Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношение к жене и любовнице, на примере!)

Добрый вечер , часто тут темы про любовниц и жен, и в каждой баталии в которых и любовница простигосподи, и жена толстая и не ухоженная , и на оборот)) хочу поделится наблюдением за другом семьи . Ему немного за 30, недавно женился , и к нам он приходит в гости и видимся в компании с женой, она достойная девушка, образования и красивая , с ней есть о чем поговорить . Однако не только с ней он я его вижу , иногда он вместо жены ему компанию составляет любовница , так же красива и образована и с ней не менее интересно , да и вообще они похожи по типажу . Так как это друг мужа я особо не лезу в мораль той семьи , но мне очень интересно было для чего же ему две равнозначные женщины . И однажды муж раскололся , оказывается разница в том , что любовница является его госпожой и его это восхищает . Проанализировав я стала замечать , что когда он с женой , она за ним ухаживает за столом , чуть ли не сопли вытирает , а когда с любовницей то он лебезит перед ней . Вообщем я всего то и хотела сказать, что и жена и любовница могут быть достойными и прекрасными внешне и внутренне)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Julia Leo
У вас смещены нравственные ценности и потому вы не понимаете, что означает слово "достоинство".
Елена Манго
Научитесь, пожалуйста, писать на русском языке. Надеюсь, автор в трезвом состоянии создавал тему.
Jaloe
Угу)
Ангелиночка
Без нас разберутся.
Y
В большой тусовке катит. Если вчетвером тусите, буржуазная мораль подобного не приемлет. Или Вы, автор, пролетарка.
Енотик Филя
ну это чет совсем наглость, еще и любовницу таскать на встречи с друзьями
Прекрасное далекоВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну это чет совсем наглость, еще и любовницу таскать на встречи с друзьями
СсылкаПожаловаться
Онаж госпожа, захотела к друзьям- отлупила плетью
Енотик ФиляВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Онаж госпожа, захотела к друзьям- отлупила плетью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужааас
Маришка
Ага, высокие отношения, нам не понять.
Катерина
Достойные и прекрасные внутренне женщины мда. А мужчина то какой достойный и прекрасный, аж завидно)
Хороша Маша да не наша
Вы бы лучше задались вопросом зачем этой "великолепной госпоже" нужен чужой муж в качестве любовника. это гораздо интереснее. зачем "госпожа" тратит свою красоту и молодость на чужого мужика, который "зарабатывает и вкладывает" в свою семью, жену и детей. чисто приятно, что на людях он перед ней "лебезит"?? это кого-то "греет" в наше время?
Хороша Маша да не наша
Вы бы лучше задались вопросом зачем этой "великолепной госпоже" нужен чужой муж в качестве любовника. это гораздо интереснее. зачем "госпожа" тратит свою красоту и молодость на чужого мужика, который "зарабатывает и вкладывает" в свою семью, жену и детей. чисто приятно, что на людях он перед ней "лебезит"?? это кого-то "греет" в наше время?
СсылкаПожаловаться
Он обеспечивает и ту и другую .
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Он обеспечивает и ту и другую .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит обе с ним ради бабла. это называется "взаимовыгодное сотрудничество", а не "семья" или "любовь".
epopov
На оборот? На какой оборот? Господи, откуда же все вы лезете? Да еще с такими голимыми вбросами.
Таша Ф.В ответ на epopov
epopov
На оборот? На какой оборот? Господи, откуда же все вы лезете? Да еще с такими голимыми вбросами.
СсылкаПожаловаться
это наш тролль, он ежедневно постит темы, а узнаю его именно по незнанию правописания наречий с предлогами.
стилистически тоже узнаваем он)
epopovВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
это наш тролль, он ежедневно постит темы, а узнаю его именно по незнанию правописания наречий с предлогами.
стилистически тоже узнаваем он)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бгг, вы редчайший случай нормальной тут... Но тролля пора сбрасывать с довольствия, неэффективен. Темы унылые, все шито белыми нитками, грязная работа.
Irina
"иногда он вместо жены"
ясно-понятно.
Жужа
Надеюсь, любовница Вашего мужа тоже достойная и красивая женщина, как Вы. У вас, как поняла, у мужчин принято такое.
мария титчеваВ ответ на Жужа
Жужа
Надеюсь, любовница Вашего мужа тоже достойная и красивая женщина, как Вы. У вас, как поняла, у мужчин принято такое.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.. понять можно только на собственном опыте - иначе в этом случае никак не понять - иногда вместо...
мария титчева
плюсуюсь.. понять можно только на собственном опыте - иначе в этом случае никак не понять - иногда вместо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Муж раскололся...";))) Естесно, баб своих обсуждали, не о женах же им судачить.)
мария титчеваВ ответ на Жужа
Жужа
"Муж раскололся...";))) Естесно, баб своих обсуждали, не о женах же им судачить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага - как тут пишет - друг один а женщин много.. а поговрить - так это о них!!
Елена
На кол таких друзей семьи к которым можно и с женой и с любовницей, это не друзья СЕМЬИ
олег меньшов
Насколько же мужчины другие. Мне абсолютно по фигу с кем пришёл мой друг.с женой. С любовницей. С просто кем то. Мне важно, что пришёл он. А остальное параллельно. И никогда на такое даже внимание не обращу. Женщин много. Друзей единицы.
Жуть СквернаяВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Насколько же мужчины другие. Мне абсолютно по фигу с кем пришёл мой друг.с женой. С любовницей. С просто кем то. Мне важно, что пришёл он. А остальное параллельно. И никогда на такое даже внимание не обращу. Женщин много. Друзей единицы.
СсылкаПожаловаться
Я того же мнения, чужие трусы мне безразличны.
олег меньшовВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я того же мнения, чужие трусы мне безразличны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем