Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про отношения

неужели, все друг друга используют, для каких то своих целей и нет искренности в отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Vahmurka
Есть искренность. Лет до 16
Скрыто Скрыто
Есть, мне хочется чтобы рядом была девушка, слушать ее, обнимать, ласкать, заботиться, веселить, утешать, тащить ее в места которые ей понравятся и радовать, радовать и еще раз радовать ее.
Скрыто Скрыто
Есть, мне хочется чтобы рядом была девушка, слушать ее, обнимать, ласкать, заботиться, веселить, утешать, тащить ее в места которые ей понравятся и радовать, радовать и еще раз радовать ее.
СсылкаПожаловаться
Так вот она я)
Скрыто СкрытоВ ответ на monnno
monnno
Так вот она я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикарно! А какая вы ? )
*А*
Нет, не все, но искренних людей осталось настолько мало, что в общей массе их почти не видно.
Твой повод напиться )))
Неправда.
Нетью
Когда двое понимают, что им друг от друга надо, то это и есть искренность. Никто никого не обманывает)
ЕленаВ ответ на Нетью
Нетью
Когда двое понимают, что им друг от друга надо, то это и есть искренность. Никто никого не обманывает)
СсылкаПожаловаться
Только если они это озвучили друг другу, обсудили. И цели и планы единолично никто не меняет.
НетьюВ ответ на Елена
Елена
Только если они это озвучили друг другу, обсудили. И цели и планы единолично никто не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне иногда кажется, что самые честные отношения - по расчету. Там хотя бы двое понимают, что им друг от друга надо. А сейчас, так называемые браки "по любви", где любовь куда-то девается, когда людям приходится друг на друга уже смотреть "трезвыми" глазами, оказывается, что и муж - нищеброд и целый день на диване лежит, а от него ждали чего-то другого, и жена какая-то не такая....)))
ЕленаВ ответ на Нетью
Нетью
Мне иногда кажется, что самые честные отношения - по расчету. Там хотя бы двое понимают, что им друг от друга надо. А сейчас, так называемые браки "по любви", где любовь куда-то девается, когда людям приходится друг на друга уже смотреть "трезвыми" глазами, оказывается, что и муж - нищеброд и целый день на диване лежит, а от него ждали чего-то другого, и жена какая-то не такая....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том и говорю. Не только про себя понимают, что хотят. Но и про супруга точно знают, что он хочет от тебя, и согласны с этим.
Только честность.
ENEMEN
Все хотят искренности, а искренни ли вы сами?
Люфт-ту ганза ÷134
Вопрос другой )))а ,тебе нужна эта правда?
Люфт-ту ганза ÷134
Вопрос другой )))а ,тебе нужна эта правда?
СсылкаПожаловаться
Мне всегда нужна правда и ничего кроме правды!!!
Елена
Расчетливые используют искренних.
Саня ??????????
Есть даж песня про использование , а вот её часть:
Let me be the one you use…
I’ll be you antidote, you be my cure for this cold and lonely night
Put our problems behind us and just for this moment pretend everything is alright
Let me use you… And I’ll let you use me Let me use you… To forget these memories(digital summer - use me)
Petra
А у меня сложилось впечатление, что это был риторический вопрос )
Мышка
есть старый анекдот, про то, что пришли мужики с войны, безногие, безрукие, безглазые, и староста деревни на сходке начал их "раздавать":
-Это Федя, у него нет руки, кому?, - одна забрала
- это Вася, у него нет ноги, кому?, - другая забрала
...
- Это Проня.у него все есть, работник хороший,только нет хр ена, кому? - и никто его не взял.
делаем выводы)))
ЗЫ. Конечно же, люди живут вместе, потому что так удобнее, выгоднее. приятнее. Но ктоже мешает вам любить и заботиться о том, с кем ты живешь?)))
лорел эсти
Да Господь с вами.Есть конечно.Но сейчас как-то больше в глаза бросается неискренность.Она везде и на экране телевизора и в жизни ее много,особенно в политике.И в молодых семьях это даже приветствуется и прививается своим детям.Видимо,многие считают,что неискренность облегчает жизнь.Я думаю,что это не так.
Terminator Term
Особенно женщины, для них это коммерческий бизнес план под названием Семья))))
котяра
так поступают только в женской дружбе, у мужиков все иначе, они способны к самопожертвованию в дружбе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем