Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения

Вместе около года, знакомы давно. Любовь, достаток, взаимопонимание, уважение, всё есть.

Абсолютно неэмоциональный. Вообще, как удав. На людях - душа компании, смех, шутки. Дома всё проходит в молчании, максимум - угу. Поговорить как будто даже и не о чем, кроме текущих дел.

Пытаемся как-то решить проблему, помогает ненадолго - он как робот, скажи мне что сделать, я это буду делать, главное, чтобы тебе было хорошо. А самому как будто всё равно вообще. Всё ровно.

Чувствую, что потихоньку сама чахну, я веселый, эмоциональный очень человек, а превращаюсь в него, вместо того, чтобы его раскачать. Эмоции мои вообще не отражает, свои как будто и не различает вовсе.

Послушаю, вдруг было у кого, что помогло, помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
14567891013
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
признавайся в любви тада))
*
Детей вам надо! И не одного ребенка, будет живенько так и не будет гнетущей тишины.
АнонимВ ответ на *
*
Детей вам надо! И не одного ребенка, будет живенько так и не будет гнетущей тишины.
СсылкаПожаловаться
да, чудесно. чтобы дети видели такого папу, который всё время молчит?
*В ответ на Аноним
Аноним
да, чудесно. чтобы дети видели такого папу, который всё время молчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа будет счастлив без меры, будет читать вслух детские стишки, придумывать сказки, петь песенки детские, радоваться всяким смешным лепетанием типа папа "я тебя лубу, адем, алять туда", показывая пухленьки пальчиком в сторону, хитрой кошки, которая наблюдает за стайкой воркующих голубей.
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
да, чудесно. чтобы дети видели такого папу, который всё время молчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все любят говорить без умолку и без повода, лишь бы говорить. Я таких людей называю «радио» и мне тяжело с ними находится в одном помещении, давят. Возможно ваш мужчина такой же. И с чего вы вдруг записали его в дурной пример для ребёнка? Только потому что не трещит без умолку?
МилаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Не все любят говорить без умолку и без повода, лишь бы говорить. Я таких людей называю «радио» и мне тяжело с ними находится в одном помещении, давят. Возможно ваш мужчина такой же. И с чего вы вдруг записали его в дурной пример для ребёнка? Только потому что не трещит без умолку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
словесным поносом еще такую говорильню называют.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
да, чудесно. чтобы дети видели такого папу, который всё время молчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли что ВСЕМ детям такое не нравится? У меня папа всегда молчал, это было прекрасно. А мама бесила каждый раз когда открывала свой рот.
Мужа выбирала флегматика и интроверта, первые 5 лет была идиллия, у него работа была связана с командировками, в понедельник рано утром уехал, в пятницу поздно вечером приехал уставший, все выходные отсыпается или молча ТВ смотрит, ляпота.
Потом стал работать из дома (не ковид, это было в2005году) и оказалось что выносить мозг он всё же любит, просто раньше видимо получал нужную ему дозу общения на работе.
Через год жизни 24/7 оба дома мы развелись (я сбежала, он был против развода).
Вы всего год вместе? Потерпите, может и ваш через 5 лет начнёт мозг выносить.
Oksana KrotovaВ ответ на *
*
Детей вам надо! И не одного ребенка, будет живенько так и не будет гнетущей тишины.
СсылкаПожаловаться
Я чувствую, что папа застрелицца
*В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я чувствую, что папа застрелицца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он просто уже в мечтах, в мыслях с другой в облаках витает, к гадалке не ходи!
МилаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я чувствую, что папа застрелицца
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Igor Imalev
Капец как не просто с женщиной. И так не сяк и так не этак))
АнонимВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Капец как не просто с женщиной. И так не сяк и так не этак))
СсылкаПожаловаться
да, мы такие)
*В ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Капец как не просто с женщиной. И так не сяк и так не этак))
СсылкаПожаловаться
То ей надо то, а то вдруг раз и это!
Oksana KrotovaВ ответ на *
*
То ей надо то, а то вдруг раз и это!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нну - не знаю. Любая нормальная ценит рядом собой не шумного, спокойного, уравновешенного, с которым можно просто сидеть и молчать ни о чём. А громогласные балаболы, у которых рот не закрывается 24 часа в сутки...........Ну нафиг!
*В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нну - не знаю. Любая нормальная ценит рядом собой не шумного, спокойного, уравновешенного, с которым можно просто сидеть и молчать ни о чём. А громогласные балаболы, у которых рот не закрывается 24 часа в сутки...........Ну нафиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще како щастье коды кушает мало!)))))
Oksana KrotovaВ ответ на *
*
А еще како щастье коды кушает мало!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всё подряд!
Виктория Куличенко
Любовь, достаток есть...
Но чего то все равно не хватает.
wsynata
Блин, как я вам завидую. Я сама интроверт, «дома всегда молчит» - мужчина моей мечты.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Блин, как я вам завидую. Я сама интроверт, «дома всегда молчит» - мужчина моей мечты.
СсылкаПожаловаться
вот я же говорю, есть те, кто прямо счастлив бы был)
Oksana KrotovaВ ответ на wsynata
wsynata
Блин, как я вам завидую. Я сама интроверт, «дома всегда молчит» - мужчина моей мечты.
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Я тоже интроверт.
Чупака-not found
Если б мой муж начал "отражать" мои эмоции, мы б, наверное, поскандалили))) Женская психика подвижна, мужская более стабильна. Отразить вас может либо подружка, либо друг-гей))) Огромных тараканов вам помог вырастить психОЛУХ)))
Irina P
а что вы тогда понимаете под словом любофф?? На мой взгляд всего хорошего перечисленного хватает, чтоб ценить человека за его достоинства, а не сожалеть, что он еще к тому ж не скачет козликом по вашему желанию
Абсолютное Зло
Может он настолько устает от людей и эмоций, что дома ему хочется расслабиться и тупить, глядя в потолок. Оставьте его в покое. Вы сами себя не в состоянии занять?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может он настолько устает от людей и эмоций, что дома ему хочется расслабиться и тупить, глядя в потолок. Оставьте его в покое. Вы сами себя не в состоянии занять?
СсылкаПожаловаться
в состоянии, только нет тогда понимания, зачем отношения. отдаляешься же, если никаких общих интересов, просто как соседи жить? а зачем?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем