Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про отношения

неужели, все друг друга используют, для каких то своих целей и нет искренности в отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Вахмурка
Есть искренность. Лет до 16
СсылкаПожаловаться
Чудо-Конь
Есть, мне хочется чтобы рядом была девушка, слушать ее, обнимать, ласкать, заботиться, веселить, утешать, тащить ее в места которые ей понравятся и радовать, радовать и еще раз радовать ее.
СсылкаПожаловаться
Чудо-Конь
Есть, мне хочется чтобы рядом была девушка, слушать ее, обнимать, ласкать, заботиться, веселить, утешать, тащить ее в места которые ей понравятся и радовать, радовать и еще раз радовать ее.
СсылкаПожаловаться
Так вот она я)
СсылкаПожаловаться
Чудо-КоньВ ответ на monnno
monnno
Так вот она я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикарно! А какая вы ? )
СсылкаПожаловаться
.
Нет, не все, но искренних людей осталось настолько мало, что в общей массе их почти не видно.
СсылкаПожаловаться
Твой повод напиться )))
Неправда.
СсылкаПожаловаться
Нетью Фомина
Когда двое понимают, что им друг от друга надо, то это и есть искренность. Никто никого не обманывает)
СсылкаПожаловаться
Нетью Фомина
Когда двое понимают, что им друг от друга надо, то это и есть искренность. Никто никого не обманывает)
СсылкаПожаловаться
Только если они это озвучили друг другу, обсудили. И цели и планы единолично никто не меняет.
СсылкаПожаловаться
Нетью ФоминаВ ответ на Елена
Елена
Только если они это озвучили друг другу, обсудили. И цели и планы единолично никто не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне иногда кажется, что самые честные отношения - по расчету. Там хотя бы двое понимают, что им друг от друга надо. А сейчас, так называемые браки "по любви", где любовь куда-то девается, когда людям приходится друг на друга уже смотреть "трезвыми" глазами, оказывается, что и муж - нищеброд и целый день на диване лежит, а от него ждали чего-то другого, и жена какая-то не такая....)))
СсылкаПожаловаться
Нетью Фомина
Мне иногда кажется, что самые честные отношения - по расчету. Там хотя бы двое понимают, что им друг от друга надо. А сейчас, так называемые браки "по любви", где любовь куда-то девается, когда людям приходится друг на друга уже смотреть "трезвыми" глазами, оказывается, что и муж - нищеброд и целый день на диване лежит, а от него ждали чего-то другого, и жена какая-то не такая....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том и говорю. Не только про себя понимают, что хотят. Но и про супруга точно знают, что он хочет от тебя, и согласны с этим.
Только честность.
СсылкаПожаловаться
ENEMEN
Все хотят искренности, а искренни ли вы сами?
СсылкаПожаловаться
Люфт-ту ганза ÷134
Вопрос другой )))а ,тебе нужна эта правда?
СсылкаПожаловаться
Люфт-ту ганза ÷134
Вопрос другой )))а ,тебе нужна эта правда?
СсылкаПожаловаться
Мне всегда нужна правда и ничего кроме правды!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
Расчетливые используют искренних.
СсылкаПожаловаться
Саня ??????????
Есть даж песня про использование , а вот её часть:
Let me be the one you use…
I’ll be you antidote, you be my cure for this cold and lonely night
Put our problems behind us and just for this moment pretend everything is alright
Let me use you… And I’ll let you use me Let me use you… To forget these memories(digital summer - use me)
СсылкаПожаловаться
Petra
А у меня сложилось впечатление, что это был риторический вопрос )
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?
есть старый анекдот, про то, что пришли мужики с войны, безногие, безрукие, безглазые, и староста деревни на сходке начал их "раздавать":
-Это Федя, у него нет руки, кому?, - одна забрала
- это Вася, у него нет ноги, кому?, - другая забрала
...
- Это Проня.у него все есть, работник хороший,только нет хр ена, кому? - и никто его не взял.
делаем выводы)))
ЗЫ. Конечно же, люди живут вместе, потому что так удобнее, выгоднее. приятнее. Но ктоже мешает вам любить и заботиться о том, с кем ты живешь?)))
СсылкаПожаловаться
лорел эсти
Да Господь с вами.Есть конечно.Но сейчас как-то больше в глаза бросается неискренность.Она везде и на экране телевизора и в жизни ее много,особенно в политике.И в молодых семьях это даже приветствуется и прививается своим детям.Видимо,многие считают,что неискренность облегчает жизнь.Я думаю,что это не так.
СсылкаПожаловаться
Terminator Term
Особенно женщины, для них это коммерческий бизнес план под названием Семья))))
СсылкаПожаловаться
котяра
так поступают только в женской дружбе, у мужиков все иначе, они способны к самопожертвованию в дружбе
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru