Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про особенных мужчин..)))

Да, помимо моды меня интересуют и мужчины..))) более того , меня интересуют необыкновенные мч, а именно рокеры и байкеры.. мне кажется  они классные..с рокерами я общалась, в основном нищеброды((( может с байкерами по=другому? все же средство передвижения требует средств)) и опять же может другие дамы привлекают)))
Фата Моргана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
In Style
Так они и вкладывают все деньги в это средство передвижения.
Фата МорганаВ ответ на In Style
In Style
Так они и вкладывают все деньги в это средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
да пофиг с этими средствами, мне интересно узнать какие они..)))
Фата Моргана
да пофиг с этими средствами, мне интересно узнать какие они..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами пишите, что рокеры нищеброды. Тогда в чем суть вопроса! Она такие же мужики, просто у них другая философия и взгляд на жизнь.
Фата МорганаВ ответ на In Style
In Style
Вы сами пишите, что рокеры нищеброды. Тогда в чем суть вопроса! Она такие же мужики, просто у них другая философия и взгляд на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они внешне брутальные)) и потом они же путешествуют, а значит много видели и знают, а я люблю интересных мч))
Фата Моргана
они внешне брутальные)) и потом они же путешествуют, а значит много видели и знают, а я люблю интересных мч))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересных и многопутешествующих можно найти не только среди байкеров. И интересность мужчины не всегда определяется его родом деятельности.
Фата МорганаВ ответ на In Style
In Style
Интересных и многопутешествующих можно найти не только среди байкеров. И интересность мужчины не всегда определяется его родом деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
определяется...офисный планктон нудный, пролетариат убогий, а байкеры - они крутые)))
Комментарий удален.Почему?
Фата МорганаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да ну нафиг, они же со всяким сбродом общаются и поэтому бухать начинают, у большинства крыша просто съезжает((( а байкеры пьют, но через раз, все же ПДД надо соблюдать)))
Жужа
Мужики как мужики. Байкеры, рокеры, фигокеры... Кто-то любит водку жрать в свободное время, кто-то на диване валяться, кто-то по баба шляется, пока не отсохнет. А у байкеров страсть - скорость и адреналин, но еще ковыряшки в совем бесценном агрегате. А все остальное как и у всех, трехчленов не наблюдается.)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это да. Впечатляет по началу. Ходили как-то со своим на день рождения клуба, в котором разные их группировки тусят. Этакая готика и своеобразная дань декадансу. Но мне это быстро прискучило.
Буг
Еще есть зэки и наркоманы. Они тоже особенные.
Фата МорганаВ ответ на Буг
Буг
Еще есть зэки и наркоманы. Они тоже особенные.
СсылкаПожаловаться
кстати да, среди зеков наблюдаются очень романтичные и авантюрные особи)))
moymail.15@mail.ruВ ответ на Буг
Буг
Еще есть зэки и наркоманы. Они тоже особенные.
СсылкаПожаловаться
по каналу info-tele передади, что uefa направила в Россию юридическую ноту, за драки в марселе, обвинили русских, в провокации англичан.. в итоге 34 раненых и 4 тяжело раненых..
Фата МорганаВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
по каналу info-tele передади, что uefa направила в Россию юридическую ноту, за драки в марселе, обвинили русских, в провокации англичан.. в итоге 34 раненых и 4 тяжело раненых..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гнусная провокация против России.., тупо достали наших(((
moymail.15@mail.ruВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
гнусная провокация против России.., тупо достали наших(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой-то толстый негр в студии сказал, что русские выкрикивали националистические лозунги.. хотя днем в прямой трансляции показывали, как полиция еле сдерживала огромную озверевшую толпу англичан со стульями в руках..
moymail.15@mail.ru
по каналу info-tele передади, что uefa направила в Россию юридическую ноту, за драки в марселе, обвинили русских, в провокации англичан.. в итоге 34 раненых и 4 тяжело раненых..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поедем добивать раненых?
moymail.15@mail.ruВ ответ на Буг
Буг
Поедем добивать раненых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет уж хватит.. еще сказали, что русские приехали организованно на машинах, специально подраться.. когда, днем раньше перед матчем, говорили наоборот, что с русскими никогда раньше проблем не было.. вообщем не любят нас..
Avrora
А байкеры какие-то "особенные"? Люди со своими увлечениями, как и альпинисты и вышивальщицы крестиком :)
Фата МорганаВ ответ на Avrora
Avrora
А байкеры какие-то "особенные"? Люди со своими увлечениями, как и альпинисты и вышивальщицы крестиком :)
СсылкаПожаловаться
ну блин, сравнили...адреналин с тоской и скукой))
Kras Chub
Я крестиком вышиваю и на машинке могу)
Allammа
Нравятся байкеры - посмотрите сериал "Сыны анархии", там про них зачётненько так)
Marija Fisher
Лично знакома с двумя байкерами. Один увлекся после смерти сына. Порядочный мужчина, крепкий семьянин. На сборы берет иногда свою супругу.( она сама не рвется, он на её присутствии настаивает сам). Второй- преподаватель химии в школе.Высок, красив,говорлив,хронический гуляка. Но есть один нюанс: женат, 2 своих ребенка, 4 приемных. Сколько не шатается, но домой возвращается "строго по графику". Обыкновенные мужики.
Фата МорганаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Лично знакома с двумя байкерами. Один увлекся после смерти сына. Порядочный мужчина, крепкий семьянин. На сборы берет иногда свою супругу.( она сама не рвется, он на её присутствии настаивает сам). Второй- преподаватель химии в школе.Высок, красив,говорлив,хронический гуляка. Но есть один нюанс: женат, 2 своих ребенка, 4 приемных. Сколько не шатается, но домой возвращается "строго по графику". Обыкновенные мужики.
СсылкаПожаловаться
это для вас они обыкновенные, потому что вы им неинтересны как ж и они перед вами хвост не распушают))
Marija FisherВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
это для вас они обыкновенные, потому что вы им неинтересны как ж и они перед вами хвост не распушают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем передо мною "хвост распушать"? Я этих людей "100 лет" знаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем