Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отдых......на Мальдивах

В последние дни эта тема мусолится постоянно, вот и я решила внести свои пять копеек))) Читаю комменты и диву даюсь, все дамы так изнежены, что почти все у них фииииии и жуткое фиииииии. Создалось впечатление, что я одна такая, несовременная. Не была ни разу в своей жизни за границей ))) (не считая Белоруссии и Азербайджана) Даже Турция и Египет прошли мимо меня))) и это не только потому, что я такая уж нищая, но деньги всегда нужны на что-то другое более важное))) а отдыхать мы ездили в Анапу, Сочи, Ейск)))) И нравилось, вот представьте себе))) А Турция с ее все включено меня никогда не влекла, ем я мало, очень избирательно, вино не пью, лежать на лежаке бревном две недели меня откровенно пугало))) мне нравится в России, даже эта совдеповская неустроенность нравится, нравится все время куда то идти, что то искать))) с удовольствием провела бы отпуск в горах, палатке и др...(только душ и туалет необходим) Да, и вообще в России столько еще всего обхваченного))
нда.... мой любимый мужчина уж точно мог бы себе позволить любые Мальдивы, но тоже ни разу там не был) у него работа, работа и еще раз работа, может не быть в отпуске по 10 лет, это я его стараюсь вытолкать отдохнуть чуть чуть....
Вот вопрос. Откуда же у нас столько обеспеченных, изнеженных избалованных дам, так испугавшихся "железного занавеса"?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
853
1345678935
Kelsy KellВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы про железный занавес. Я вот например очень люблю с представителями других народностей общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С гастерами ? П.С. не забывай на меня жаловаться!
OxygenВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что в хорошего в том, чтобы замыкаться?
СсылкаПожаловаться
Ну как же.. Это же и есть настоящий патриотизм по мнению наших поцреотов - принципиально никуда не ездить, ничего не смотреть, сидеть в палатке и туалетом в кустах в россии и нахваливать этот так нвзываемый "отдых"
Postskriptum ***В ответ на Oxygen
Oxygen
Ну как же.. Это же и есть настоящий патриотизм по мнению наших поцреотов - принципиально никуда не ездить, ничего не смотреть, сидеть в палатке и туалетом в кустах в россии и нахваливать этот так нвзываемый "отдых"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не утрируйте,милочка.Иногда от отдыхающих,вроде вас,хочется шапкой-невидимкой укрыться.Вон прочитала,можно ли тащить с собой водку на Мальдивы.Срамота.
Зухра Кунаккузина
а что ж хорошего в железном занавесе то?((((
Зухра Кунаккузина
а что ж хорошего в железном занавесе то?((((
СсылкаПожаловаться
Да, ничего! Я просто его не вижу, может подслеповата?
OxygenВ ответ на Мила
Мила
Да, ничего! Я просто его не вижу, может подслеповата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы вообще много чего не видите и не видели, судя по вашему посту.
Postskriptum ***В ответ на Oxygen
Oxygen
Да вы вообще много чего не видите и не видели, судя по вашему посту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вступлюсь за Милу.Это не Вы,случайно,башмаком по барной стойке стучали?Ну просто Никита Хрущёв.
Ёрик
есть ещё Канары. Сейшелы и Острова Зелёного Мыса. есть Новая Гвинея, Мадагаскар, везде там очень тепло и вода там солёная, деньги там американские меняют с выгодным для вас курсом, яхты любого класса, прекрасно оснащенная береговая служба спасения унесенных ветром в океан "бананов" и надувных матрацов и гуманное отношение к акулам и ко всей над и подводной экосфере -короче столько впечатлений, что после три зимы будешь сидеть и не будет ничего хотеться
МилаВ ответ на Ёрик
Ёрик
есть ещё Канары. Сейшелы и Острова Зелёного Мыса. есть Новая Гвинея, Мадагаскар, везде там очень тепло и вода там солёная, деньги там американские меняют с выгодным для вас курсом, яхты любого класса, прекрасно оснащенная береговая служба спасения унесенных ветром в океан "бананов" и надувных матрацов и гуманное отношение к акулам и ко всей над и подводной экосфере -короче столько впечатлений, что после три зимы будешь сидеть и не будет ничего хотеться
СсылкаПожаловаться
))) верю!
ЁрикВ ответ на Мила
Мила
))) верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я верю что через год инстагр начнет испытывать коллапс и даже голодание от недополучения фоток с бананово пляжных тусовок, любителям лайкать пора переучиваться и воспринимать жизнь такой какова она есть
Postskriptum ***В ответ на Ёрик
Ёрик
а я верю что через год инстагр начнет испытывать коллапс и даже голодание от недополучения фоток с бананово пляжных тусовок, любителям лайкать пора переучиваться и воспринимать жизнь такой какова она есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или все же осознать,что в нашей стране тоже хватает и красивого,и таинственного,и необычайного.Ну,разумеется,если не весь кайф состоит в том,чтобы лакать водку под пальмой.
Beershevait
У Клары Новиковой была интермедия об актрисе,которая играет роль богатой дамочки и так вживается,что не может прийти в себя после съемок))) Дай ты людям помечтать,что им жемчуг мелок))))
МилаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У Клары Новиковой была интермедия об актрисе,которая играет роль богатой дамочки и так вживается,что не может прийти в себя после съемок))) Дай ты людям помечтать,что им жемчуг мелок))))
СсылкаПожаловаться
))))) я за правду жизни)))
BeershevaitВ ответ на Мила
Мила
))))) я за правду жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда иногда такая неприглядная,а тут возможность спрятаться за мультиком на аватарке и сказать фии))))
МилаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Правда иногда такая неприглядная,а тут возможность спрятаться за мультиком на аватарке и сказать фии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, несколько весьма обеспеченных людей знаю, им реально некогда кудато ездить))) а тут пррям и сами себя "сделали" и сами всего добились и вот теперь их таких самодостаточных Турции лишили!
BeershevaitВ ответ на Мила
Мила
Вот, несколько весьма обеспеченных людей знаю, им реально некогда кудато ездить))) а тут пррям и сами себя "сделали" и сами всего добились и вот теперь их таких самодостаточных Турции лишили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже в Турции не была,а в Крым поехала бы с удовольствием,поностальгировать))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я тоже в Турции не была,а в Крым поехала бы с удовольствием,поностальгировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Крыму понравилось!
Людмила КомароваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я тоже в Турции не была,а в Крым поехала бы с удовольствием,поностальгировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в этом году была в Крыму, жаль мало времени было... Один минус, на пляжах мало места, а народу много. Но если поехать в хороший санаторий, где свой пляж, то выйдет хоть и не бюджетно, но отлично. В Партените санаторий Айвазовское с просто волшебным парком, в который на экскурсии ездят... А в Алупке парк Воронцовского дворца и Айпетри !!!
Людмила Комарова
Я в этом году была в Крыму, жаль мало времени было... Один минус, на пляжах мало места, а народу много. Но если поехать в хороший санаторий, где свой пляж, то выйдет хоть и не бюджетно, но отлично. В Партените санаторий Айвазовское с просто волшебным парком, в который на экскурсии ездят... А в Алупке парк Воронцовского дворца и Айпетри !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В советскир времена,мамин брат был военным моряком и мы ездили каждое лето к нему в гости на машине,объездили весь Крым)))
Юля девочка ИюляВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я в этом году была в Крыму, жаль мало времени было... Один минус, на пляжах мало места, а народу много. Но если поехать в хороший санаторий, где свой пляж, то выйдет хоть и не бюджетно, но отлично. В Партените санаторий Айвазовское с просто волшебным парком, в который на экскурсии ездят... А в Алупке парк Воронцовского дворца и Айпетри !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я была в Партените...
Давно, правда, понравились люди. Но я люблю быть тюленем))))
Людмила КомароваВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
А я была в Партените...
Давно, правда, понравились люди. Но я люблю быть тюленем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я отдыхала в Партените в 1993 году и была в очень приятно удивлена в этом году его изменениями. Хотя и тогда это было отличное место для отдыха.
Postskriptum ***В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я в этом году была в Крыму, жаль мало времени было... Один минус, на пляжах мало места, а народу много. Но если поехать в хороший санаторий, где свой пляж, то выйдет хоть и не бюджетно, но отлично. В Партените санаторий Айвазовское с просто волшебным парком, в который на экскурсии ездят... А в Алупке парк Воронцовского дворца и Айпетри !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А писали,что в Крыму пляжи пустые.Вот и верь нашим либералам после этого.
Людмила КомароваВ ответ на Postskriptum ***
Postskriptum ***
А писали,что в Крыму пляжи пустые.Вот и верь нашим либералам после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно в мае, когда море ещё не прогрелось, пляжи пустые. В августе и сентябре было негде лечь, что бы не мешать соседям по пляжу.
Маша В ответ на Мила
Мила
Вот, несколько весьма обеспеченных людей знаю, им реально некогда кудато ездить))) а тут пррям и сами себя "сделали" и сами всего добились и вот теперь их таких самодостаточных Турции лишили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что значит в вашем понятии обеспеченный?
МилаВ ответ на Маша
Маша
А что значит в вашем понятии обеспеченный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это доходы от 200 т.р. в месяц
1345678935
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем