Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отдых......на Мальдивах

В последние дни эта тема мусолится постоянно, вот и я решила внести свои пять копеек))) Читаю комменты и диву даюсь, все дамы так изнежены, что почти все у них фииииии и жуткое фиииииии. Создалось впечатление, что я одна такая, несовременная. Не была ни разу в своей жизни за границей ))) (не считая Белоруссии и Азербайджана) Даже Турция и Египет прошли мимо меня))) и это не только потому, что я такая уж нищая, но деньги всегда нужны на что-то другое более важное))) а отдыхать мы ездили в Анапу, Сочи, Ейск)))) И нравилось, вот представьте себе))) А Турция с ее все включено меня никогда не влекла, ем я мало, очень избирательно, вино не пью, лежать на лежаке бревном две недели меня откровенно пугало))) мне нравится в России, даже эта совдеповская неустроенность нравится, нравится все время куда то идти, что то искать))) с удовольствием провела бы отпуск в горах, палатке и др...(только душ и туалет необходим) Да, и вообще в России столько еще всего обхваченного))
нда.... мой любимый мужчина уж точно мог бы себе позволить любые Мальдивы, но тоже ни разу там не был) у него работа, работа и еще раз работа, может не быть в отпуске по 10 лет, это я его стараюсь вытолкать отдохнуть чуть чуть....
Вот вопрос. Откуда же у нас столько обеспеченных, изнеженных избалованных дам, так испугавшихся "железного занавеса"?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
853
Алена Алена
Так если Вы не были и не пробовали, что обсуждать...
Cat ChahalВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так если Вы не были и не пробовали, что обсуждать...
СсылкаПожаловаться
бугага, достойный ответ
Алена АленаВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
бугага, достойный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Сама по СебеВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так если Вы не были и не пробовали, что обсуждать...
СсылкаПожаловаться

Алена АленаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе

СсылкаПожаловаться
История переписки2


КаринаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так если Вы не были и не пробовали, что обсуждать...
СсылкаПожаловаться

!!!!!!!!!!!!!!
Алена АленаВ ответ на Карина
Карина

!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, совсем захвалили))))
Марина КВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ой, совсем захвалили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я еще плюсану!+++++
Mila milaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так если Вы не были и не пробовали, что обсуждать...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю)
Первый Старховой БрокерВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так если Вы не были и не пробовали, что обсуждать...
СсылкаПожаловаться
Вот и я поражаюсь как можно что-то обсуждать,если тебе даже сравнить не с чем!!!Я была на Мальдивах и в Сочи и честно, просто смешно сравнивать эти направления!
Юля девочка ИюляВ ответ на Первый Старховой Брокер
Первый Старховой Брокер
Вот и я поражаюсь как можно что-то обсуждать,если тебе даже сравнить не с чем!!!Я была на Мальдивах и в Сочи и честно, просто смешно сравнивать эти направления!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите, пожалуйста, про Мальдивы. Мечтаю туда поехать. Сколько звезд, питание, много ли народу. Есть ли с детьми /у меня двое/.. Нужны ли чаевын и все такое. Если Вас не затруднит. Заранее благодарю!!!!
БеладонаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Расскажите, пожалуйста, про Мальдивы. Мечтаю туда поехать. Сколько звезд, питание, много ли народу. Есть ли с детьми /у меня двое/.. Нужны ли чаевын и все такое. Если Вас не затруднит. Заранее благодарю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальдивы это очень дорогой отдых. И любой . И с детьми и ьез детей . За ваши деньги все что хотите. Это действительно райский уголок. И народ тут дружелюбный медлительный. . Чаевые нужны. Питание на ризортах хорошее. Обильно и доаольно вкусно но все дорого. А учитывая цену доллара то пожалуй очень дорого.
Первый Старховой БрокерВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Расскажите, пожалуйста, про Мальдивы. Мечтаю туда поехать. Сколько звезд, питание, много ли народу. Есть ли с детьми /у меня двое/.. Нужны ли чаевын и все такое. Если Вас не затруднит. Заранее благодарю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездили с молодым человеком два года назад,на НГ,на две недели...Это был СААААМЫЙ ЛУЧШИЙ отдых в моей жизни и НГ тоже,прям полнейший релакс..До этого много где катались и по Европе,и в Азию несколько раз ездили,в Доминикане отдыхали,на Канарах тоже были,но т.к я сама живу в крупном городе и весь перечисленный мной отдых был довольно активный и насыщенный хотелось именно спокойствия,умиротворения и красоты,вот именно за этим нужно отправляться на Мальдивы!!!
Первый Старховой БрокерВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Расскажите, пожалуйста, про Мальдивы. Мечтаю туда поехать. Сколько звезд, питание, много ли народу. Есть ли с детьми /у меня двое/.. Нужны ли чаевын и все такое. Если Вас не затруднит. Заранее благодарю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отель у нас был 3*,очень все достойно,но там как мне кажется большую роль играет именно остров на котором ты будешь жить,а не сам отель,у нас он был потрясающий!Плюс рядом с нашим островом был еще один необитаемый и ты мог попросить в отеле,что бы тебя туда отвезли на лодке и забрали потом в назначенное время,а на острове ни души,какой же это кайф,делай что хочешь
Катались еще на соседний остров,там был размещен отель 5*,но нам вообще не понравилось,честное слово, и пляж ущербный какой-то
Первый Старховой БрокерВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Расскажите, пожалуйста, про Мальдивы. Мечтаю туда поехать. Сколько звезд, питание, много ли народу. Есть ли с детьми /у меня двое/.. Нужны ли чаевын и все такое. Если Вас не затруднит. Заранее благодарю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питание было завтрак-обед-ужин,напитки оплачивались отдельно,самое дорогое удовольствие был АЛКОГОЛЬ,он там стоит просто бешеных денег,в счет они автоматически сами включают чаевые,вроде 10%,плюс еще налог какой-то,только не помню сколько %,т.е. к своему заказу из меню ты всегда еще прибавляешь 10% чаевых и % по налогу,выходит не хило
Мы за 2 недели оставили там порядка 2000-2500 тыс. евро,но наверно половина суммы накапала чисто за алкоголь
Народ там вроде есть,но его как бы нет,когда приходишь на завтрак или обед,ты видишь людей,но потом все куда-то расползаются и никого не видно,лично для меня это просто счастье!
Почти все две недели ходили босиком,никакой обуви,по всему острову были сделаны дорожки из беленького мягкого песочка..Считаю,что такой отдых не подходит для детей,им там будет скучно,идеально с любимым человеком или одной..А так из развлечений там шикарный дайвинг,ты наблюдаешь всех обитателей океана,мы еще плавали с мантами,тоже эмоций не передать,на рыбалку можешь отправиться или на какой-нибудь соседний остров сгонять,спа посетить, в общем-то и все..Моему молодому человеку уже там наскучило под конец,а мне и двух недель было мало,оставила там кусочек своего сердца..Отдали тогда за путевку 300 тыс. руб., но нисколько не пожалели,до сих пор вспоминаем и вздыхаем,это был волшебный отдых..Фото нашего острова
Первый Старховой Брокер
Питание было завтрак-обед-ужин,напитки оплачивались отдельно,самое дорогое удовольствие был АЛКОГОЛЬ,он там стоит просто бешеных денег,в счет они автоматически сами включают чаевые,вроде 10%,плюс еще налог какой-то,только не помню сколько %,т.е. к своему заказу из меню ты всегда еще прибавляешь 10% чаевых и % по налогу,выходит не хило
Мы за 2 недели оставили там порядка 2000-2500 тыс. евро,но наверно половина суммы накапала чисто за алкоголь
Народ там вроде есть,но его как бы нет,когда приходишь на завтрак или обед,ты видишь людей,но потом все куда-то расползаются и никого не видно,лично для меня это просто счастье!
Почти все две недели ходили босиком,никакой обуви,по всему острову были сделаны дорожки из беленького мягкого песочка..Считаю,что такой отдых не подходит для детей,им там будет скучно,идеально с любимым человеком или одной..А так из развлечений там шикарный дайвинг,ты наблюдаешь всех обитателей океана,мы еще плавали с мантами,тоже эмоций не передать,на рыбалку можешь отправиться или на какой-нибудь соседний остров сгонять,спа посетить, в общем-то и все..Моему молодому человеку уже там наскучило под конец,а мне и двух недель было мало,оставила там кусочек своего сердца..Отдали тогда за путевку 300 тыс. руб., но нисколько не пожалели,до сих пор вспоминаем и вздыхаем,это был волшебный отдых..Фото нашего острова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как назывался ваш ризорт
Первый Старховой БрокерВ ответ на Беладона
Беладона
Как назывался ваш ризорт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Fun Island Resort
Королева. МаргоВ ответ на Первый Старховой Брокер
Первый Старховой Брокер
Fun Island Resort
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за развернутый ответ. А вот со своим алкоголем можно? Т.е на две недели 10 тысяч долларов на двоих... Вы не приценивались еще?
Первый Старховой БрокерВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Спасибо за развернутый ответ. А вот со своим алкоголем можно? Т.е на две недели 10 тысяч долларов на двоих... Вы не приценивались еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со своим алкоголем как повезет,но мы не стали рисковать,когда проходили у них пограничный контроль перед нами у русских выливали 2л. бутылки Колы,т.к туда был влит алкоголь
В бунгало не жили,это конечно дорогое удовольствие,я не вижу смысл за них переплачивать,на Мальдивах тебе и так хорошо,а к бунгало подошли,сделали красивые снимки и этого достаточно
Летели Emirates,через Дубаи,там еще погуляли..300 тыс. стоил отель с питанием и перелет,2000 тыс евро мы чисто там оставили на развлечения..Там еще интересная система оплаты,все что заказываешь ты сразу не оплачиваешь,а счет идет на твой номер,вот уже в день отъезда они тебе его предъявляют и ты рассчитываешься,было забавно наблюдать за лицами людей,когда они его получали
Сейчас смотрела туда на НГ полететь,только отель выходит 300 тыс. и это уже даты после НГ,плюс перелет
Королева. МаргоВ ответ на Первый Старховой Брокер
Первый Старховой Брокер
Fun Island Resort
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно еще вопрос, а вы не жили отдельно в бунгало среди океана, это наверное дороже?
Первый Старховой Брокер
Fun Island Resort
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за рекомендацию отеля, будем копить денежки.
Первый Старховой БрокерВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Спасибо за рекомендацию отеля, будем копить денежки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он действительно хороший,особенно персонал порадовал!
Королева. МаргоВ ответ на Первый Старховой Брокер
Первый Старховой Брокер
Питание было завтрак-обед-ужин,напитки оплачивались отдельно,самое дорогое удовольствие был АЛКОГОЛЬ,он там стоит просто бешеных денег,в счет они автоматически сами включают чаевые,вроде 10%,плюс еще налог какой-то,только не помню сколько %,т.е. к своему заказу из меню ты всегда еще прибавляешь 10% чаевых и % по налогу,выходит не хило
Мы за 2 недели оставили там порядка 2000-2500 тыс. евро,но наверно половина суммы накапала чисто за алкоголь
Народ там вроде есть,но его как бы нет,когда приходишь на завтрак или обед,ты видишь людей,но потом все куда-то расползаются и никого не видно,лично для меня это просто счастье!
Почти все две недели ходили босиком,никакой обуви,по всему острову были сделаны дорожки из беленького мягкого песочка..Считаю,что такой отдых не подходит для детей,им там будет скучно,идеально с любимым человеком или одной..А так из развлечений там шикарный дайвинг,ты наблюдаешь всех обитателей океана,мы еще плавали с мантами,тоже эмоций не передать,на рыбалку можешь отправиться или на какой-нибудь соседний остров сгонять,спа посетить, в общем-то и все..Моему молодому человеку уже там наскучило под конец,а мне и двух недель было мало,оставила там кусочек своего сердца..Отдали тогда за путевку 300 тыс. руб., но нисколько не пожалели,до сих пор вспоминаем и вздыхаем,это был волшебный отдых..Фото нашего острова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы написали, что путевка 300 тысяч, а кто вас перевозил? И расходы в 2000 евро это входит в 300 тысяч?
Владимир ГоринВ ответ на Первый Старховой Брокер
Первый Старховой Брокер
Питание было завтрак-обед-ужин,напитки оплачивались отдельно,самое дорогое удовольствие был АЛКОГОЛЬ,он там стоит просто бешеных денег,в счет они автоматически сами включают чаевые,вроде 10%,плюс еще налог какой-то,только не помню сколько %,т.е. к своему заказу из меню ты всегда еще прибавляешь 10% чаевых и % по налогу,выходит не хило
Мы за 2 недели оставили там порядка 2000-2500 тыс. евро,но наверно половина суммы накапала чисто за алкоголь
Народ там вроде есть,но его как бы нет,когда приходишь на завтрак или обед,ты видишь людей,но потом все куда-то расползаются и никого не видно,лично для меня это просто счастье!
Почти все две недели ходили босиком,никакой обуви,по всему острову были сделаны дорожки из беленького мягкого песочка..Считаю,что такой отдых не подходит для детей,им там будет скучно,идеально с любимым человеком или одной..А так из развлечений там шикарный дайвинг,ты наблюдаешь всех обитателей океана,мы еще плавали с мантами,тоже эмоций не передать,на рыбалку можешь отправиться или на какой-нибудь соседний остров сгонять,спа посетить, в общем-то и все..Моему молодому человеку уже там наскучило под конец,а мне и двух недель было мало,оставила там кусочек своего сердца..Отдали тогда за путевку 300 тыс. руб., но нисколько не пожалели,до сих пор вспоминаем и вздыхаем,это был волшебный отдых..Фото нашего острова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читаешь Вас....жуть! Вы что купюрами дорожки там выкладывали? Или Вы питались в ресторане и каждый день платили за это? Пробыв две недели, чаевых раздали по три Евро в день, когда меняют постель ещё два, а берёшь спиртное просто в баре под запись, в итоге при расчёте понимаешь что дороговато, но уж никак не на тысячи счёт ....
Первый Старховой БрокерВ ответ на Владимир Горин
Владимир Горин
Читаешь Вас....жуть! Вы что купюрами дорожки там выкладывали? Или Вы питались в ресторане и каждый день платили за это? Пробыв две недели, чаевых раздали по три Евро в день, когда меняют постель ещё два, а берёшь спиртное просто в баре под запись, в итоге при расчёте понимаешь что дороговато, но уж никак не на тысячи счёт ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считаю,что приблизительно 1000 евро на человека за две недели,с курсом который был раньше не великие деньги
Попробовали там почти все развлечения,дайвингом занимались и в ресторане питались,и ужины на берегу устраивали для себя и т.д,
На самом деле думали,что гораздо больше получится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем