Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения

Как вы обижаетесь на жён/мужей, сожителей/сожительниц? Я очень сильно близко все принимаю к сердцу, вот последняя ситуация, я приготовила зразы и спагетти и купила сметану, и мужик мой пришёл с работы, ну я наложила все и добавила сметаны ему рядышком со спагетти, и он мне «а че ты мне сметану положила!!? И так с конкретным наездом! Я аж опешила! А до этого он ее ел...сметану, ну вот я хотела ему сначала тарелку на голову надеть, но сдержала себя, выдернула ее, что аж лапша по столу ((( глаза у него округлились, я выложила все в кострюлю и сказала досвидос, мог бы и не вякать, а тупо не есть сметану (а он вообще ее ест!!!)) ) ну и все, он на меня и я короче хочу уехать, а пока на кухне. После работы жрать то хочет, зашёл, схватили свои круассаны и убежал. Блин бесит меня, планирую не разговаривать неделю, и жрать он не будет с таким отношением
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
Лидия
Я не обижаюсь. На все вопросы: "Жри че дают"
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Я не обижаюсь. На все вопросы: "Жри че дают"
СсылкаПожаловаться
Так не вариант он в штыки
Инна ЖиляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так не вариант он в штыки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по-другому,как моя бабушка говорила: "не хошь кулешь - ни черта не ешь"?
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Гермиона Грейнджер
История переписки3
не хочет, значит не ест. Правильно сделала, мог бы спасибо сказать, что ему приготовили.
Елена Солнцева
не хочет, значит не ест. Правильно сделала, мог бы спасибо сказать, что ему приготовили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно!!! Спасибо за понимание вам, я этого хочу слышать от него..
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маразм крепчает. он и сказал, что не хочет, а тут макароны по столу и истерика на две недели. что с дурочки возьмешь?
Гермиона Грейнджер
маразм крепчает. он и сказал, что не хочет, а тут макароны по столу и истерика на две недели. что с дурочки возьмешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и пусть не ест, или готовит сам себе. Человек старался, готовил для него, мог бы спасибо сказать и съесть то, что дали, а сметану оставить. Никакого уважения к женщине. Надо было эти макароны на башку ему надеть.
Елена Солнцева
Вот и пусть не ест, или готовит сам себе. Человек старался, готовил для него, мог бы спасибо сказать и съесть то, что дали, а сметану оставить. Никакого уважения к женщине. Надо было эти макароны на башку ему надеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот откуда такие полки дур истеричных? чуть что не поней - руки в ход пускать, макаронами швыряться. а потом эти психини неуравновешенные орут - нет уважения к женщине. да такое существо не достойно уважения.
История переписки8
об меня ноги никто н евытирает, просто потому, что я умею вести себя достойно, а не швыряюсь макаронами. и как если не распускание рук назвать ваш призыв "надеть макароны на башку"? вот такие убожества и боятся всегда, что об их псевдодостоинство кто-то забудет. умейте себя вести и не будете в семье на хамство нарываться.
Гермиона Грейнджер
об меня ноги никто н евытирает, просто потому, что я умею вести себя достойно, а не швыряюсь макаронами. и как если не распускание рук назвать ваш призыв "надеть макароны на башку"? вот такие убожества и боятся всегда, что об их псевдодостоинство кто-то забудет. умейте себя вести и не будете в семье на хамство нарываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не допускаю хамства в свой адрес в принципе, поэтому и нет необходимости надевать кому-то макароны на голову. Убожество тут только одно, это Вы, которая считает себя умнее других. Псевдодостоинства у меня нет, есть просто достоинство, которое уважают и не допускают таких ситуаций в семье. Есть взаимное уважение к труду друг друга.
Елена Солнцева
Я не допускаю хамства в свой адрес в принципе, поэтому и нет необходимости надевать кому-то макароны на голову. Убожество тут только одно, это Вы, которая считает себя умнее других. Псевдодостоинства у меня нет, есть просто достоинство, которое уважают и не допускают таких ситуаций в семье. Есть взаимное уважение к труду друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно, хамства вы не допускаете. судя по комментариям, хамло первостатейное, защищающее подобных себе. так что псевдодостоинство - ваше все.
Гермиона Грейнджер
да ладно, хамства вы не допускаете. судя по комментариям, хамло первостатейное, защищающее подобных себе. так что псевдодостоинство - ваше все.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не стоит по себе всех судить, мандам)
Елена Солнцева
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и до мата докатились. говорила, что хамло, так вы и письменно это подтвердили.
Гермиона Грейнджер
вот и до мата докатились. говорила, что хамло, так вы и письменно это подтвердили.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где Вы мат увидели? Воспитанница, Вы наша из института благородных девиц)
Елена Солнцева
Где Вы мат увидели? Воспитанница, Вы наша из института благородных девиц)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы читайте, что написано. и н еговорите об опечатках. стыдно, человеку претендующему на наличие достоинства, так выражаться. а вот для тех, кто макароны на голову собеседнику надевает - самое то. так что вы великолепны в своем ха бальстве.
Гермиона Грейнджер
вы читайте, что написано. и н еговорите об опечатках. стыдно, человеку претендующему на наличие достоинства, так выражаться. а вот для тех, кто макароны на голову собеседнику надевает - самое то. так что вы великолепны в своем ха бальстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оставайтесь на линии, Ваше мнение важно для нас
Гермиона Грейнджер
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне не стыдно, не переживайте) Идите в своё общество благородных девиц, Вам здесь не место
Елена Солнцева
Мне не стыдно, не переживайте) Идите в своё общество благородных девиц, Вам здесь не место
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я люблю посмотреть на жизнь во всех ее проявлениях. и в таких тоже. на дороге не только асфальт или плитка, грязь и лужи тоже бывают. так что не волнуйтесь, вы очень люботны и полезны для расширения кругозора.
Надежда ЛасточкинаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
я люблю посмотреть на жизнь во всех ее проявлениях. и в таких тоже. на дороге не только асфальт или плитка, грязь и лужи тоже бывают. так что не волнуйтесь, вы очень люботны и полезны для расширения кругозора.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Они же чаревны сразу как только вышли замуж за "дебилов" которые родили свиньи свекровки,а сами они ни разу туда не хотели и их просто под дулом пистолета туда летят и быстренько рожают))Не все конечно,но в большинстве)))Вы посмотрите как они относятся к близким людям,что тогда слышать незнакомым))) Больные душевно,простите таких,они уже обижены ибо во всех видят соринку)))
Гермиона Грейнджер
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Отлично сказано! Вы молодец!
Елена ТитаренкоВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
СсылкаПожаловаться
История переписки13

СветланаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы первая стали обзываться..фу..
Елена СолнцеваВ ответ на Светлана
Светлана
вы первая стали обзываться..фу..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне на Ваше фу, всё равно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем