Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Оргазм!!!

Мне моя бывшая девушка призналась что симулировала оргазм с нашей первой ночи, это было последней каплей! Как отличить симулянтку от той которой действительно классно? И зафигом врать?
кот мартовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Аврора
Никак не отличишь, придеться верить на слово.))
Толик
ну тогда и ты ей признайся что эрекцию симулировал, будет ничья...
ДоминоВ ответ на Толик
Толик
ну тогда и ты ей признайся что эрекцию симулировал, будет ничья...
СсылкаПожаловаться
)
zvezda
а нафиг тебе это? получай сам удовольствие, а девушка уж как-нибудь сама разберется )))) нафиг стимулировать? а вот так по-приколу ей....видимо ты не можешь доставить ей удовольствие, а она боится (стесняется) тебе сказать об этом. Слушай вам, мужикам "и раком не так и боком не так....", скажет что не доставляешь мне удовольствие, так обидка сразу (как минимум), стимулирует - тоже не так ...вас не понять порой ))))))) И ты не забывай, оргазм бывает разный, внутривагинальный и клиторальный, ты все пробовал? а бывает девушка вообще не может, по природе, получить оргазм, но сам процесс секситса - это тоже кайф, не менее чем оргазм (мое субъективное мнение) )))))))) Если у вас хорошие отношения, стоит поговорить откровенно с ней, может проблема и решится, если ты небольшой эгоист и поможешь ей )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем