Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отдых

Как вы любите проводить отпуск? А просто летний выходной отдых?
Мы с мужем отпуск делим на два и одну половину проводим по экскурсиям и с утра до ночи стираем ноги, чтоб все посмотреть)))
А вторую часть - просто на море. солнце, пляж и поездки по красОтам и осмотрам природных пейзажей....
А выходные среди рабочих будней тратим на поездки на природу (я люблю палатки и костровую романтику, а муж к родственникам на дачи)
А как вам нравится отдыхать?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мать партизана
Море с детства не люблю, ни купаться, ни загорать, в детстве каждый год родители возили. Я предпочитала в лагерь, пусть и с морем и к бабушке в деревню. Поэтому сейчас выбираю просто путешествия, на красоту посмотреть или в лес с палаткой. Ещё и домик в деревне имею, дачу тоже люблю.
Мать партизана
Море с детства не люблю, ни купаться, ни загорать, в детстве каждый год родители возили. Я предпочитала в лагерь, пусть и с морем и к бабушке в деревню. Поэтому сейчас выбираю просто путешествия, на красоту посмотреть или в лес с палаткой. Ещё и домик в деревне имею, дачу тоже люблю.
СсылкаПожаловаться
А я с детства море люблю. Каждый год на море! без моря - нет отдыха.
Виола Краснова
Я очень люблю экскурсионные поездки и пляжный отдых. Но никогда их не смешиваю. Летом по экскурсиям - нет, для меня это безумие. А когда у нас холодно, в интересных европейских странах относительно тепло. Вот мы и отрываемся. Падаем без сил в номере. Летом такое чисто физически невозможно, я не выдержу, хотя здоровая, как лошадь: ни давления. ни хр. болезней, ни лишнего веса)
Виола Краснова
Я очень люблю экскурсионные поездки и пляжный отдых. Но никогда их не смешиваю. Летом по экскурсиям - нет, для меня это безумие. А когда у нас холодно, в интересных европейских странах относительно тепло. Вот мы и отрываемся. Падаем без сил в номере. Летом такое чисто физически невозможно, я не выдержу, хотя здоровая, как лошадь: ни давления. ни хр. болезней, ни лишнего веса)
СсылкаПожаловаться

во, как мы!
Эйве
я пишу план
Сумерки Богов
Выходные на даче или зимой в театр, на выставку, с друзьями встретиться. Отпуск стараемся на море провести, экскурсии опять же..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем