Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения

Вместе около года, знакомы давно. Любовь, достаток, взаимопонимание, уважение, всё есть.

Абсолютно неэмоциональный. Вообще, как удав. На людях - душа компании, смех, шутки. Дома всё проходит в молчании, максимум - угу. Поговорить как будто даже и не о чем, кроме текущих дел.

Пытаемся как-то решить проблему, помогает ненадолго - он как робот, скажи мне что сделать, я это буду делать, главное, чтобы тебе было хорошо. А самому как будто всё равно вообще. Всё ровно.

Чувствую, что потихоньку сама чахну, я веселый, эмоциональный очень человек, а превращаюсь в него, вместо того, чтобы его раскачать. Эмоции мои вообще не отражает, свои как будто и не различает вовсе.

Послушаю, вдруг было у кого, что помогло, помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
1345678913
ЗАХАР и Я
а любовь, которая есть, это не эмоция?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а любовь, которая есть, это не эмоция?
СсылкаПожаловаться
эмоция, конечно. но нет простого, человеческого общения. есть только функция - мужчина зарабатывает деньги и решает проблемы. знаю тех, кто об этом мечтает. но мне категорически не хватает эмоциональной связи, отражения эмоций, участия.
я реально чахну без этого, ощущение, что в робота превпащаюсь.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
эмоция, конечно. но нет простого, человеческого общения. есть только функция - мужчина зарабатывает деньги и решает проблемы. знаю тех, кто об этом мечтает. но мне категорически не хватает эмоциональной связи, отражения эмоций, участия.
я реально чахну без этого, ощущение, что в робота превпащаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достали вы его. Он нормальный.
Текст совершенно истерический. Ну или просто врете.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
достали вы его. Он нормальный.
Текст совершенно истерический. Ну или просто врете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот так меня никто и не понимает) начинает реально уже казаться, что я ненормальная и что-то себе придумала, хотя до этого всегда были вполне нормальные отношения, в которых это всё было.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот так меня никто и не понимает) начинает реально уже казаться, что я ненормальная и что-то себе придумала, хотя до этого всегда были вполне нормальные отношения, в которых это всё было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть ещё вариант, конечно. Он робот.
Ну не живите с роботом.. Вы чего, зачем?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну есть ещё вариант, конечно. Он робот.
Ну не живите с роботом.. Вы чего, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так люблю его, писала же. хотела закончить отношения, потому что говорю - чахну, мне невыносимо, нет энергии, он как будто высасывает всё, или от того, что не отражает, мне нечем подпитываться самой.
у меня есть и хобби, и подруги, и жизнь активная. а домой прихожу - как замораживаюсь. угнетение какое-то дома. то есть я могу прийти домой с полной батарейкой, а на него посмотришь - и всё сразу падает.
жалко рушить отношения, он вроде старается, хочет работать над собой, много вкладывает физически и финансово, как будто покупает меня, чтоли, а я и рада... себя тоже виню, не могу понять, что я делаю не так, и чувствую, что мучаю его, что не может он мне дать, что я хочу. в то же время и не отпускает - говорит, всё налажу и будет хорошо.
понимаю, что это бред - хотела бы, давно бы ушла, и это отговорки. но люблю его, верю, что может быть хорошо вместе всегда, но это ожидания, а реальность другая.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
так люблю его, писала же. хотела закончить отношения, потому что говорю - чахну, мне невыносимо, нет энергии, он как будто высасывает всё, или от того, что не отражает, мне нечем подпитываться самой.
у меня есть и хобби, и подруги, и жизнь активная. а домой прихожу - как замораживаюсь. угнетение какое-то дома. то есть я могу прийти домой с полной батарейкой, а на него посмотришь - и всё сразу падает.
жалко рушить отношения, он вроде старается, хочет работать над собой, много вкладывает физически и финансово, как будто покупает меня, чтоли, а я и рада... себя тоже виню, не могу понять, что я делаю не так, и чувствую, что мучаю его, что не может он мне дать, что я хочу. в то же время и не отпускает - говорит, всё налажу и будет хорошо.
понимаю, что это бред - хотела бы, давно бы ушла, и это отговорки. но люблю его, верю, что может быть хорошо вместе всегда, но это ожидания, а реальность другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, вам постоянная подпитка нужна, а у него своей энергии мало, вот он и закрывается. Подпитывайтесь чем-нибудь другим.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
так люблю его, писала же. хотела закончить отношения, потому что говорю - чахну, мне невыносимо, нет энергии, он как будто высасывает всё, или от того, что не отражает, мне нечем подпитываться самой.
у меня есть и хобби, и подруги, и жизнь активная. а домой прихожу - как замораживаюсь. угнетение какое-то дома. то есть я могу прийти домой с полной батарейкой, а на него посмотришь - и всё сразу падает.
жалко рушить отношения, он вроде старается, хочет работать над собой, много вкладывает физически и финансово, как будто покупает меня, чтоли, а я и рада... себя тоже виню, не могу понять, что я делаю не так, и чувствую, что мучаю его, что не может он мне дать, что я хочу. в то же время и не отпускает - говорит, всё налажу и будет хорошо.
понимаю, что это бред - хотела бы, давно бы ушла, и это отговорки. но люблю его, верю, что может быть хорошо вместе всегда, но это ожидания, а реальность другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это не он робот, а вы
он нормальный, а вы пришли домой и хотите воткнуться в розетку фонтана эмоций.
Пришли такие двое домой , сцепились и курлыкают
Эмоциональный отклик, общий смех, чуткость, понимание настроения и т. д. необходимы в отношениях, но вы описываете не его роботом, а свою программу робота по получению эмоций по графику
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так это не он робот, а вы
он нормальный, а вы пришли домой и хотите воткнуться в розетку фонтана эмоций.
Пришли такие двое домой , сцепились и курлыкают
Эмоциональный отклик, общий смех, чуткость, понимание настроения и т. д. необходимы в отношениях, но вы описываете не его роботом, а свою программу робота по получению эмоций по графику
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а разве ненормально желание поделиться тем, как прошёл день? что хорошего, что плохого произошло, какие эмоции ты при этом испытывал?
обсудить новое, поговорить о планах на завтра?
по-моему вполне нормальное желание.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
а разве ненормально желание поделиться тем, как прошёл день? что хорошего, что плохого произошло, какие эмоции ты при этом испытывал?
обсудить новое, поговорить о планах на завтра?
по-моему вполне нормальное желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы сейчас кому, почему этот вопрос задаёте, в ответ на что?
Вы меня не услышали и гнете свое? Я же написала, что эмоциональный отклик необходим. Вы мне - а разве ненормально....
Вы так и с мужчиной? Дуете свое монологом и не хотите слышать то, что он отдаёт?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы сейчас кому, почему этот вопрос задаёте, в ответ на что?
Вы меня не услышали и гнете свое? Я же написала, что эмоциональный отклик необходим. Вы мне - а разве ненормально....
Вы так и с мужчиной? Дуете свое монологом и не хотите слышать то, что он отдаёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я слышу и вижу, что он отдаёт. только от этого лучше себя не чувствую. его отдача в основном физическая и финансовая. мне же необходимо другое. он хочет дать всё, что мне нужно, дорожит отношениями. как помочь ему не знаю, и сил уже никаких нет. боюсь, что так и любовь уйдет, да и что это за отношения такие - постоянная борьба.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
да я слышу и вижу, что он отдаёт. только от этого лучше себя не чувствую. его отдача в основном физическая и финансовая. мне же необходимо другое. он хочет дать всё, что мне нужно, дорожит отношениями. как помочь ему не знаю, и сил уже никаких нет. боюсь, что так и любовь уйдет, да и что это за отношения такие - постоянная борьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в чем, зачем ему помогать? кто из вас чахнет? он или вы? вы придумали себе образ спасительницы, которая должна спасти грустного пьеро, и чахнете от того, что роль не играется?
Luntik LiВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
в чем, зачем ему помогать? кто из вас чахнет? он или вы? вы придумали себе образ спасительницы, которая должна спасти грустного пьеро, и чахнете от того, что роль не играется?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во-во.
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
да я слышу и вижу, что он отдаёт. только от этого лучше себя не чувствую. его отдача в основном физическая и финансовая. мне же необходимо другое. он хочет дать всё, что мне нужно, дорожит отношениями. как помочь ему не знаю, и сил уже никаких нет. боюсь, что так и любовь уйдет, да и что это за отношения такие - постоянная борьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверное, это мужчина-Козерог...
сталкивалась с таким поведением...очень закрытый, без эмоциональный мужчина...((
причем еще человек в другом городе, общались нечасто, я приезжала к нему в отпуск, вместе жили.... а потом я эмоционально привязалась, скучала...а он...вот так и не понятно, поведение такое же..(((
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
так люблю его, писала же. хотела закончить отношения, потому что говорю - чахну, мне невыносимо, нет энергии, он как будто высасывает всё, или от того, что не отражает, мне нечем подпитываться самой.
у меня есть и хобби, и подруги, и жизнь активная. а домой прихожу - как замораживаюсь. угнетение какое-то дома. то есть я могу прийти домой с полной батарейкой, а на него посмотришь - и всё сразу падает.
жалко рушить отношения, он вроде старается, хочет работать над собой, много вкладывает физически и финансово, как будто покупает меня, чтоли, а я и рада... себя тоже виню, не могу понять, что я делаю не так, и чувствую, что мучаю его, что не может он мне дать, что я хочу. в то же время и не отпускает - говорит, всё налажу и будет хорошо.
понимаю, что это бред - хотела бы, давно бы ушла, и это отговорки. но люблю его, верю, что может быть хорошо вместе всегда, но это ожидания, а реальность другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любите за то, что чахнете рядом, детей рожать боитесь?
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Любите за то, что чахнете рядом, детей рожать боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любят ведь не за это, детей хочу, и именно от него. но вот хочу ли их вместе воспитывать - вопрос.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
любят ведь не за это, детей хочу, и именно от него. но вот хочу ли их вместе воспитывать - вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А за что любят? За то, что вам с ним рядом плохо?
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот так меня никто и не понимает) начинает реально уже казаться, что я ненормальная и что-то себе придумала, хотя до этого всегда были вполне нормальные отношения, в которых это всё было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда ж эти нормальные отношения делись тогда? Все было, а вы к роботу ушли.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
А куда ж эти нормальные отношения делись тогда? Все было, а вы к роботу ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я была замужем 5 лет, всё было в эмоциональном плане, у мужа были свои недостатки, с которыми я не смогла смириться. не было желания развиваться, я ушла далеко, а он на месте остался. терпела, пробовала двигать, а ему не надо было. вот любовь и прошла. собрала вещи и уехала, решила, что жизнь одна и не хочу на это её тратить.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
я была замужем 5 лет, всё было в эмоциональном плане, у мужа были свои недостатки, с которыми я не смогла смириться. не было желания развиваться, я ушла далеко, а он на месте остался. терпела, пробовала двигать, а ему не надо было. вот любовь и прошла. собрала вещи и уехала, решила, что жизнь одна и не хочу на это её тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не существует людей таких, каких вы вообразили. Как раз потому, что люди не роботы: не могут извергать угодные вам эмоции по заказу, двигаться и развиваться в том направлении, которое вам кажется верным и правильным, потому что все это, о чем вы пишете, искусственно.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
я была замужем 5 лет, всё было в эмоциональном плане, у мужа были свои недостатки, с которыми я не смогла смириться. не было желания развиваться, я ушла далеко, а он на месте остался. терпела, пробовала двигать, а ему не надо было. вот любовь и прошла. собрала вещи и уехала, решила, что жизнь одна и не хочу на это её тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы одного не переделали. взялись за другого?
Вы выбрали себе роль спасительницы, наставницы, учительницы, чьи наставления надо эмоционально воспринимать?
Радостно следавать вашим представлениям. Но представлениям не о человеке, а о роботе. Вы хотите робота, а не он робот.
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
я была замужем 5 лет, всё было в эмоциональном плане, у мужа были свои недостатки, с которыми я не смогла смириться. не было желания развиваться, я ушла далеко, а он на месте остался. терпела, пробовала двигать, а ему не надо было. вот любовь и прошла. собрала вещи и уехала, решила, что жизнь одна и не хочу на это её тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы посмотрите на себя со стороны- вы постоянно
пытаетесь кого/то двигать, менять, совершенствовать к воображаемому вами образу. Придумали себе какую-то роль воспитательницы, и удивляетесь, что вам не подыгрывают. Они все живые люди со сложившимся характером, а не ваши подопытные. Вашу бурную деятельность переключите на что-то полезное, на совершенствование себя. С вами душно уже только по одному вашему описанию.
Про100 ТаВ ответ на Аноним
Аноним
я была замужем 5 лет, всё было в эмоциональном плане, у мужа были свои недостатки, с которыми я не смогла смириться. не было желания развиваться, я ушла далеко, а он на месте остался. терпела, пробовала двигать, а ему не надо было. вот любовь и прошла. собрала вещи и уехала, решила, что жизнь одна и не хочу на это её тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подтверждение вышесказанного.
Конь и трепетная лань плохо уживаются в упряжи, еще хуже - в одном человеке.
Тонкие и амбициозные мужчины все чаще предпочитают мужчин. А традиционные - либо по делу, либо по эмоциям.
Либо до вас это дойдет, вы начнете менять себя, и придете к золотой середине....либо нет.
Про100 ТаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот так меня никто и не понимает) начинает реально уже казаться, что я ненормальная и что-то себе придумала, хотя до этого всегда были вполне нормальные отношения, в которых это всё было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем ушли из нормальных отношений в ненормальные?
Видимо, нормальными они казались только вам.
Которые и эмоциональные, и проблемы решают, в основном в кино.
Удачи в поиске ПРЫНЦА, чтоб и дела делал, и страсти через край.
Комментарий удален.Почему?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем