Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про отношения

есть масса примеров, когда брак не вписывается в рамки общепринятого идеального стандарта. Например, если:
- большая разница в возрасте, особенно, если мужчина младше
- разница в росте, особенно, если женщина намного выше
- принадлежность партнеров к разным социальным кругам и статусам
- смешанные браки между людьми разных национальностей, вероисповеданий, расы
Список можно продолжить. Но вопрос в другом: 
-почему люди так косо смотрят на такие семьи и имеют ли право посторонние вообще вмешиваться в отношения между двумя людьми?
Почему у всех должно быть "как у всех", а не " как только у меня( нас)"?
Где заканчивается индивидуализм и начинается коллективное мышление как способ мироустройства?
Анастасия Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Мышка
Выходи замуж за мусульманина Башарова, он тебя будет бить.
атомулиядалаВ ответ на Мышка
Мышка
Выходи замуж за мусульманина Башарова, он тебя будет бить.
СсылкаПожаловаться
можно вообще в принципе за мусульманина. 105 женой)))
атомулиядала
можно вообще в принципе за мусульманина. 105 женой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такого у мусульман :( если первая жена не разрешит, или если доход не позволяет содержать несколько семей, не поженят
атомулиядалаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет такого у мусульман :( если первая жена не разрешит, или если доход не позволяет содержать несколько семей, не поженят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ее спросят? первую жену? или просто зададут риторический вопрос, ну типа, ты же не против
Ольга Сергеевна ТарасоваВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
а ее спросят? первую жену? или просто зададут риторический вопрос, ну типа, ты же не против
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если против - то и разводы у них секундные. три раза пробормотал что-то и все . свободна
Анастасия КрасноваВ ответ на Мышка
Мышка
Выходи замуж за мусульманина Башарова, он тебя будет бить.
СсылкаПожаловаться
да тут не религия виновата, а хамство и грубость отдельно взятого человека! Я вообще поражаюсь на этого Башарова и на реакцию общества по нему, вернее отсутствия реакции на его признания...
Пэтя-сучка
Просто не надо трепаться о своей жизни, тогда им будем меньше повода обсуждать.
Аня Майская
Хотят и смотрят.. Что непонятного?
Space ё
из стада не должны выбиваться непокорные, иначе стадо их будет пытаться затоптать.
Слава Богу
Случайными бывают только браки, — говорила мне бабушка. — А в любовники нужно брать человека надежного.
атомулиядалаВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Случайными бывают только браки, — говорила мне бабушка. — А в любовники нужно брать человека надежного.
СсылкаПожаловаться
уважаю Маоь Иванну, сколько мужей было, а любовник все тот же. вот она лебединая верность
атомулиядала
уважаю Маоь Иванну, сколько мужей было, а любовник все тот же. вот она лебединая верность
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Iron Butterfly
Где заканчивается индивидуализм и начинается коллективное мышление как способ мироустройства?
Ровно там,где начинается здоровый пофигизм на мнение окружающих)
осень осеньВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Где заканчивается индивидуализм и начинается коллективное мышление как способ мироустройства?
Ровно там,где начинается здоровый пофигизм на мнение окружающих)
СсылкаПожаловаться

Светлана ВоронинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Где заканчивается индивидуализм и начинается коллективное мышление как способ мироустройства?
Ровно там,где начинается здоровый пофигизм на мнение окружающих)
СсылкаПожаловаться
Все верно. Никогда не понимала, почему надо смотреть на мнение других. Что люди скажут?))А люди-это кто? Тетки, которые на лавке сидят, у которых в семьях не пойми что.
ОстапВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Где заканчивается индивидуализм и начинается коллективное мышление как способ мироустройства?
Ровно там,где начинается здоровый пофигизм на мнение окружающих)
СсылкаПожаловаться

INFINITY
Какой бред, отвечай только за себя. Меня ни разу не волнует.
Любовь Кайдалова
все в голове!
Odessova
Да, не волнует меня никак эти факты. Если кому-то в таких браках хорошо, то и замечательно. Но как показывает пример моих соседей, у них распался брак исключительно на почве вероисповедания, мою соседку муж мусульманин попрекал тем, сто она недостаточно правильно воспитывала детей, не в духе мусульманских традиций. Ей то откуда знать как это должно быть. Живут в России, сама русская. И дети получились чужие среди своих, и не свои в нашей среде. Дураков находится много, кто не ценит качества этих людей, из-за их внешнего вида.
ЗАХАР и Я
вопрос в другом...почему некоторые люди могут косо смотреть...
косомозглые потому что..
и к чему называть убогость индивидуального мышления вариантом способа мироустройства? все таки мы уже прошли дискриминацию в отношениях на уровне именно мироустройства...
ReinCarnatedВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вопрос в другом...почему некоторые люди могут косо смотреть...
косомозглые потому что..
и к чему называть убогость индивидуального мышления вариантом способа мироустройства? все таки мы уже прошли дискриминацию в отношениях на уровне именно мироустройства...
СсылкаПожаловаться
С каждым днем комменты все жестче(имхо).все в порядке?
ЗАХАР и ЯВ ответ на ReinCarnated
ReinCarnated
С каждым днем комменты все жестче(имхо).все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.да.совершенно ничего не изменилось
Величайший Максим
Эти правила выработались за тысячелетия, а сейчас в одночасье их не возможно принять и одобрить!
Данил Князь
Если люди смотрят на другие отношения, значит у них неважно в своих;)
✶Arya Stark✶
Меня только педофилы волнуют, я бы таких кастрировала, а до остальных мне дела нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем