Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про отчимов просто

Пишу, хотя уже все забылось. У меня отчим, сейчас у нас хорошие отношения - он мне был отцом, и теперь как отец. Но был период когда он напился на праздник,  если не ошибаюсь - у него тогда переходный период был, может мужской климакс, и начал приставать ко мне. я закрылась в комнате - потом когда он протрезвел, конечно понял. Я никому не сказала - у нас ничего не было. Психику он мне этим не сломал. да, испугал немного, но потом это прошло. Сейчас уже все забылось, но попытка была. Он особо не пьет, не курит. живет с мамой, работают, семья благополучная - у них все отл. Делаю вывод, что тем не менее отчим не отец, и наверное у кого отчим, были попытки приставания в большинстве случаев (или нет?). Другой момент - осознали ли он свою ошибку... Сейчас напишут - живу с отчимом, ничего не было - рада за Вас!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Хлюстова МарияВ ответ на Захария
Захария
Лишала бы таких преподавателей права преподавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а яп медали вешала...
ЗахарияВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
а яп медали вешала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок...так их и так много таких с медалями ходит.а на медалях написано..все мужики уроды и животные...секс это способ манипуляции...секс это или награда мужу,мужчине или способ получить чего..
Хлюстова МарияВ ответ на Захария
Захария
Ок...так их и так много таких с медалями ходит.а на медалях написано..все мужики уроды и животные...секс это способ манипуляции...секс это или награда мужу,мужчине или способ получить чего..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даж спорить глупо... физиология неоспорима....
ЗахарияВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
даж спорить глупо... физиология неоспорима....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди все животные.но людей от животных отличает возможность не быть ими
Хлюстова МарияВ ответ на Захария
Захария
Люди все животные.но людей от животных отличает возможность не быть ими
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага ага... иди другим вешай...
ЗахарияВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ага ага... иди другим вешай...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще не собиралась..у меня есть мнение по этому поводу.как и вас..
Angee MoonВ ответ на Захария
Захария
Лишала бы таких преподавателей права преподавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно она все сказала, зрит в корень.
ЗахарияВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Правильно она все сказала, зрит в корень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы согласны с тем,что жить надо с опаской не стать...обьектом.я считаю,что сама мысль о том,что ты обьект абсурдна...и не должна обсуждаться.а вот знание того,что есть люди животные,правила безопасности нужно обьяснять
Angee MoonВ ответ на Захария
Захария
Ну вы согласны с тем,что жить надо с опаской не стать...обьектом.я считаю,что сама мысль о том,что ты обьект абсурдна...и не должна обсуждаться.а вот знание того,что есть люди животные,правила безопасности нужно обьяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему с опаской, просто принять как данность. И по ситуации думать.
ЗахарияВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Почему с опаской, просто принять как данность. И по ситуации думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы приняли как данность,что мужсины животные? И видят в вас обьект для секса? Или есть другая данность..что секс для обоих полов хорошо,нормально...и секс не повод для..ничего вообще...разные данности
Angee MoonВ ответ на Захария
Захария
Вы приняли как данность,что мужсины животные? И видят в вас обьект для секса? Или есть другая данность..что секс для обоих полов хорошо,нормально...и секс не повод для..ничего вообще...разные данности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы придуряетесь то?)))
ЗахарияВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Ну что вы придуряетесь то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы начали разговор,чтобы что? ..есть желание говорить- говорите..я свое мнение пояснила
Angee MoonВ ответ на Захария
Захария
Вы начали разговор,чтобы что? ..есть желание говорить- говорите..я свое мнение пояснила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже.
ЗахарияВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А..ну то есть мне было бы логичным задать аам вопрос - вы что,придуряетесь? Не...не мой способ пргументации)))
ЗахарияВ ответ на Фекла Харитонова
Фекла Харитонова
С нами помню в школе в 9 классе отдельно от мальчиков проводили воспитательные беседы по поводу полового созревания, и тогда нам не один раз преподавательница сказала, что мужчины, это прежде всего животные и вы всегда для них будете сексуальным объектом.
СсылкаПожаловаться
Лишала бы таких преподавателей права преподавать
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Фекла Харитонова
Фекла Харитонова
С нами помню в школе в 9 классе отдельно от мальчиков проводили воспитательные беседы по поводу полового созревания, и тогда нам не один раз преподавательница сказала, что мужчины, это прежде всего животные и вы всегда для них будете сексуальным объектом.
СсылкаПожаловаться
Преподавательница права. В пьяном состоянии животные с инстинктами. Некоторые.
Игорь ФедоровВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Преподавательница права. В пьяном состоянии животные с инстинктами. Некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все. Пол значения не имеет. Не зря поговорка есть, что пьяная гайка резьбе не хозяйка.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Все. Пол значения не имеет. Не зря поговорка есть, что пьяная гайка резьбе не хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это правда. Просто об отчимах речь шла.
Игорь ФедоровВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
И это правда. Просто об отчимах речь шла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще готов скриншотить такие темы, как эта, и вставлять поучительными картинками в более многочисленные на женских ресурсах темы в стиле "чужих детей не бывает" и "дурраку и свои дети в тягость, а умному и чужие в радость".
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Я вообще готов скриншотить такие темы, как эта, и вставлять поучительными картинками в более многочисленные на женских ресурсах темы в стиле "чужих детей не бывает" и "дурраку и свои дети в тягость, а умному и чужие в радость".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И с этим согласна. Но при этом все известные страшные сказки только о мачехах.
ЧеПоЧем
К некотором и отца родные пристают. Знаю лично таких девушек.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
К некотором и отца родные пристают. Знаю лично таких девушек.
СсылкаПожаловаться
и отцы*
MargaritaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
К некотором и отца родные пристают. Знаю лично таких девушек.
СсылкаПожаловаться
видимо спитые дяди.у которых никаких тормозов уже нет.весь мозг пропил?
ЧеПоЧемВ ответ на Margarita
Margarita
видимо спитые дяди.у которых никаких тормозов уже нет.весь мозг пропил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, даже не пьющие, не наркоманы, обеспеченные, с красивыми женами....
Авантюрная Наивность
Ага, не родной отец.
Сестер Хачатурян вспомни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем