Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения

Вместе около года, знакомы давно. Любовь, достаток, взаимопонимание, уважение, всё есть.

Абсолютно неэмоциональный. Вообще, как удав. На людях - душа компании, смех, шутки. Дома всё проходит в молчании, максимум - угу. Поговорить как будто даже и не о чем, кроме текущих дел.

Пытаемся как-то решить проблему, помогает ненадолго - он как робот, скажи мне что сделать, я это буду делать, главное, чтобы тебе было хорошо. А самому как будто всё равно вообще. Всё ровно.

Чувствую, что потихоньку сама чахну, я веселый, эмоциональный очень человек, а превращаюсь в него, вместо того, чтобы его раскачать. Эмоции мои вообще не отражает, свои как будто и не различает вовсе.

Послушаю, вдруг было у кого, что помогло, помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Грустно, конечно, когда дома нет эмоциональной поддержки. Не знаю, что сказать. У всех свой темперамент
СсылкаПожаловаться
Очень грустно и тяжело...
Odessova
Любите сидеть попой на вулкане?
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
Любите сидеть попой на вулкане?
СсылкаПожаловаться
Что вы имеете ввиду?
Oksana KrotovaВ ответ на Odessova
Odessova
Любите сидеть попой на вулкане?
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++
Да - кто-то без этого не может - вечно страсти нужны!
Irina P
а как надо дома то??? Что именно должно измениться??
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а как надо дома то??? Что именно должно измениться??
СсылкаПожаловаться
Это не первые мои отношения, я видела, как родители общаются дома. Дома всегда была дружелюбная атмосфера принятия, взаимопонимания, всегда общались, вместе ужины, завтраки в выходные, общий досуг. Тут человеку всё ровно. Есть еда - хорошо, нет - закажу, пойду в ресторан. Да, классно, что есть возможность не готовить и никто не пилит, но я если и готовлю - ему просто вообще всё равно и так во всём. Общения в основном функциями, нет эмоциональной связи. Я не знаю, может так большинство людей и живёт, но для меня это очень сложно, даже дико...
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Это не первые мои отношения, я видела, как родители общаются дома. Дома всегда была дружелюбная атмосфера принятия, взаимопонимания, всегда общались, вместе ужины, завтраки в выходные, общий досуг. Тут человеку всё ровно. Есть еда - хорошо, нет - закажу, пойду в ресторан. Да, классно, что есть возможность не готовить и никто не пилит, но я если и готовлю - ему просто вообще всё равно и так во всём. Общения в основном функциями, нет эмоциональной связи. Я не знаю, может так большинство людей и живёт, но для меня это очень сложно, даже дико...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у родителей одно, у вас другое. Как именно должно быть у вас?? я поняла, что вам не нравится, чего вам недостает? Шуток от него за ужином? Просьб приготовить? Активности - а пойдем туда сюда? Что не так??У меня вот у родителей папа всегда троллил маму шутливо. У меня вот муж любил всех повоспитывать домашних за обедом и научить как жить. У меня милый нынешний может пошутить порой с серьезным видом и всегда спрашивает -есть какой план или отдыхаем? И то и это , и другое НОРМАЛЬНО
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
ну у родителей одно, у вас другое. Как именно должно быть у вас?? я поняла, что вам не нравится, чего вам недостает? Шуток от него за ужином? Просьб приготовить? Активности - а пойдем туда сюда? Что не так??У меня вот у родителей папа всегда троллил маму шутливо. У меня вот муж любил всех повоспитывать домашних за обедом и научить как жить. У меня милый нынешний может пошутить порой с серьезным видом и всегда спрашивает -есть какой план или отдыхаем? И то и это , и другое НОРМАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, что нормально. мне не хватает активности, вовлечённости, вроде говорю - а ничего не происходит, потому что человек не понимает, что нужно мне, не умеет, не видел, как это.
единственный выход - да, расставаться. но я люблю его и жалко рушить, отношения в целом хорошие, но прямо мучение, и для меня и для него.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, что нормально. мне не хватает активности, вовлечённости, вроде говорю - а ничего не происходит, потому что человек не понимает, что нужно мне, не умеет, не видел, как это.
единственный выход - да, расставаться. но я люблю его и жалко рушить, отношения в целом хорошие, но прямо мучение, и для меня и для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хватает активности - активничайте сами, найдите применение своей активности. Если на улице идет все время дождь и вы просто живете в дождливом климате, вы тоже будете негодовать?? Или купите дождевик и научитесь любить мокрую погоду??
SiennaВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, что нормально. мне не хватает активности, вовлечённости, вроде говорю - а ничего не происходит, потому что человек не понимает, что нужно мне, не умеет, не видел, как это.
единственный выход - да, расставаться. но я люблю его и жалко рушить, отношения в целом хорошие, но прямо мучение, и для меня и для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам не комфортно?
исход один -рано или поздно вы разойдётесь
*В ответ на Аноним
Аноним
Это не первые мои отношения, я видела, как родители общаются дома. Дома всегда была дружелюбная атмосфера принятия, взаимопонимания, всегда общались, вместе ужины, завтраки в выходные, общий досуг. Тут человеку всё ровно. Есть еда - хорошо, нет - закажу, пойду в ресторан. Да, классно, что есть возможность не готовить и никто не пилит, но я если и готовлю - ему просто вообще всё равно и так во всём. Общения в основном функциями, нет эмоциональной связи. Я не знаю, может так большинство людей и живёт, но для меня это очень сложно, даже дико...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство людей живет" Ой бей Вася только не по голове!"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, вечером машину не припарковать во дворе - нет места, голодают и машины покупают((
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это не первые мои отношения, я видела, как родители общаются дома. Дома всегда была дружелюбная атмосфера принятия, взаимопонимания, всегда общались, вместе ужины, завтраки в выходные, общий досуг. Тут человеку всё ровно. Есть еда - хорошо, нет - закажу, пойду в ресторан. Да, классно, что есть возможность не готовить и никто не пилит, но я если и готовлю - ему просто вообще всё равно и так во всём. Общения в основном функциями, нет эмоциональной связи. Я не знаю, может так большинство людей и живёт, но для меня это очень сложно, даже дико...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он 100%-ый флегматик - может с примесью меланхолика ещё.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Это не первые мои отношения, я видела, как родители общаются дома. Дома всегда была дружелюбная атмосфера принятия, взаимопонимания, всегда общались, вместе ужины, завтраки в выходные, общий досуг. Тут человеку всё ровно. Есть еда - хорошо, нет - закажу, пойду в ресторан. Да, классно, что есть возможность не готовить и никто не пилит, но я если и готовлю - ему просто вообще всё равно и так во всём. Общения в основном функциями, нет эмоциональной связи. Я не знаю, может так большинство людей и живёт, но для меня это очень сложно, даже дико...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак уходите от него....ищите такого,какой вам нужен..зачем себя мучить..?!
Анна Арсеньева
И что же вас в нем привлекло? То, как очаровательно он произносил свое: Угу"?
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
И что же вас в нем привлекло? То, как очаровательно он произносил свое: Угу"?
СсылкаПожаловаться
он замечательный человек, и на начальном этапе не так это заметно всё было, мы же, как ни крути, стараемся казаться лучше в начале.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
он замечательный человек, и на начальном этапе не так это заметно всё было, мы же, как ни крути, стараемся казаться лучше в начале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, это та сторона натуры, которую из себя никак не изобразить, если её нет, общительность. Вы пишете, что взаимопонимание у вас есть. Общение на текущие, так сказать, дела тоже. Он готов ходить туда, куда вы его пригласите, чтоб вам было приятно. В чем проблема?
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Да нет, это та сторона натуры, которую из себя никак не изобразить, если её нет, общительность. Вы пишете, что взаимопонимание у вас есть. Общение на текущие, так сказать, дела тоже. Он готов ходить туда, куда вы его пригласите, чтоб вам было приятно. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том, что я не понимаю, как человек живёт свою жизнь, если ему всё ровно. его ничто не зажигает, ничто не радует как будто по-настоящему. страшно рожать детей в таких отношениях, страшно воспитать их такими же.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
в том, что я не понимаю, как человек живёт свою жизнь, если ему всё ровно. его ничто не зажигает, ничто не радует как будто по-настоящему. страшно рожать детей в таких отношениях, страшно воспитать их такими же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, страшно, не живите и не рожайте, вы ж не привязаны. С вами тоже, знаете, страшновато: заставляет женщина генерировать эмоции на пустом месте... Какие дети с ней будут?
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, страшно, не живите и не рожайте, вы ж не привязаны. С вами тоже, знаете, страшновато: заставляет женщина генерировать эмоции на пустом месте... Какие дети с ней будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну как на пустом месте. вы представьте, когда вы человеку звоните, чтобы радостью поделиться, а он от этого никаких эмоций не испытывает. я сразу гасну, не понимаю просто, как близкому человеку настолько всё равно. я себя теряю из-за этого, мне сразу больно, обидно. детский сад вроде, а ведь реально весь это спектр испытываю.
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
да ну как на пустом месте. вы представьте, когда вы человеку звоните, чтобы радостью поделиться, а он от этого никаких эмоций не испытывает. я сразу гасну, не понимаю просто, как близкому человеку настолько всё равно. я себя теряю из-за этого, мне сразу больно, обидно. детский сад вроде, а ведь реально весь это спектр испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Например, какой радости? Какие такие вселенские радости у вас происходят ежедневно по несколько раз на дню, что все должны включиться в неописуемый восторг? Вы не в курсе, что у мужчин и женщин разные свои мелкие радости и разное отношение к ним?
Про100 ТаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Например, какой радости? Какие такие вселенские радости у вас происходят ежедневно по несколько раз на дню, что все должны включиться в неописуемый восторг? Вы не в курсе, что у мужчин и женщин разные свои мелкие радости и разное отношение к ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она сумочку купила!
Весь мир переходит в режим "салюты".
Потом ноготь сломала. Вселенский траур.
И так каждую минуту.
Мужик просто пытается сохранить остатки разума при таком переключателе. И да, пока это его даже бодрит, потому и любит. Но однажды потоки соплей за недостаточный восторг от утикакойпуси осточертеют.
Luntik LiВ ответ на Про100 Та
Про100 Та
Она сумочку купила!
Весь мир переходит в режим "салюты".
Потом ноготь сломала. Вселенский траур.
И так каждую минуту.
Мужик просто пытается сохранить остатки разума при таком переключателе. И да, пока это его даже бодрит, потому и любит. Но однажды потоки соплей за недостаточный восторг от утикакойпуси осточертеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На то и смахивает.
МилаВ ответ на Про100 Та
Про100 Та
Она сумочку купила!
Весь мир переходит в режим "салюты".
Потом ноготь сломала. Вселенский траур.
И так каждую минуту.
Мужик просто пытается сохранить остатки разума при таком переключателе. И да, пока это его даже бодрит, потому и любит. Но однажды потоки соплей за недостаточный восторг от утикакойпуси осточертеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, она видимо чрезвычайно хорошенькая, поэтому мужик пока не до конца сориентировался для спасительного бегства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем