Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения

Вместе около года, знакомы давно. Любовь, достаток, взаимопонимание, уважение, всё есть.

Абсолютно неэмоциональный. Вообще, как удав. На людях - душа компании, смех, шутки. Дома всё проходит в молчании, максимум - угу. Поговорить как будто даже и не о чем, кроме текущих дел.

Пытаемся как-то решить проблему, помогает ненадолго - он как робот, скажи мне что сделать, я это буду делать, главное, чтобы тебе было хорошо. А самому как будто всё равно вообще. Всё ровно.

Чувствую, что потихоньку сама чахну, я веселый, эмоциональный очень человек, а превращаюсь в него, вместо того, чтобы его раскачать. Эмоции мои вообще не отражает, свои как будто и не различает вовсе.

Послушаю, вдруг было у кого, что помогло, помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
110111213
Светик-СемицветикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
На эмоциональном уровне вы несовместимы. Надо искать пути выхода из этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Скорее пития выхода из отношений. Это путь вникуда. Говорящее радио тоже бесит, идеально когда человек может и помолчать и выразить свои эмоции
Светик-СемицветикВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Скорее пития выхода из отношений. Это путь вникуда. Говорящее радио тоже бесит, идеально когда человек может и помолчать и выразить свои эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пития))) кароче , выпьем)
Светик-Семицветик
Скорее пития выхода из отношений. Это путь вникуда. Говорящее радио тоже бесит, идеально когда человек может и помолчать и выразить свои эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорящее радио бесит куда больше! ладно б просто говорящее, а то ещё и требующее перманентного участия.
Светик-СемицветикВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Говорящее радио бесит куда больше! ладно б просто говорящее, а то ещё и требующее перманентного участия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вампирят они неслабо, я таких не выдерживаю долго. Но молчун , это человек пустой для меня, без энергии. Либо он работает на публику, а дома копит
Manera
Вы ключ и замок от разных комплектов. Или ключ, или замок сломается в итоге.
Ишь ты, Ирина
В одну телегу впрячь неможно коня и трепетную лань (с). Это прям про вас. Вы разные, и с этим нужно смириться или разбегаться.
Светлана Яблокова
Мой и на людях, как удав.))) Но я сама очень эмоциональная, иногда разница в темпераменте напрягает, но я понимаю, что с таким же человеком, как я, давно бы разбежались. Да и с годами я стала поспокойнее, то ли возраст, то ли житье с таким мужем, но считаю, это на пользу.
Гражданка РФ
В компаниях вы пьете алкоголь, поэтому твой муж веселый и находчивый там. Радуйся, что он не алкаш в обычной жизни.
Безника2
у меня муж такой
он просто в любом случае не сможет покрыть все мои эмоции)))) по началу был более эмоциональным, с годами страсть утихает и все. И тяжеловато с ним конечно. Но я всегда жила полной жизнью. У меня есть друзья, подруги, книги, фильмы, моя работа и я сама. На этих базисах держится моя эмоциональность и духовность. Не знаю, как правильно объяснить. Мужа я не насилую. Он все равно мне и половины дать не сможет эмоций, которые мне нужны. Я и не хочу циклиться на одном человеке. Поэтому мой совет один: хочешь быть счастливой - будь ей) живите своей полной жизнью и перестаньте насиловать мужика.
Это все равно что, например, муж захочет вдруг от меня, чтобы я была тем, кем я не являюсь. ну типа нежной феечкой или роковухой. И что ? это же не я, я просто не смогу. В отношениях самое главное не напрягать собой другого человека)
Luntik LiВ ответ на Безника2
Безника2
у меня муж такой
он просто в любом случае не сможет покрыть все мои эмоции)))) по началу был более эмоциональным, с годами страсть утихает и все. И тяжеловато с ним конечно. Но я всегда жила полной жизнью. У меня есть друзья, подруги, книги, фильмы, моя работа и я сама. На этих базисах держится моя эмоциональность и духовность. Не знаю, как правильно объяснить. Мужа я не насилую. Он все равно мне и половины дать не сможет эмоций, которые мне нужны. Я и не хочу циклиться на одном человеке. Поэтому мой совет один: хочешь быть счастливой - будь ей) живите своей полной жизнью и перестаньте насиловать мужика.
Это все равно что, например, муж захочет вдруг от меня, чтобы я была тем, кем я не являюсь. ну типа нежной феечкой или роковухой. И что ? это же не я, я просто не смогу. В отношениях самое главное не напрягать собой другого человека)
СсылкаПожаловаться
+1000
Selena
Копит себя как душа компании, чтобы оценили, похвалили, а с вами и так сойдёт!
О-О!
Заведите себе кого-нибудь. Кошку или собаку.
Анастасия Иванова
Ему выплеска хватает в обществе, на работе. Человек не может 24/7 быть энерджайзером. Или не живите вместе, встречайтесь, если хотите эмоциональных всплесков.
У меня муж такой. Для посторонних это зажигалка, дома чаще молчаливый и человек в себе. он так накапливает силы. Сначала бесилась, а потом приняла. Моя работа теперь тоже связана с общением и я вечером тоже часто хочу помолчать, порукодельничать без разговоров.
nanooblaco
"угу" - это не уважение.
- вы ещё года вместе не жили, а уже живёте как мебель, так что любовью там и не пахнет.
Радченко Анастасия
Только "я"! Это Вы хотите его поменять!! Зачем?? Вам клоун дома нужен?
Noisiness
А ведь дожрёт мужика окончательно. Хорошо, если он вовремя спохватится и живой уйдет, а то ведь доконает психологами до инфаркта.
Илона Олссен
Дома большинство расслабляется. На людях искрят, чтобы быть коммуникабельным, приятным.
Каждый играет свои роли.
Если вам нужен вечный клоун - так найдите клоуна и веселитесь, а тут живой нормальный мужик, который хочет хоть немного перестать соответствовать вашим требованиям.
Вы-то под него не подстраиваетесь, вы тупо гнете его, как палку, чтобы он подстраивался.
Он хочет помолчать - помолчите и вы.
Чахнет она. Это называется зажралась.
Наталья КВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Дома большинство расслабляется. На людях искрят, чтобы быть коммуникабельным, приятным.
Каждый играет свои роли.
Если вам нужен вечный клоун - так найдите клоуна и веселитесь, а тут живой нормальный мужик, который хочет хоть немного перестать соответствовать вашим требованиям.
Вы-то под него не подстраиваетесь, вы тупо гнете его, как палку, чтобы он подстраивался.
Он хочет помолчать - помолчите и вы.
Чахнет она. Это называется зажралась.
СсылкаПожаловаться

Рокси
ну не знаю, я на людях тоже могу веселиться и шутить, а дома мне это не нужно, дом это мой кокон гармонии, я тоже бы не поняла если бы партнер от меня постоянно ждал каких то движений.
Наталья К
я наоборот устаю от энергичных..компанейских людей...такие энерджайзеры.ощущение..пьют мою энергию..слишком их много..шумные...поэтому муж у меня спокойный..надо-поболтаем..нет..сидим молча..не достаем друг друга...вообще дома отдыхаем...восстанавливаемся
Татьяна
такой уж типаж, отстань от мужика, сосредоточься на себе, своих подругах и родственниках, будешь доставать - долго не выдержит
Марина
причина в Вас.не мучайте ни его, ни себя.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем