Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2010, Главная форумов

про ОРГАЗМ

Существует ли анальный оргазм у женщин или это всё сказки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Бабушка Бэтмэн
Существует!Как минимум у одного человека!
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмэн
СсылкаПожаловаться
у кого?!
СсылкаПожаловаться
Sensei - RIGAtron
у кого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы не догадались, я себя имела ввиду!
СсылкаПожаловаться
Sensei - RIGAtron
у кого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За других говорить не люблю, хотя на 99,9% уверена, что я не одна такая!
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмэн
СсылкаПожаловаться
А я большой спец в этой области....
СсылкаПожаловаться
Sensei - RIGAtron
Не стесняйтесь бабушки и дедушки, тети и дяди, мальчики и девочки, ..Ой, это вопрос адресован токо женскому полу!!! Мужчинам верить сложно, потому что женщина может ему соврать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот кстати, а мужчины кончают, когда их трахают в зад без дополнительной стимуляции члена?
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмэн
Вот кстати, а мужчины кончают, когда их трахают в зад без дополнительной стимуляции члена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вопрос почему ко мне??? я мужчин вроде не трахал, и сам в том месте девственник)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
а вопрос почему ко мне??? я мужчин вроде не трахал, и сам в том месте девственник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ни на что не намекаю!)))Просто ваш комментарий зародил во мне этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмэн
Я ни на что не намекаю!)))Просто ваш комментарий зародил во мне этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гугл Вам в помощь... что то в дерьме педиков копацца нет желания))))
СсылкаПожаловаться
Елена Соломоник
Существует....точно он есть.
СсылкаПожаловаться
Думаю,да.Оргазм же у нас в голове-крайняя точка наслаждения.Он же может возникнуть и без прикосновений или от легких ласк.
СсылкаПожаловаться
Думаю,да.Оргазм же у нас в голове-крайняя точка наслаждения.Он же может возникнуть и без прикосновений или от легких ласк.
СсылкаПожаловаться
ДА БЫЛО ТАКОЕ - БЕЗ ПРОНИКНОВЕНИЯ...
СсылкаПожаловаться
Sensei - RIGAtron
а какой он по интенсивности и продолжительности? как долго надо его ждать?
СсылкаПожаловаться
Sensei - RIGAtron
а какой он по интенсивности и продолжительности? как долго надо его ждать?
СсылкаПожаловаться
Ну он не сразу приходит. По началу надо привыкать, хотя как и в вагинальном сексе. Лично у меня ощущения похожие на вагинальный оргазм, но не такие яркие. И кончаю только если член проникает глубоко и совершаются движения вверх вниз. А вот от движений всунул-высунул больно, и никакого оргазма уж точно не будет. Самое важное постепенно входить, сувать глубже надо только когда чувчтвуешь, что партнерша уже хочет глубже. И так аккуратненько растягивать. А когда уже все будет растянуто и смазано то можно до конца, как в порнухе.
СсылкаПожаловаться
DUR
НЕ АНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ, А ОТ АНАЛЬНОГО СЕКСА , А ПРИРОДА ОРГАЗМА ТА - ЖЕ, ЧТО И ПРИ ДРУГОМ СЕКСЕ И ЖДАТЬ СТОЛЬКО -ЖЕ, ЗАВИСИТ ОТ ГОТОВНОСТИ ЖЕНЩИН И ЕЕ УМЕНИЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ... еСТЬ ПОЛОЖЕНИЕ В КОТОРОМ Я ПОЛУЧУ ОРГАЗМ НУ ПОЧТИ 100% И ДОСТАТОЧНО БЫСТРО... А В ДРУГИХ НЕ ФАКТ...
СсылкаПожаловаться
DUR
НЕ АНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ, А ОТ АНАЛЬНОГО СЕКСА , А ПРИРОДА ОРГАЗМА ТА - ЖЕ, ЧТО И ПРИ ДРУГОМ СЕКСЕ И ЖДАТЬ СТОЛЬКО -ЖЕ, ЗАВИСИТ ОТ ГОТОВНОСТИ ЖЕНЩИН И ЕЕ УМЕНИЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ... еСТЬ ПОЛОЖЕНИЕ В КОТОРОМ Я ПОЛУЧУ ОРГАЗМ НУ ПОЧТИ 100% И ДОСТАТОЧНО БЫСТРО... А В ДРУГИХ НЕ ФАКТ...
СсылкаПожаловаться
НЕ АНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ, А ОТ АНАЛЬНОГО СЕКСА , А ПРИРОДА ОРГАЗМА ТА - ЖЕ, ЧТО И ПРИ ДРУГОМ СЕКСЕ...
Согласна с этим!
СсылкаПожаловаться
Овсянка
у мужчин он тож существует))))
СсылкаПожаловаться
Как говорят ученые, при анальном сексе способны испытывать оргазм женщины с определенным углом расположения шейки матки.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
нет анального оргазма нет, но от стимуляции клитора с анальным контактом получается оргазм
СсылкаПожаловаться
Цыпа
нет анального оргазма нет, но от стимуляции клитора с анальным контактом получается оргазм
СсылкаПожаловаться
неправда! если в процессе стимулировать мой клитор - вообще всякое желание пропадает...
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться
значит у вас вагинальный оргазм путем анальной стимуляции, но анального оргазма нет
СсылкаПожаловаться
Цыпа
значит у вас вагинальный оргазм путем анальной стимуляции, но анального оргазма нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, как ни странно, бывает... именно в анусе. Но тоже не без помощи клиторальной стимуляции.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Есть. Причём, всякие страдательницы-аноргазмички (которые при обычном сексе изводят себя ожиданием), через Ж кончают быстрее и легче - от неожидания :-))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru