Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отличающихся от нас приматов.

А давайте перефразируем детскую песенку:Ты примат и я примат,вместе мы приматы...
Вернемся,так сказать,к истокам и в нашем стремлении к визуальной эйфории оглянемся на животных.Ни у кого не практикуется нападение на особь своего же вида из-за его крупной комплекции,а вот худосочные и плешивые держатся на почтительном расстоянии от элиты,поскольку сами элитой почему-то не считаются
И человечество познает истинное счастье,когда потеряет дар речи и это глупейшее заблуждение в собственной уникальности и востребованности в масштабах вселенной.Вот кому,спрашивается,интересно ваше мнение о чужом росте,весе и объеме груди.Когда к вам бросятся в ноги,покрывая новые туфли слезами и соплями и будут умолять озарить своим интеллектом сей мир-тогда и говорите....и даже тогда советую выбирать выражения
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Джессика Альба
Распределение социальных ролей у человеков больше не строится на физических преимуществах..
ирина костюжеваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Распределение социальных ролей у человеков больше не строится на физических преимуществах..
СсылкаПожаловаться
самые умные тоже в пролете
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Распределение социальных ролей у человеков больше не строится на физических преимуществах..
СсылкаПожаловаться
строится
Мила
И все же все мы очень зависим от мнения окружающих!
Саша Петров В ответ на Мила
Мила
И все же все мы очень зависим от мнения окружающих!
СсылкаПожаловаться
это слабые души и трусливые зависят
ирина костюжеваВ ответ на Мила
Мила
И все же все мы очень зависим от мнения окружающих!
СсылкаПожаловаться
мне на него,как бы помягче-то:до члена.....и вот на это почему-то как раз дико обижаются
Лидия РомановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мне на него,как бы помягче-то:до члена.....и вот на это почему-то как раз дико обижаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык на это и обижаютсИ. Они вам свое мнение "втулить" пытаются,а тут.......здоровый пофиХизм))
Джессика Альба
И потом самкам человеков при общей деградации самцов необходимо, чтобы попасть под опеку, выглядеть хуже них физически, а это очень сложно))
Vikki
хаха! Неплохо сказано)
НаталиЯ✔
ОЛЬГАВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться


Абсолютное Зло
Вот никому не интересно это мнение выслушивать, но всем интересно его высказывать.
Лидия Романова


Плюсуюсь
Туся
Всем Всегда Все Нужно Знать, просто нужно....я бы сказала жизненно необходимо)))
Иринья
Я смотрю , Костюжева не оставляет попыток доказать что ее тучность офигенна ))) это вроде третья подобная тема?
ШумВ ответ на Иринья
Иринья
Я смотрю , Костюжева не оставляет попыток доказать что ее тучность офигенна ))) это вроде третья подобная тема?
СсылкаПожаловаться
У неё муж её по шесть раз в день её удовлетворяет и трёх детей ей состругал. Она счастлива и достойна давать такие рекомендации. Типа не ваше дело, сколько во мне пудов и как мне с этим жить. )
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
У неё муж её по шесть раз в день её удовлетворяет и трёх детей ей состругал. Она счастлива и достойна давать такие рекомендации. Типа не ваше дело, сколько во мне пудов и как мне с этим жить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот еще-по шесть,жопень у него слипнется
.я,что,цыганская лошадь....а ты меня имела в виду?ну,что есь,то есь...кстати,счас смотрим 6 серию 6-го сезона Игры престолов и лупеним один на двоих бутерброд со сгущенкой
.ну если это не счастье,тогда счастье-это тоже самое,но на заднем сиденье порше
ирина костюжева
ну вот еще-по шесть,жопень у него слипнется
.я,что,цыганская лошадь....а ты меня имела в виду?ну,что есь,то есь...кстати,счас смотрим 6 серию 6-го сезона Игры престолов и лупеним один на двоих бутерброд со сгущенкой
.ну если это не счастье,тогда счастье-это тоже самое,но на заднем сиденье порше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лупеньте-лупеньте! Энто счастье! )))
ИриньяВ ответ на Шум
Шум
У неё муж её по шесть раз в день её удовлетворяет и трёх детей ей состругал. Она счастлива и достойна давать такие рекомендации. Типа не ваше дело, сколько во мне пудов и как мне с этим жить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык а чего она удивляется? Сама выносит личную жизнь на обсуждение общественности, естественно, не все восхищаются. А она недовольна, типа "не ваше дело как мне жить". Так пусть бережёт свое личное. Пусть держит при себе, и советов не будет.
ирина костюжеваВ ответ на Иринья
Иринья
Дык а чего она удивляется? Сама выносит личную жизнь на обсуждение общественности, естественно, не все восхищаются. А она недовольна, типа "не ваше дело как мне жить". Так пусть бережёт свое личное. Пусть держит при себе, и советов не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не заметили за собой настойчивое желание давать эти самые советы по любому поводу-где мне отдыхать,что мне носить,сколько мне весить.я не недовольна,скорее шокирована пустотой вашей собственной жизни.и вы не моя мамочка и даже она так не беспокоится обо мне
ирина костюжева
а вы не заметили за собой настойчивое желание давать эти самые советы по любому поводу-где мне отдыхать,что мне носить,сколько мне весить.я не недовольна,скорее шокирована пустотой вашей собственной жизни.и вы не моя мамочка и даже она так не беспокоится обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не заметили за собой такое же настойчивое желание давать советы другим? В любую тему зайди и там вы- рассказываете как надо себя вести чтобы муж ахал регулярно, (это вообще ваша любимая тема рассказывать какая вы секси при весе 100 Кг), как жить, что и когда выгодно покупать и что толстой быть это хорошо и прочее. Так чем вы от меня отличаетесь?
Касательно замечания о пустоте жизни - я его опущу. Я на такое не покупаюсь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
1.Тесак то зачем приплела?
2. Опять завернула где и как тебя ахают. Озабоченная. У нас дед в автобусах катался "с приветом" тоже всё рассказывал как он ахается и какие молодые у него любовницы. Вот ты мне этого деда напоминаешь.
3. Счас уже близость по духу всплыла,а до этого гордилась грудью 60 размера. Говорила что поэтому секси.
ирина костюжеваВ ответ на Иринья
Иринья
1.Тесак то зачем приплела?
2. Опять завернула где и как тебя ахают. Озабоченная. У нас дед в автобусах катался "с приветом" тоже всё рассказывал как он ахается и какие молодые у него любовницы. Вот ты мне этого деда напоминаешь.
3. Счас уже близость по духу всплыла,а до этого гордилась грудью 60 размера. Говорила что поэтому секси.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому,что я и про тесак рассказывала и тоже с юмором,в соседней теме мужичку,озабоченному как бы сэкономить на сексе,"посоветовала" драть домработницу-пенсионерку,еще и сама приплатит-будет смешно,если он серьезно воспримет.
.про сиськи я тоже юморила-было бы очень грустно жить в мире,где тебя оценивают по титькам
.потому,что я серьезно говорю только одно слово:отвяжись,но матерно-все остальное время я иронизирую.эта тема действительно про вас,избагойтесь пожалуйста и прекратите охоту на людей
ирина костюжева
потому,что я и про тесак рассказывала и тоже с юмором,в соседней теме мужичку,озабоченному как бы сэкономить на сексе,"посоветовала" драть домработницу-пенсионерку,еще и сама приплатит-будет смешно,если он серьезно воспримет.
.про сиськи я тоже юморила-было бы очень грустно жить в мире,где тебя оценивают по титькам
.потому,что я серьезно говорю только одно слово:отвяжись,но матерно-все остальное время я иронизирую.эта тема действительно про вас,избагойтесь пожалуйста и прекратите охоту на людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, не понимают... Обижаются... Осуждают... Ну и аминь, как гриться )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем