Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношение бывшей тёщи и тестя к их внучкам..

Девушки, я работающий отец 2х дочерей. Няню мне заменяет бывшая тёща (жена 2 года назад летала с дочерьми в Турцию, собственно, куда в том году и отправилась жить, но как говорится, это другая история). Тесть сам работает, тёща на пенсии. Я ей за то, что она дочек водит на секции  и обратно даю ей 10 000 р в месяц ( в том году 8 000). 
Бывшей жене моей дети не нужны, да и чего греха таить, не всё можно купить за деньги. Её родителям 4 года назад я купил квартиру у соседей двухкомнатную, прописал их туда (ремонт новый они сами сделали после продажи своей квартиры). 
За прошедший год я встретился с девушкой, с дочками познакомил её, у неё сын немногим постарше моих (моим - 10, ему 13 будет в ноябре). 
О сожительстве речи пока не идёт, но всё к этому ведёт. 
У меня и дочек квартира двухкомнатная, у тёщи с тестем квартира в моей собственности, но они оба прописаны. И дочки конечно же тёще сообщили о том, что у меня есть "подруга". И естественно ей это крайне не понравилось. Я им предлагаю, давайте продадим квартиру, где вы сейчас живёте, и куплю вам однокомнатную, где вы собственниками будете. Давайте у юриста договор заключим, если боитесь без жилья остаться. Ну у тёщи одни ответы: "Ты виноват, что Наташа улетела, ты виноват, что бросила и родителей и детей и т.д."
С женой официально были в браке 8 месяцев с июля 2014 года по май 2015 (общего в собственности ничего не имеем). 
Как бы так по-доброму переселить тёщу и тестя, чтоб остаться с ними в нормальных отношениях, и чтоб они уделяли внимание своим внучкам и дальше?.. 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
ELKA
И так бывает?
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
И так бывает?
СсылкаПожаловаться
"так" это как?
)))В ответ на Аноним
Аноним
"так" это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно было сразу предупреждать, что они тут живут временно, пока Вы себе новую жену не найдете и квартиру продавать не нужно.
Рэм ⓇВ ответ на ELKA
ELKA
И так бывает?
СсылкаПожаловаться
О чем речь?
Бу
боюсь, ничего у вас не выйдет....
АнонимВ ответ на Бу
Бу
боюсь, ничего у вас не выйдет....
СсылкаПожаловаться
то есть?
БуВ ответ на Аноним
Аноним
то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теща с тестем вряд ли спокойно отнесутся к тому, что их "вывезли" подальше от новой жены.
я думаю, они так с внучками возятся в надежде на счастливый финал, в котором их мать возвращается к вам, все целуются и живут долго и счастливо.
а тут непонятная тетка занимает место, которое они считают "занятым", в связи с появлением непонятной тетки у них ухудшаются жилищные условия и надежда на тот самый счастливый финал становится совсем призрачной.
мира не ждите... еще и по судам возможно попробуют вас потаскать....
LENA

кукушка скоро объявится ))))
АнонимВ ответ на LENA
LENA

кукушка скоро объявится ))))
СсылкаПожаловаться
Да, Наталья прилетает время от времени, деньги у родителей берёт, дочерям своим подарки привозит, кстати о подарках, перед 1 сентября привезла им куклы! В которые они не играют.. Они их только распечатали и поставили у себя в комнате.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Да, Наталья прилетает время от времени, деньги у родителей берёт, дочерям своим подарки привозит, кстати о подарках, перед 1 сентября привезла им куклы! В которые они не играют.. Они их только распечатали и поставили у себя в комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего в браке то 8 мес всего?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
а чего в браке то 8 мес всего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ней познакомился, когда она училась в институте и жила в общежитии, предложил переехать ко мн, деньги она 3 месяца у родителей брала. Потом на новый год познакомился с её родителями. Потом забеременнели, ушла в академический отпуск, потом она сидела дома с дочками, а там и уборка- готовока-стирка-деток двое. Потом пошла учиться платно для высшего образования - получила .. . оплачивал всё я . и родителей её перевёз по соседству потом
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Я с ней познакомился, когда она училась в институте и жила в общежитии, предложил переехать ко мн, деньги она 3 месяца у родителей брала. Потом на новый год познакомился с её родителями. Потом забеременнели, ушла в академический отпуск, потом она сидела дома с дочками, а там и уборка- готовока-стирка-деток двое. Потом пошла учиться платно для высшего образования - получила .. . оплачивал всё я . и родителей её перевёз по соседству потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не было времени расписаться? автор, не смешите!)) Для мужчин это возможно не важно, а для большинства женщин важно! Внутри копится обида (не зовет замуж) а потом все выливается через край.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
и не было времени расписаться? автор, не смешите!)) Для мужчин это возможно не важно, а для большинства женщин важно! Внутри копится обида (не зовет замуж) а потом все выливается через край.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж если я не предоставил своей бывшей жене такую свадьбу, какую она всё хотела, то "пардоньте".
Инна БеляеваВ ответ на Елена
Елена
и не было времени расписаться? автор, не смешите!)) Для мужчин это возможно не важно, а для большинства женщин важно! Внутри копится обида (не зовет замуж) а потом все выливается через край.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тут смешного??? На своём опыте: живём с мужем 10 лет и два года последних в официальном браке,трое детей...Обида??? Какая на хрен обида,я бы и не рассписывалась если б муж не настоял,т.к разницы не вижу! Хотите сказать что штамп ее остановил бы??
Татьяна КВ ответ на Инна Беляева
Инна Беляева
А что тут смешного??? На своём опыте: живём с мужем 10 лет и два года последних в официальном браке,трое детей...Обида??? Какая на хрен обида,я бы и не рассписывалась если б муж не настоял,т.к разницы не вижу! Хотите сказать что штамп ее остановил бы??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аналогично
Солнышко Майское
нафиг вам такие родственники....сходитесь с бабенкой своей и занимайтесь сами своими детьми
КатеринаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
нафиг вам такие родственники....сходитесь с бабенкой своей и занимайтесь сами своими детьми
СсылкаПожаловаться
Согласно абсолютно!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
нафиг вам такие родственники....сходитесь с бабенкой своей и занимайтесь сами своими детьми
СсылкаПожаловаться
А если второй жене дети нафиг не нужны будут? а тут вроде как бабушка с дедушкой, заботятся, любят...
Солнышко МайскоеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А если второй жене дети нафиг не нужны будут? а тут вроде как бабушка с дедушкой, заботятся, любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заранее обговаривается схема
, не дети же уже.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
заранее обговаривается схема
, не дети же уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, не дети. И не всякую тетю принять смогут. Старики рассматривают план Б.
Солнышко МайскоеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот именно, не дети. И не всякую тетю принять смогут. Старики рассматривают план Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ему то как-то надо свою жизнь устраивать!
КатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот именно, не дети. И не всякую тетю принять смогут. Старики рассматривают план Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дети- это в смысле автор с подругой, а не сами девочки (я так в комменте поняла). А что касается того, что женщине этой дети не нужны... Ну тут как бы она, наверное, в курсе, что автор с дочками живет и один их воспитывает, и раз они уже год вместе, значит, ее это устраивает.
Милочка
Наташа вторая жена ,от которой детей нет детям 10 ,а брак был в 2014 годы нестыковка?
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Наташа вторая жена ,от которой детей нет детям 10 ,а брак был в 2014 годы нестыковка?
СсылкаПожаловаться
Наталья - первая моя жена. Перечитал, но, возможно где-то не правильно выразился..
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья - первая моя жена. Перечитал, но, возможно где-то не правильно выразился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильно вместе пишется, я полностью на стороне Ваших тестя с тещей, а "любовь" Вашей новой пассии скоро к Вашим детям пройдет, сказку Золушка перечитайте))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем