Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 13:55, Главная форумов

Про особенных мужчин..)))

Да, помимо моды меня интересуют и мужчины..))) более того , меня интересуют необыкновенные мч, а именно рокеры и байкеры.. мне кажется  они классные..с рокерами я общалась, в основном нищеброды((( может с байкерами по=другому? все же средство передвижения требует средств)) и опять же может другие дамы привлекают)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
In Style
Так они и вкладывают все деньги в это средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
In Style
Так они и вкладывают все деньги в это средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
да пофиг с этими средствами, мне интересно узнать какие они..)))
СсылкаПожаловаться
Фата Моргана
да пофиг с этими средствами, мне интересно узнать какие они..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы сами пишите, что рокеры нищеброды. Тогда в чем суть вопроса! Она такие же мужики, просто у них другая философия и взгляд на жизнь.
СсылкаПожаловаться
In Style
Вы сами пишите, что рокеры нищеброды. Тогда в чем суть вопроса! Она такие же мужики, просто у них другая философия и взгляд на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
они внешне брутальные)) и потом они же путешествуют, а значит много видели и знают, а я люблю интересных мч))
СсылкаПожаловаться
Фата Моргана
они внешне брутальные)) и потом они же путешествуют, а значит много видели и знают, а я люблю интересных мч))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Интересных и многопутешествующих можно найти не только среди байкеров. И интересность мужчины не всегда определяется его родом деятельности.
СсылкаПожаловаться
In Style
Интересных и многопутешествующих можно найти не только среди байкеров. И интересность мужчины не всегда определяется его родом деятельности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
определяется...офисный планктон нудный, пролетариат убогий, а байкеры - они крутые)))
СсылкаПожаловаться
Фата Моргана
определяется...офисный планктон нудный, пролетариат убогий, а байкеры - они крутые)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
найдите себе полицейского. будет и крутой и не нищеброд))
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
найдите себе полицейского. будет и крутой и не нищеброд))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну нафиг, они же со всяким сбродом общаются и поэтому бухать начинают, у большинства крыша просто съезжает((( а байкеры пьют, но через раз, все же ПДД надо соблюдать)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мужики как мужики. Байкеры, рокеры, фигокеры... Кто-то любит водку жрать в свободное время, кто-то на диване валяться, кто-то по баба шляется, пока не отсохнет. А у байкеров страсть - скорость и адреналин, но еще ковыряшки в совем бесценном агрегате. А все остальное как и у всех, трехчленов не наблюдается.)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это да. Впечатляет по началу. Ходили как-то со своим на день рождения клуба, в котором разные их группировки тусят. Этакая готика и своеобразная дань декадансу. Но мне это быстро прискучило.
СсылкаПожаловаться
Буг
Еще есть зэки и наркоманы. Они тоже особенные.
СсылкаПожаловаться
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
кстати да, среди зеков наблюдаются очень романтичные и авантюрные особи)))
СсылкаПожаловаться
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
по каналу info-tele передади, что uefa направила в Россию юридическую ноту, за драки в марселе, обвинили русских, в провокации англичан.. в итоге 34 раненых и 4 тяжело раненых..
СсылкаПожаловаться
moymail.15@mail.ru
по каналу info-tele передади, что uefa направила в Россию юридическую ноту, за драки в марселе, обвинили русских, в провокации англичан.. в итоге 34 раненых и 4 тяжело раненых..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гнусная провокация против России.., тупо достали наших(((
СсылкаПожаловаться
Фата Моргана
гнусная провокация против России.., тупо достали наших(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
какой-то толстый негр в студии сказал, что русские выкрикивали националистические лозунги.. хотя днем в прямой трансляции показывали, как полиция еле сдерживала огромную озверевшую толпу англичан со стульями в руках..
СсылкаПожаловаться
moymail.15@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поедем добивать раненых?
СсылкаПожаловаться
Буг
Поедем добивать раненых?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
нет уж хватит.. еще сказали, что русские приехали организованно на машинах, специально подраться.. когда, днем раньше перед матчем, говорили наоборот, что с русскими никогда раньше проблем не было.. вообщем не любят нас..
СсылкаПожаловаться
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

причём. среди первых встречаются весьма брутальные и крутые))) и те и другие имеют свою субкультуру))))
СсылкаПожаловаться
Avrora
А байкеры какие-то "особенные"? Люди со своими увлечениями, как и альпинисты и вышивальщицы крестиком :)
СсылкаПожаловаться
Avrora
А байкеры какие-то "особенные"? Люди со своими увлечениями, как и альпинисты и вышивальщицы крестиком :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ну блин, сравнили...адреналин с тоской и скукой))
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
Я крестиком вышиваю и на машинке могу)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Нравятся байкеры - посмотрите сериал "Сыны анархии", там про них зачётненько так)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Лично знакома с двумя байкерами. Один увлекся после смерти сына. Порядочный мужчина, крепкий семьянин. На сборы берет иногда свою супругу.( она сама не рвется, он на её присутствии настаивает сам). Второй- преподаватель химии в школе.Высок, красив,говорлив,хронический гуляка. Но есть один нюанс: женат, 2 своих ребенка, 4 приемных. Сколько не шатается, но домой возвращается "строго по графику". Обыкновенные мужики.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Лично знакома с двумя байкерами. Один увлекся после смерти сына. Порядочный мужчина, крепкий семьянин. На сборы берет иногда свою супругу.( она сама не рвется, он на её присутствии настаивает сам). Второй- преподаватель химии в школе.Высок, красив,говорлив,хронический гуляка. Но есть один нюанс: женат, 2 своих ребенка, 4 приемных. Сколько не шатается, но домой возвращается "строго по графику". Обыкновенные мужики.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это для вас они обыкновенные, потому что вы им неинтересны как ж и они перед вами хвост не распушают))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru