Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про орлов

Из журнала "Вокруг света":    "Хозяином и кормильцем в орлиной семье считается самец. Самка не предрасположена к размножению, если не видит, что орел способен обеспечить будущее потомство. Успешность партнера в этом деле она определяет по тому, как часто он приносит ей добычу. При этом орлица сама вполне могла бы прокормить и себя, и птенцов. Однако охотится она лишь в крайнем случае: если самец ранен или погиб."   
Blue_blue_sky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
а а
берём пример с орлов
Не Сахар
Как же это верно: "Хороший ты мужик, но не орел" ))
Svetlana Nevazhno
хех
а может начнем как люди???
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на ПроСТО Я
Комментарий удален.Почему?
Забавно)))
Комментарий удален.Почему?
ржунемоууу!


Баба Яга в молодости
Природа мудра!
Svetlana Nevazhno
еклмн а к чему хомосапиенс ?
Blue_blue_sky
Вообще, у них сложные жизненные правила, следование стародавним традициям, из-за этого они вымирают - не хотят ломать свой уклад, приспосабливаться к меняющимся условиям
ЕкатеринаВ ответ на Blue_blue_sky
Blue_blue_sky
Вообще, у них сложные жизненные правила, следование стародавним традициям, из-за этого они вымирают - не хотят ломать свой уклад, приспосабливаться к меняющимся условиям
СсылкаПожаловаться
Кто? Орлы свой уклад менять не хотят?!

Всё смешалось... кони, люди... Вы не путайте социальную культуру общества с естественными инстинктами особи.
Екатерина
И?.. В природе в принципе самцы бьются за самку, а не самки за самцов, потому что в большинстве случаев мужской вклад в потомство крайне невелик - приходится отрабатывать иначе.
Птичка Певчая
Мой муж орел,а я,выходит,орлица?!)))))))))))))))
Мирандолина
Ну так и у нас когда ухаживают, то добычу носят: ресторан, цветы, духи.
Елена ЕленаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну так и у нас когда ухаживают, то добычу носят: ресторан, цветы, духи.
СсылкаПожаловаться
Речь о потомстве)
Ольга
и что? Вы очередной раз пытаетесь будни фауны приравнять к человеческому бытию?)
Эйве
вообще то у всех животных так. это выживательно.
Svetlana Nevazhno
а нам человекам на четвереньках учиться ходить с оглядкой на в мире животных
Елена Елена
Это про меня))))
Sapfira
Ну так это везде так в дикой природе: самка выбирает лучшего по тем или иным параметрам самца.
И только у человеков бабы кого только не размножают, и алкашей, и д@билов и наркоманов и прочий хлам..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем