Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про отчимов просто

Пишу, хотя уже все забылось. У меня отчим, сейчас у нас хорошие отношения - он мне был отцом, и теперь как отец. Но был период когда он напился на праздник,  если не ошибаюсь - у него тогда переходный период был, может мужской климакс, и начал приставать ко мне. я закрылась в комнате - потом когда он протрезвел, конечно понял. Я никому не сказала - у нас ничего не было. Психику он мне этим не сломал. да, испугал немного, но потом это прошло. Сейчас уже все забылось, но попытка была. Он особо не пьет, не курит. живет с мамой, работают, семья благополучная - у них все отл. Делаю вывод, что тем не менее отчим не отец, и наверное у кого отчим, были попытки приставания в большинстве случаев (или нет?). Другой момент - осознали ли он свою ошибку... Сейчас напишут - живу с отчимом, ничего не было - рада за Вас!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Лилия Белая.
А у меня была знакомая, ну оч красивая! Высокая и стройная, да вот судьба у неё не очень. Мать спилась, а родной папашка изнасиловал родную дочь. Она кричала, звала мать, а та в пьяном угаре даже не помогла ей. Уехала она потом из этого города навсегда.
Вот как бывает. Простила потом она свою мать, когда та смертельно заболела и прислала ей письмо с покаянием. Грустно очень, умерла моя знакомая, а ей всего-то 45 годков было. Не родись красивой,а счастливой.
Наталья Я
Не знаю как про отчима, но моя подружка со свекром спит. Муж умер, двое детей, свёкор по хозяйству помогает, ну и.... сразу скажу - это не я! Мой муж жив и здоров!
MargaritaВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Не знаю как про отчима, но моя подружка со свекром спит. Муж умер, двое детей, свёкор по хозяйству помогает, ну и.... сразу скажу - это не я! Мой муж жив и здоров!
СсылкаПожаловаться
А свекровь не догадывается,почему так муж помогает невестке?
Наталья Просветова
не жила. слава богу. у меня папа очень хороший был. куклы мне дарил и с другом познакомил - самой интересной куклой. это образно. если всех людей считать куклами. а я так их считаю.
Бетельгейзе
моя мама осталась вдовой в 43,не пошла замуж потому ,что у нее были мы,две несовершеннолетние дочери.Наслушалась историй из жизни знакомых.
MargaritaВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
моя мама осталась вдовой в 43,не пошла замуж потому ,что у нее были мы,две несовершеннолетние дочери.Наслушалась историй из жизни знакомых.
СсылкаПожаловаться
Вот и моя мама тоже не вышла замуж после развода,а дождалась.когда мы ,три дочери,поедем учиться в другой город.Я-младшая. Спасибо маме.
Анна Кроникова
Когда я училась в 7 классе мне одноклассница рассказала, что отец живет с ней как с женщиной. Я не поняла тогда, что это такое, поняла, только, что это ей от этого плохо и она хотела бы уйти из дома. Она плакала, а я дура не понимала, жалела её и всё. Уже после ВУЗа как-то вспомнилось, так теперь мучает, что тогда никому из взрослых не сказала и вообще, что не понимала. Больше никогда её в жизни не видела. Меня самое отец тоже пьяный как-то не по -родительски прижимал. Но я понимала, что он пьяный, нас мама научила пьяного его бояться. Он бывало плачет пьяный, он войну прошёл, нам жалко, а мама говорила- это водка плачет. Потом отец бросил пить, но отношение к пьянству уже сложилось. Терпеть не могу пьющих.
Анна Кроникова
Когда я училась в 7 классе мне одноклассница рассказала, что отец живет с ней как с женщиной. Я не поняла тогда, что это такое, поняла, только, что это ей от этого плохо и она хотела бы уйти из дома. Она плакала, а я дура не понимала, жалела её и всё. Уже после ВУЗа как-то вспомнилось, так теперь мучает, что тогда никому из взрослых не сказала и вообще, что не понимала. Больше никогда её в жизни не видела. Меня самое отец тоже пьяный как-то не по -родительски прижимал. Но я понимала, что он пьяный, нас мама научила пьяного его бояться. Он бывало плачет пьяный, он войну прошёл, нам жалко, а мама говорила- это водка плачет. Потом отец бросил пить, но отношение к пьянству уже сложилось. Терпеть не могу пьющих.
Лю
не верю, что прям все такие. и не убедите.
Ирина Ивановна
Полно отцов-уродов.Вывод-дети нужны только матери.
Татьяна Рогачкова
Вы сделали для себя вывод. А я сделала другой вывод: попыток приставания в большинстве случаев нет.
Марина
К сожалению, такая история с отчимом - не единичный случай. Вам еще повезло. Женщинам, имеющим дочерей, надо быть очень внимательными, когда приводят мужчину в дом. Давным-давно, когда я еще училась, пришла однокурсница вся в на нервах, чуть не плачет. Оказывается, её двоюродная сестра, 15 лет, беременна от отчима. Врачи были обязаны сообщить в милицию. Это уголовное дело. Мать девочки приказала ей сказать следователю, что какие-то мальчики поймали её за сараем и изнасиловали. Мальчиков не помнит, маме об изнасиловании не сказала. Неважно, что у дочки сломана жизнь, искалечена психика. Муж дороже дочки. Это крайний случай. И дело может быть не только в изнасиловании, а в регулярных домогательствах, что тоже может покалечить психику ребенку
Мудрый Оранжевый Йослик
жила с отчимом до замужества - ничего не было - рада за себя!) сейчас он - лучший дед для моей дочери. А Родного деда она и не знает. И не надо.
Margarita
Матери.которые работают посменно-медсестрами.диспетчерами,--старайтесь не оставлять дочек одних ни с отцом,ни с отчимом. Отец может привести друга и выпить с ним и уснуть и оставить дочек без присмотра. Обязательно бабушку просите присмотреть за дочками или отводите к ней дочек. мужчина в первую очередь мужик.самец И во вторую очередь уже отец.брат, свекр.
ПРИВЕТВ ответ на Margarita
Margarita
Матери.которые работают посменно-медсестрами.диспетчерами,--старайтесь не оставлять дочек одних ни с отцом,ни с отчимом. Отец может привести друга и выпить с ним и уснуть и оставить дочек без присмотра. Обязательно бабушку просите присмотреть за дочками или отводите к ней дочек. мужчина в первую очередь мужик.самец И во вторую очередь уже отец.брат, свекр.
СсылкаПожаловаться
Как страшно жить.
С родным отцом не оставить?
Кристина
Ко мне не особо приставал, но в ванной подглядывал. А потом, к счастью, умер.
Саша Удович
Вы правы - жили с отчимом, все было нормально. Он мне ближе отца
nanooblaco
и всё таки психика у вас подпорчена - самой вам это не заметить - это видно только со стороны.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем