Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения

Вместе около года, знакомы давно. Любовь, достаток, взаимопонимание, уважение, всё есть.

Абсолютно неэмоциональный. Вообще, как удав. На людях - душа компании, смех, шутки. Дома всё проходит в молчании, максимум - угу. Поговорить как будто даже и не о чем, кроме текущих дел.

Пытаемся как-то решить проблему, помогает ненадолго - он как робот, скажи мне что сделать, я это буду делать, главное, чтобы тебе было хорошо. А самому как будто всё равно вообще. Всё ровно.

Чувствую, что потихоньку сама чахну, я веселый, эмоциональный очень человек, а превращаюсь в него, вместо того, чтобы его раскачать. Эмоции мои вообще не отражает, свои как будто и не различает вовсе.

Послушаю, вдруг было у кого, что помогло, помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
да ну как на пустом месте. вы представьте, когда вы человеку звоните, чтобы радостью поделиться, а он от этого никаких эмоций не испытывает. я сразу гасну, не понимаю просто, как близкому человеку настолько всё равно. я себя теряю из-за этого, мне сразу больно, обидно. детский сад вроде, а ведь реально весь это спектр испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж не оспариваю того, что вы испытываете. Только при чем тут он? Обстоятельства жизни и, так сказать, факты за то, что все объективно хорошо: вы вместе, достаток есть, вы пишете, что есть любовь и взаимопонимание и желание родить от мужчины детей, секс прекрасный. Чего ж вам еще? Другой человек не может менять свою природу только потому, что вам это "прилетело".
Про100 ТаВ ответ на Аноним
Аноним
да ну как на пустом месте. вы представьте, когда вы человеку звоните, чтобы радостью поделиться, а он от этого никаких эмоций не испытывает. я сразу гасну, не понимаю просто, как близкому человеку настолько всё равно. я себя теряю из-за этого, мне сразу больно, обидно. детский сад вроде, а ведь реально весь это спектр испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А за него как радуетесь? Он вам свои чувства сообщает? Или уже давно понял, что его радости до вас не доходят?
Luntik LiВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, страшно, не живите и не рожайте, вы ж не привязаны. С вами тоже, знаете, страшновато: заставляет женщина генерировать эмоции на пустом месте... Какие дети с ней будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
в том, что я не понимаю, как человек живёт свою жизнь, если ему всё ровно. его ничто не зажигает, ничто не радует как будто по-настоящему. страшно рожать детей в таких отношениях, страшно воспитать их такими же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он рядом с вами выгорел....
ЗАХАР и Я
любовь, уважение, взаимопонимание у вас есть
нет эмоций...
взаимопонимание есть, эмоций нет.
То есть он даёт вам понять, что вы ему рассказали грустную историю или смешную, словами даёт понять. но не обнимет при этом, ни за смеётся. Так?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
любовь, уважение, взаимопонимание у вас есть
нет эмоций...
взаимопонимание есть, эмоций нет.
То есть он даёт вам понять, что вы ему рассказали грустную историю или смешную, словами даёт понять. но не обнимет при этом, ни за смеётся. Так?
СсылкаПожаловаться
всё так, именно так и есть. при этом старается как бы это "выжать" из себя, проблему осознаёт, отражает, но как будто не понимает, какие эмоции проявлять. отсутствует эмоциональный интеллект, как будто
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
всё так, именно так и есть. при этом старается как бы это "выжать" из себя, проблему осознаёт, отражает, но как будто не понимает, какие эмоции проявлять. отсутствует эмоциональный интеллект, как будто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были у психолога?
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Вы были у психолога?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, 9 месяцев психотерапии за плечами. научилась чётче формулировать свои мысли, вопросы, просьбы. был прогресс, немного сдвинулись. но снова в тупике последнее время, ни сил ни желания на психолога сейчас нет
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
да, 9 месяцев психотерапии за плечами. научилась чётче формулировать свои мысли, вопросы, просьбы. был прогресс, немного сдвинулись. но снова в тупике последнее время, ни сил ни желания на психолога сейчас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-то я чувствую, понесло дурацкими фразами)))
Luntik LiВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
То-то я чувствую, понесло дурацкими фразами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедный мужик. И этот, и следующий.
Анна АрсеньеваВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Бедный мужик. И этот, и следующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И она бедная. Навязала веников в своей голове, нет, чтоб жить да радоваться. Чем мужиков перебирать, проще психолога послать подальше...
Luntik LiВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
И она бедная. Навязала веников в своей голове, нет, чтоб жить да радоваться. Чем мужиков перебирать, проще психолога послать подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да может психолог ей как раз и поможет избавиться от накрученных в голове воображаемых образов, в соответствие с которыми она пытается переделывать каждого мужчину.
Анна АрсеньеваВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Да может психолог ей как раз и поможет избавиться от накрученных в голове воображаемых образов, в соответствие с которыми она пытается переделывать каждого мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему, они образовались после посещения психологических сеансов. Чтоб видеть факты, никакой психолог не нужен.
Luntik LiВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
По-моему, они образовались после посещения психологических сеансов. Чтоб видеть факты, никакой психолог не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну она то не видит. В упор.
Анна АрсеньеваВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Ну она то не видит. В упор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, есть и глупые ведь люди. Или неглупые, но которые не умеют видеть очевидные вещи, жить своим умом. Ищут небесных кренделей, а жизнь тем временем проходит мимо.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
да, 9 месяцев психотерапии за плечами. научилась чётче формулировать свои мысли, вопросы, просьбы. был прогресс, немного сдвинулись. но снова в тупике последнее время, ни сил ни желания на психолога сейчас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как психолог обозначил вашу, не семейную, а вашу проблему? почему вы должны были учиться формулировать вопросы????
Он же их и до этого чётко понимал, просто эмоционально ответ не окрашивал
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а как психолог обозначил вашу, не семейную, а вашу проблему? почему вы должны были учиться формулировать вопросы????
Он же их и до этого чётко понимал, просто эмоционально ответ не окрашивал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне сложно было изначально вообще с ним разговаривать, по началу я просто молча страдала и отдавала по-максимуму, всё для него.
потом наладили коммуникацию, поняла что и почему не так.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
мне сложно было изначально вообще с ним разговаривать, по началу я просто молча страдала и отдавала по-максимуму, всё для него.
потом наладили коммуникацию, поняла что и почему не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он в порядке. Проблемы у вас. Или просто врете.
Истеричка по складу, может требовать эмоций даже при передачи соли...
Анна АрсеньеваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Он в порядке. Проблемы у вас. Или просто врете.
Истеричка по складу, может требовать эмоций даже при передачи соли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, не истеричка. А жуёт предыдущие обиды, из бывших отношений. А этот мужик мишень для их реализации.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Может, не истеричка. А жуёт предыдущие обиды, из бывших отношений. А этот мужик мишень для их реализации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или так. Но образ мужчины не складывается
Luntik LiВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Он в порядке. Проблемы у вас. Или просто врете.
Истеричка по складу, может требовать эмоций даже при передачи соли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
всё так, именно так и есть. при этом старается как бы это "выжать" из себя, проблему осознаёт, отражает, но как будто не понимает, какие эмоции проявлять. отсутствует эмоциональный интеллект, как будто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же вы влюбились в робота? ..
а интимные эмоции, то есть во время секса? до него?
Он что, демонстрирует член, и говорит "приступим"? И не смеётся при этом?
Анна АрсеньеваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
как же вы влюбились в робота? ..
а интимные эмоции, то есть во время секса? до него?
Он что, демонстрирует член, и говорит "приступим"? И не смеётся при этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И слава богу, что не смеётся...
ЗАХАР и ЯВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
И слава богу, что не смеётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, это может быть смешно, если это сделает разок нормальный, эмоциональный человек
Но я не могу склеить описанное автором, одно с другим. робота и взаимопонимание. его супер ответственность и её обучение у психолога формулировке вопросов. доверие и немоту.
Лажа какая то.
Анна АрсеньеваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну, это может быть смешно, если это сделает разок нормальный, эмоциональный человек
Но я не могу склеить описанное автором, одно с другим. робота и взаимопонимание. его супер ответственность и её обучение у психолога формулировке вопросов. доверие и немоту.
Лажа какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я могу. Вот вся эта цепочка и психолог на конце её))) без психолога тоже не складывалось, потому и задала уточняющий вопрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем