
Залез в креслице ,крутись зайчик
Предложения подать ,разжевать ,в ротик положить ,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак у вас их нету, предложений, чтобы их разжевывать. Вы можете только критиковать.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Дак у вас их нету, предложений, чтобы их разжевывать. Вы можете только критиковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё раз повторяю он за этот пост зарплату получает ,чтобы голову пучить и его помощники тоже.Или помощников меняй или сам сваливай
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Ещё раз повторяю он за этот пост зарплату получает ,чтобы голову пучить и его помощники тоже.Или помощников меняй или сам сваливай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот он их и принимает. За вас и таких как вы. Исполняйте.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот он их и принимает. За вас и таких как вы. Исполняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
//Исполняйте//
Бегу ,всякий бред исполнять
ЛюбовьВ ответ на Людмила
Людмила
Ещё раз повторяю он за этот пост зарплату получает ,чтобы голову пучить и его помощники тоже.Или помощников меняй или сам сваливай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вас конечно посадить если, то всё точно по уму сразу сделаете, только щёлкнете и всё ок случится? А только будет иначе - при вашем первом вякание вы уже будете в бозепочившая, ну и пример из нашего пионерского детства, вы наверняка не были ни октябренком, ни пионерами, ни комсомольцами, а я была, кроме как нагло отказалась вступать в компартию, сказала что я недостойная такого высокого звания, и ещё на ИТР мало было выделено мест, в основном рабочих коммунистами призывали быть и вступать, разнарядка свыше поступала в %, ск. от ИТР и ск. от раб/крест."обшества". И вот меня выбирают старостой и что? Да любое начинание точно также игнорировали, вот такая у нас родословная у русских идет **рен знает с каких времён, так что моя мама неграмотная (т.к. детей было много, а обувь пара на 2-3х детей была, а она старшая была и учиться не смогла, кроме 1,5 класса церковно-приходской, и она не читала умных книг типа Что делать и как быть, но сказала как-то мне - выше головы не прыгнешь и плетью обуха не перешибёшь и поэтому в низах марионетки, а управляют ими повыше кто.
ЛюдмилаВ ответ на Любовь
Любовь
А вас конечно посадить если, то всё точно по уму сразу сделаете, только щёлкнете и всё ок случится? А только будет иначе - при вашем первом вякание вы уже будете в бозепочившая, ну и пример из нашего пионерского детства, вы наверняка не были ни октябренком, ни пионерами, ни комсомольцами, а я была, кроме как нагло отказалась вступать в компартию, сказала что я недостойная такого высокого звания, и ещё на ИТР мало было выделено мест, в основном рабочих коммунистами призывали быть и вступать, разнарядка свыше поступала в %, ск. от ИТР и ск. от раб/крест."обшества". И вот меня выбирают старостой и что? Да любое начинание точно также игнорировали, вот такая у нас родословная у русских идет **рен знает с каких времён, так что моя мама неграмотная (т.к. детей было много, а обувь пара на 2-3х детей была, а она старшая была и учиться не смогла, кроме 1,5 класса церковно-приходской, и она не читала умных книг типа Что делать и как быть, но сказала как-то мне - выше головы не прыгнешь и плетью обуха не перешибёшь и поэтому в низах марионетки, а управляют ими повыше кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вас конечно посадить если, то всё точно по уму сразу сделаете, только щёлкнете и всё ок случится?

Зачем обсуждать или критиковать то ,чего никогда не будет ? Моё гипотетическое мэрство ?
А вот действующего мэра я имею право как моральное так и гражданское обсуждать и критиковать ! Тем более результаты его "трудов" перед глазами.
Да любое начинание точно также игнорировали,

Смотря какое начинание. Если такое же бредовое как у Собянина объявление длинных выходных ,то правильно делали ,что игнорировали.
Дай дураку простор...
Александр НетВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, да? Ну и какие ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да причем здесь москвичи? Это вы все претесь в Москву со всей России и Средней Азии. Обзавидовались москвичам. Все высокооплачиваемые места заняты вами понаехавшие, потому что вы прете по головам и трупам людей, москвичи уже сами бегут из своего города до того вы нам осточертели.
Александр Нет
Да причем здесь москвичи? Это вы все претесь в Москву со всей России и Средней Азии. Обзавидовались москвичам. Все высокооплачиваемые места заняты вами понаехавшие, потому что вы прете по головам и трупам людей, москвичи уже сами бегут из своего города до того вы нам осточертели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что поделать, если у нас вся страна на развитие в первую очередь мАсквы работает? потому и перспективы для большинства реально именно в вашем чудесном оазисе добра и благополучия
Наружная рекламаВ ответ на visible
visible
ну что поделать, если у нас вся страна на развитие в первую очередь мАсквы работает? потому и перспективы для большинства реально именно в вашем чудесном оазисе добра и благополучия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поделитесь,как страна на Москву работает? по моему мнению работать умеют только в Москве,остальные бухают и ноют сутками в интернете,тунеядцы.мы налоги под миллион платим в год со своего микробизнеса и сдачи квартиры, а вы ?
Наружная реклама
поделитесь,как страна на Москву работает? по моему мнению работать умеют только в Москве,остальные бухают и ноют сутками в интернете,тунеядцы.мы налоги под миллион платим в год со своего микробизнеса и сдачи квартиры, а вы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой глупый смешной пафос))
мАсква и вся страна- это две большие разницы, да, раз уж у вас в бюджет все деньги страны попадают, и лишь мАсква их может крутить на свои нужды, пафосно раздувая щёки, как она одна умеет работать
Наружная рекламаВ ответ на visible
visible
какой глупый смешной пафос))
мАсква и вся страна- это две большие разницы, да, раз уж у вас в бюджет все деньги страны попадают, и лишь мАсква их может крутить на свои нужды, пафосно раздувая щёки, как она одна умеет работать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зависть так и прет в вашем комментарии
ЛюдмилаВ ответ на Александр Нет
Александр Нет
Да причем здесь москвичи? Это вы все претесь в Москву со всей России и Средней Азии. Обзавидовались москвичам. Все высокооплачиваемые места заняты вами понаехавшие, потому что вы прете по головам и трупам людей, москвичи уже сами бегут из своего города до того вы нам осточертели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы все претесь в Москву со всей России

Пример тот же Собянин
Александр Нет
Да причем здесь москвичи? Это вы все претесь в Москву со всей России и Средней Азии. Обзавидовались москвичам. Все высокооплачиваемые места заняты вами понаехавшие, потому что вы прете по головам и трупам людей, москвичи уже сами бегут из своего города до того вы нам осточертели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы москвич в каком колене, да, и не вы ли сами понаехавший из близлежащих деревень?
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Да ноют вон сидят - опять закрывают, опять закрывают. А что ж ему делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это первая начала жанет Т вчера или два дня тому назад с того самого сообщения что дескать Собянин кака выходные им дал с 15 до 21, я сразу написала что вирус скачок дал резкий по заболеваемости и в Москве и в Петербурге, , народ мозги не включает, на днях мне знакомая написала что заболела в Пиетер её сестра двоюродная а сначала дочь, не 60 лет дочь, а лет так около 40, и при чём так серьёзно что месяц в реанимации без сознания а 2-ой месяц перевели на реабилитацию, пока она сможет вставать, а потом год на восстановление и мама 26 мая была отвезена по скорой в реанимации, 55% поражения легких, это не слухи, а натурально и живые люди и чего возмущаться сказано не шляться где не попадя! И как не стыдно выступать, когда правительство о нас волнуется и есть извилина в головах этих неверующих и нахальных писак...возмутителей всего, что делают во благо нам же?
Анжела БудановаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Мне плевать и на то и другое.
СсылкаПожаловаться
А здесь сейчас и жук,и жаба...чего уж дальше ожидать...
ЗАХАР и Я
кто то просил дополнительные выходные?
ЗАХАР и Я
кто то просил дополнительные выходные?
СсылкаПожаловаться
я! но я замкадыш)
ЗАХАР и ЯВ ответ на *
*
я! но я замкадыш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за мкад тоже Москва есть..
Ну чего? вы бы вписались в список неработающих или мимо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем