Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения...

Назрел вопрос про отношения...
Познакомилась с парнем, у меня должность и соответственно зарплата выше, он знал это изначально, все было хорошо...но потом он как то поднял эту тему, типа "я немного зарабатываю...сейчас, пока встречаемся, тебя все устраивает, а потом найдешь себе другого, более обеспеченного"...я сразу расставила все точки над "и", сказала что прекрасно знаю сколько и как он зарабатывает и люблю его таким, какой он есть и меня все устраивает и если бы хотела, то уже давно нашла себе другого, вниманием мужским не обделена...вроде эту тему закрыли...а потом началось...никуда особо не ходили, все дома в основном, редко когда с друзьями в кино или на природу...иногда, редко конечно, я платила, причем сама предлагала, знала что денег нет...иногда занимала, но он с зарплаты сразу отдавал, на праздники дорогие подарки, но и он дарил что я хотела (правда просила недорогие подарки, знала что денег особо нет), плюс он на ремонт квартиры тратил...НО...сейчас мы разошлись, причина стара как мир - обман и измены...и возник вопрос...правильно ли я себя вела? в плане материальном? сейчас он во всю тратит деньги на себя, на отдых, развлечения, в машину и квартиру вкладывает...а когда со мной был, все ныл что мало зарабатывает. может я сама себе "на шею"  посадила? как вы считаете? не люблю просить подарки, но даже мелочь это приятно, как намекнуть парню что я не против цветов, какой нибудь приятной мелочи? Не хочу в новых отношения наступить на те же грабли...мне кажется что я не правильно себя вела и сама ему позволила себя так вести
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Евгений
Халявщиков хватает обоих полов. Проблема то не в этом, с проблема в том, что женщины на традавшись от халявщиков, потом встретив нормального мужчину ведут себя с ним как с теми халявщиками, и естественно он сливается.
Жужа
Ищите себе ровню. Зачем связываться с человеком, который чувствует скованно из-за своей финансовой несвободы рядом с Вами? Мужик это как серпом по яйкам.
Евгений В ответ на Жужа
Жужа
Ищите себе ровню. Зачем связываться с человеком, который чувствует скованно из-за своей финансовой несвободы рядом с Вами? Мужик это как серпом по яйкам.
СсылкаПожаловаться
Да ничего он не чувствовал . У автора все написано
ЖужаВ ответ на Евгений
Евгений
Да ничего он не чувствовал . У автора все написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чувствовал - не жил бы с ней.
Евгений В ответ на Жужа
Жужа
Не чувствовал - не жил бы с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???????? Вам сколько лет? Вы наивны как ребёнок 5 летний, уж извините.
ЖужаВ ответ на Евгений
Евгений
???????? Вам сколько лет? Вы наивны как ребёнок 5 летний, уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы скорей не мужчина.))) Без половых чувств, знаете ли, у мужчин ничего не встает, уж извините за грубую физиологию. Это только женщина может позволить себе бесчувственное пребывание рядом с партнером. Учите матчасть.
Евгений В ответ на Жужа
Жужа
Это Вы скорей не мужчина.))) Без половых чувств, знаете ли, у мужчин ничего не встает, уж извините за грубую физиологию. Это только женщина может позволить себе бесчувственное пребывание рядом с партнером. Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же женщины любят объяснять поступки мужчин со своей колокольни и мужчинам же ещё доказывать что то. Если лежишь рядом и девушка красивая, то вставать будет. Но это не любовь.
ЖужаВ ответ на Евгений
Евгений
Как же женщины любят объяснять поступки мужчин со своей колокольни и мужчинам же ещё доказывать что то. Если лежишь рядом и девушка красивая, то вставать будет. Но это не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, со своей. Не с мужской судить о том, что тебе же потом разгребать. Здоровая молодая женщина судит о любви партнера по тому, насколько она для него желанна и его отношению к ней. Какое-то время у них это было, но из-за разности положений долго продолжаться не могло.
Евгений В ответ на Жужа
Жужа
Конечно, со своей. Не с мужской судить о том, что тебе же потом разгребать. Здоровая молодая женщина судит о любви партнера по тому, насколько она для него желанна и его отношению к ней. Какое-то время у них это было, но из-за разности положений долго продолжаться не могло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не путайте то что вам разгребать, и мысли мужчины.
ЖужаВ ответ на Евгений
Евгений
Вы не путайте то что вам разгребать, и мысли мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да на хрена кому-то вообще чужие мысли? Ценно только то, что человек делает в итоге. Мужчин судят по поступкам, а не по тому, что они там себе в мыслях придумывают. Мы тоже полны своих фантазий. Жизнь жестко расставляет по местам "заблудившихся".
Евгений В ответ на Жужа
Жужа
Да на хрена кому-то вообще чужие мысли? Ценно только то, что человек делает в итоге. Мужчин судят по поступкам, а не по тому, что они там себе в мыслях придумывают. Мы тоже полны своих фантазий. Жизнь жестко расставляет по местам "заблудившихся".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так в этом никто и не сомневался.))
ЖужаВ ответ на Евгений
Евгений
Так в этом никто и не сомневался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну слава Богу, хоть здесь пришли к консенсусу!))) А то опять лапшу на уши вешают про бессмертные свои чуйства.)
Евгений В ответ на Жужа
Жужа
Ну слава Богу, хоть здесь пришли к консенсусу!))) А то опять лапшу на уши вешают про бессмертные свои чуйства.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жужа! Ты с кем там разговаривала то? Я и не говорил что у него чувства были)))))
ЖужаВ ответ на Евгений
Евгений
Жужа! Ты с кем там разговаривала то? Я и не говорил что у него чувства были)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С Вами. Выф же считаете, что любовь это что-то возвышенное и долговечное, а я - что это приходяще-уходящее чувство, зависящее от многих внешних факторов.)) И кратковременность не отрицает, что мужчина автора испытывал к ней чувства, пусть и недолго. Иначе бы и того не было, что у них было.
Евгений В ответ на Жужа
Жужа
С Вами. Выф же считаете, что любовь это что-то возвышенное и долговечное, а я - что это приходяще-уходящее чувство, зависящее от многих внешних факторов.)) И кратковременность не отрицает, что мужчина автора испытывал к ней чувства, пусть и недолго. Иначе бы и того не было, что у них было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это вы додумали про возвышенность. Любовь и чувства не тождественные понятия!)
ЖужаВ ответ на Евгений
Евгений
Это вы додумали про возвышенность. Любовь и чувства не тождественные понятия!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Та Вы шо? Любовь и есть чувство, а не какая-то напридуманная религиозниками лабуда.
Любовь Пяткова
Меня б сразу нытье отпугнуло.
Маришка
А откуда вы знаете на что и сколько он сейчас тратит? Может в кредиты влез? Если так зациклены на доходах то ищите мужчину который будет зарабатывать больше, хотя мне кажется дело не в этом, раз изменял значит не любил.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А откуда вы знаете на что и сколько он сейчас тратит? Может в кредиты влез? Если так зациклены на доходах то ищите мужчину который будет зарабатывать больше, хотя мне кажется дело не в этом, раз изменял значит не любил.
СсылкаПожаловаться
я не зациклена на деньгах, сама неплохо зарабатываю...просто интересно стало, это я его на шею себе посадила, или он просто сам по себе такой?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
я не зациклена на деньгах, сама неплохо зарабатываю...просто интересно стало, это я его на шею себе посадила, или он просто сам по себе такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я что то в вашем посте не увидела особо вашей шее, и ремонт он помогал делать в вашей квартире, и подарки были вроде бы как, наверное вам просто было мало и это вечное ой ну у тебя же денег нет , а сейчас он правильно делает живет как хочет и никто ему не ноет под ухо из за дня в день мало денег мало денег я больше получаю...что ты вы не писали я его такого полюбила враки это, любят наши женщине при любой провинность ткнуть мужика носом...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а я что то в вашем посте не увидела особо вашей шее, и ремонт он помогал делать в вашей квартире, и подарки были вроде бы как, наверное вам просто было мало и это вечное ой ну у тебя же денег нет , а сейчас он правильно делает живет как хочет и никто ему не ноет под ухо из за дня в день мало денег мало денег я больше получаю...что ты вы не писали я его такого полюбила враки это, любят наши женщине при любой провинность ткнуть мужика носом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ремонт в своей...я ему помогала, не деньгами правда, а обои снять, помыть и т.д....подарки строго в праздник и я никогда не разговаривала с ним про деньги, это мои мысли...разговор про зарплату был один раз и с его подачи
Любовь Лисовская
Раз пошёл на измену, то что- то или все его не устраивало! Вообщем, он - не ваш! Вы набираетесь опыта, но грабли- подальше!!!!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Раз пошёл на измену, то что- то или все его не устраивало! Вообщем, он - не ваш! Вы набираетесь опыта, но грабли- подальше!!!!
СсылкаПожаловаться
да там в уши ему заливала дама какой он хороший, идеальный мужчина (сообщения ее читала), он и побежал к ней, когда я его поперла...в итоге жаловался на нее друзьям и ко мне вернуться пытался...
он то не мой, это факт, просто сейчас не хочется повторить все это с другим
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да там в уши ему заливала дама какой он хороший, идеальный мужчина (сообщения ее читала), он и побежал к ней, когда я его поперла...в итоге жаловался на нее друзьям и ко мне вернуться пытался...
он то не мой, это факт, просто сейчас не хочется повторить все это с другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они любят, чтоб восхваляли! Чем грубее лесть, тем доходчивее!

А нормальный партнер ещё будет, обязательно!

Настя Кольчурина
Да. Посадили. Все таки лучше, когда мужчина зарабатывает больше или равно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем