Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения

Вместе около года, знакомы давно. Любовь, достаток, взаимопонимание, уважение, всё есть.

Абсолютно неэмоциональный. Вообще, как удав. На людях - душа компании, смех, шутки. Дома всё проходит в молчании, максимум - угу. Поговорить как будто даже и не о чем, кроме текущих дел.

Пытаемся как-то решить проблему, помогает ненадолго - он как робот, скажи мне что сделать, я это буду делать, главное, чтобы тебе было хорошо. А самому как будто всё равно вообще. Всё ровно.

Чувствую, что потихоньку сама чахну, я веселый, эмоциональный очень человек, а превращаюсь в него, вместо того, чтобы его раскачать. Эмоции мои вообще не отражает, свои как будто и не различает вовсе.

Послушаю, вдруг было у кого, что помогло, помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Смайлик
Ты достала его!
Про100 ТаВ ответ на Смайлик
Смайлик
Ты достала его!
СсылкаПожаловаться

✶ 스타크 ✶
С любимым даже молчать вместе комфортно))
АнонимВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
С любимым даже молчать вместе комфортно))
СсылкаПожаловаться
Раньше тоже так думала, но оказалось, что иногда бывает очень сложно, когда тишина эта прямо давящая, и нет возможности с человеком разделить свои эмоции - хоть позитивные, хоть переживания
ТТ
Пишете про "любовь". Я не знаю что это такое, но и далее про уважение и прочее. Если Вы спарились до совместного проживания, это как минимум предполагает принятие человека в его внутреннем, непоказном, не том который на публику образе. Вы серьёзно хотите чтобы тот человек, которого Вы называете любимым сломал себя ради Вас? Это и называется любовь? Буду знать...
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Пишете про "любовь". Я не знаю что это такое, но и далее про уважение и прочее. Если Вы спарились до совместного проживания, это как минимум предполагает принятие человека в его внутреннем, непоказном, не том который на публику образе. Вы серьёзно хотите чтобы тот человек, которого Вы называете любимым сломал себя ради Вас? Это и называется любовь? Буду знать...
СсылкаПожаловаться
Я не хочу, чтобы он ломал себя. Говорили уже о том, чтобы разойтись, раз не получается, некомфортно мне в этих отношениях эмоционально. Нет, не отпускает, говорит, что всё сделаю, хочу раскачаться эмоционально, т.к. давно от этого страдаю. Я никого не держу и не заставляю, это его осознанный выбор и решение, мы взрослые люди.
Про100 ТаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу, чтобы он ломал себя. Говорили уже о том, чтобы разойтись, раз не получается, некомфортно мне в этих отношениях эмоционально. Нет, не отпускает, говорит, что всё сделаю, хочу раскачаться эмоционально, т.к. давно от этого страдаю. Я никого не держу и не заставляю, это его осознанный выбор и решение, мы взрослые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не хочу"? Но вы ж меняться не планируете, и ставите его перед выбором: или затейник круглосуточно, или вон. Вот такой вы позитивный человек - все должны зеркалить ваше настроение. Нехотя, но ломаете.
Бедный мужик, как же ему то рядом с вами тяжело. Даст бог, скоро разлюбит и разбежитесь, к счастью для него.
А вам от души желаю такого же эгоиста-экстраверта, тогда и повеселитесь.
Людмила
Желаю вашему мужчине найти как можно скорее адекватную женщину!
TildaMrs
Мечта, а не мужчина. Еще и все делает и молча!
Oksana KrotovaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Мечта, а не мужчина. Еще и все делает и молча!
СсылкаПожаловаться
Во-во! А ей надо чтобы, как на пороховой бочке - никогда не знаешь откуда бабахнет))
TildaMrsВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Во-во! А ей надо чтобы, как на пороховой бочке - никогда не знаешь откуда бабахнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она еще молодая и неопытная.
Львёна
Это же классно. Поступки для вас совершает, лишь бы вам было хорошо. Я думаю вам обоим на рыбалку надо.
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Это же классно. Поступки для вас совершает, лишь бы вам было хорошо. Я думаю вам обоим на рыбалку надо.
СсылкаПожаловаться
Классно до определённого момента, а потом даже домой идти не хочется, потому что там эта давящая атмосфера молчания...
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Классно до определённого момента, а потом даже домой идти не хочется, потому что там эта давящая атмосфера молчания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у вас разные темпераменты, расставайтесь. Не мучайте его.
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Классно до определённого момента, а потом даже домой идти не хочется, потому что там эта давящая атмосфера молчания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас давит молчание, а других давит бесконечный шум.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Классно до определённого момента, а потом даже домой идти не хочется, потому что там эта давящая атмосфера молчания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господи..я после работы вообще не хотела разговаривать..устала так..что вы лезете к мужику с болтовней..дайте дома ему отдохнуть...включайте фоном телек..радио..где болтают без умолку..
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Львёна
Львёна
Это же классно. Поступки для вас совершает, лишь бы вам было хорошо. Я думаю вам обоим на рыбалку надо.
СсылкаПожаловаться
Обожаю рыбалку с мужем
Я фея, могу и отфеячить
Обожаю рыбалку с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, сидишь, молчишь, медитируешь.
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Львёна
Львёна
Ну, сидишь, молчишь, медитируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё там рыбачить? Наливать да пей (с),
ну и не забываем иногда на крючок поплевать
Я фея, могу и отфеячить
Чё там рыбачить? Наливать да пей (с),
ну и не забываем иногда на крючок поплевать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тьху
Я фея, могу и отфеячить
Обожаю рыбалку с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже рыбалку люблю.
Как-то с бывшим ходили на Сож. Нифига не поймали, зато рыба в тот день очень вкусно и сытно поела.
Амелюшка в банеВ ответ на Львёна
Львёна
Это же классно. Поступки для вас совершает, лишь бы вам было хорошо. Я думаю вам обоим на рыбалку надо.
СсылкаПожаловаться
причем, на разные пруды)
ЛьвёнаВ ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
причем, на разные пруды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты туда же
тьху
Амелюшка в банеВ ответ на Львёна
Львёна
и ты туда же
тьху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда жизни))
Олеся
Грустно, конечно, когда дома нет эмоциональной поддержки. Не знаю, что сказать. У всех свой темперамент
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем