Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про отчимов просто

Пишу, хотя уже все забылось. У меня отчим, сейчас у нас хорошие отношения - он мне был отцом, и теперь как отец. Но был период когда он напился на праздник,  если не ошибаюсь - у него тогда переходный период был, может мужской климакс, и начал приставать ко мне. я закрылась в комнате - потом когда он протрезвел, конечно понял. Я никому не сказала - у нас ничего не было. Психику он мне этим не сломал. да, испугал немного, но потом это прошло. Сейчас уже все забылось, но попытка была. Он особо не пьет, не курит. живет с мамой, работают, семья благополучная - у них все отл. Делаю вывод, что тем не менее отчим не отец, и наверное у кого отчим, были попытки приставания в большинстве случаев (или нет?). Другой момент - осознали ли он свою ошибку... Сейчас напишут - живу с отчимом, ничего не было - рада за Вас!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Александра Андреева
Ко мне тоже приставал.один раз. Пьяный. А столько лет нормальный человек был
ОйЁёе
Он что даже не извинился?
Это ЯВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Он что даже не извинился?
СсылкаПожаловаться
вроде извинился, он скорее сам не ожидал такого от себя. + еще праздник был - он пьяный, в голову что-т оударило - тут уже я его оправдываю - сейчас у нас чисто отцово-дочерние отношения
Angee Moon
Отчимы-зло
Александра АндрееваВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Отчимы-зло
СсылкаПожаловаться
Получается что так
Александра Андреева
Получается что так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один на миллион нормальный. Хотя сомневаюсь
Ирина ФёдороваВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Один на миллион нормальный. Хотя сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают хорошие. Я таких знаю
Снежок Анастасия
беги оттуда!
Рокси
почему не сказали матери?
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
почему не сказали матери?
СсылкаПожаловаться
Я тогда была не очень взрослая. ничего не понимала, по мне это было дико - они бы расстались. а так живут - мало ли кто где оступается, еще я испугалась, но конечно мама бы приняла мою сторону
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Я тогда была не очень взрослая. ничего не понимала, по мне это было дико - они бы расстались. а так живут - мало ли кто где оступается, еще я испугалась, но конечно мама бы приняла мою сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было бы обязательно сказать
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Я тогда была не очень взрослая. ничего не понимала, по мне это было дико - они бы расстались. а так живут - мало ли кто где оступается, еще я испугалась, но конечно мама бы приняла мою сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дико,это когда мама живет с человеком не подозревая,что он приставал к ее ребёнку.
MargaritaВ ответ на Рокси
Рокси
дико,это когда мама живет с человеком не подозревая,что он приставал к ее ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.любая мать должна знать.что оставлять дочь с чужим мужиком -НЕЛЬЗЯ. Почему она вдруг решила.что он будет отцом,как родной отец. У родного отца есть защитный ген и он никогда не полезет к дочери. Этот ген дает импульс влечению или не дает. вот на дочь блокирует влечение. Как и у матери и сына. А у отчима нет такой блокировки. Поэтому рано или поздно это влечение состоится. Бывает случаи.когда падчерицы беременеют и рожают детей от отчима. Вот это первая причина.почему жены держатся за мужей до последнего. Понимая.что если приведут детям отчима.подвергнуть опасности своих детей.
Татьяна РогачковаВ ответ на Margarita
Margarita
Да.любая мать должна знать.что оставлять дочь с чужим мужиком -НЕЛЬЗЯ. Почему она вдруг решила.что он будет отцом,как родной отец. У родного отца есть защитный ген и он никогда не полезет к дочери. Этот ген дает импульс влечению или не дает. вот на дочь блокирует влечение. Как и у матери и сына. А у отчима нет такой блокировки. Поэтому рано или поздно это влечение состоится. Бывает случаи.когда падчерицы беременеют и рожают детей от отчима. Вот это первая причина.почему жены держатся за мужей до последнего. Понимая.что если приведут детям отчима.подвергнуть опасности своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно ) Человечеству ведь не известно ни одного факта, когда отец создавал с дочерью, а то и с сыном вторую семью, нет ни одного случая, когда от отцов рожали... Защитный ген ))))) упасть и не встать...
Анастасия СтепановаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Ну конечно ) Человечеству ведь не известно ни одного факта, когда отец создавал с дочерью, а то и с сыном вторую семью, нет ни одного случая, когда от отцов рожали... Защитный ген ))))) упасть и не встать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена Л.В ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Ну конечно ) Человечеству ведь не известно ни одного факта, когда отец создавал с дочерью, а то и с сыном вторую семью, нет ни одного случая, когда от отцов рожали... Защитный ген ))))) упасть и не встать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот
Саша УдовичВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Ну конечно ) Человечеству ведь не известно ни одного факта, когда отец создавал с дочерью, а то и с сыном вторую семью, нет ни одного случая, когда от отцов рожали... Защитный ген ))))) упасть и не встать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот, то же самое хотела написать
Светлана БуркоВ ответ на Margarita
Margarita
Да.любая мать должна знать.что оставлять дочь с чужим мужиком -НЕЛЬЗЯ. Почему она вдруг решила.что он будет отцом,как родной отец. У родного отца есть защитный ген и он никогда не полезет к дочери. Этот ген дает импульс влечению или не дает. вот на дочь блокирует влечение. Как и у матери и сына. А у отчима нет такой блокировки. Поэтому рано или поздно это влечение состоится. Бывает случаи.когда падчерицы беременеют и рожают детей от отчима. Вот это первая причина.почему жены держатся за мужей до последнего. Понимая.что если приведут детям отчима.подвергнуть опасности своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы! Есть и случаи, когда родной отец вступает в связь с родной дочерью. Это патология, но она существует.
НикаВ ответ на Margarita
Margarita
Да.любая мать должна знать.что оставлять дочь с чужим мужиком -НЕЛЬЗЯ. Почему она вдруг решила.что он будет отцом,как родной отец. У родного отца есть защитный ген и он никогда не полезет к дочери. Этот ген дает импульс влечению или не дает. вот на дочь блокирует влечение. Как и у матери и сына. А у отчима нет такой блокировки. Поэтому рано или поздно это влечение состоится. Бывает случаи.когда падчерицы беременеют и рожают детей от отчима. Вот это первая причина.почему жены держатся за мужей до последнего. Понимая.что если приведут детям отчима.подвергнуть опасности своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никакого гена защитного нет у отцов. Не придумывайте. Они такие же мужики, как отчимы.
ОВВ ответ на Margarita
Margarita
Да.любая мать должна знать.что оставлять дочь с чужим мужиком -НЕЛЬЗЯ. Почему она вдруг решила.что он будет отцом,как родной отец. У родного отца есть защитный ген и он никогда не полезет к дочери. Этот ген дает импульс влечению или не дает. вот на дочь блокирует влечение. Как и у матери и сына. А у отчима нет такой блокировки. Поэтому рано или поздно это влечение состоится. Бывает случаи.когда падчерицы беременеют и рожают детей от отчима. Вот это первая причина.почему жены держатся за мужей до последнего. Понимая.что если приведут детям отчима.подвергнуть опасности своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред какой-то.. а про инцест не слышали ничего? нет никаких "защитных генов". Все в голове у людей. И отцы так же могут, как и отчимы
Ишь ты, Ирина
вот поэтому многие женщины с головой, а не со звиздой вместе мозга ,имеющие дочь от первого брака,опасаются вторично выходить замуж,особенно если дочь хороша собой .таких историй масса,просто многие молчат о том,что были поползновения со сотороны отчимов. а некоторые мамашки,для которых штаны важнее собственных детей,еще могут обвинить своего ребенка в провоцировании домогательств или просто не поверить.
нехировата пачимутаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
вот поэтому многие женщины с головой, а не со звиздой вместе мозга ,имеющие дочь от первого брака,опасаются вторично выходить замуж,особенно если дочь хороша собой .таких историй масса,просто многие молчат о том,что были поползновения со сотороны отчимов. а некоторые мамашки,для которых штаны важнее собственных детей,еще могут обвинить своего ребенка в провоцировании домогательств или просто не поверить.
СсылкаПожаловаться


Фекла Харитонова
С нами помню в школе в 9 классе отдельно от мальчиков проводили воспитательные беседы по поводу полового созревания, и тогда нам не один раз преподавательница сказала, что мужчины, это прежде всего животные и вы всегда для них будете сексуальным объектом.
Митя ОрловВ ответ на Фекла Харитонова
Фекла Харитонова
С нами помню в школе в 9 классе отдельно от мальчиков проводили воспитательные беседы по поводу полового созревания, и тогда нам не один раз преподавательница сказала, что мужчины, это прежде всего животные и вы всегда для них будете сексуальным объектом.
СсылкаПожаловаться
А преподша-обезьяна.
ЗахарияВ ответ на Фекла Харитонова
Фекла Харитонова
С нами помню в школе в 9 классе отдельно от мальчиков проводили воспитательные беседы по поводу полового созревания, и тогда нам не один раз преподавательница сказала, что мужчины, это прежде всего животные и вы всегда для них будете сексуальным объектом.
СсылкаПожаловаться
Лишала бы таких преподавателей права преподавать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем