Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения

Вместе около года, знакомы давно. Любовь, достаток, взаимопонимание, уважение, всё есть.

Абсолютно неэмоциональный. Вообще, как удав. На людях - душа компании, смех, шутки. Дома всё проходит в молчании, максимум - угу. Поговорить как будто даже и не о чем, кроме текущих дел.

Пытаемся как-то решить проблему, помогает ненадолго - он как робот, скажи мне что сделать, я это буду делать, главное, чтобы тебе было хорошо. А самому как будто всё равно вообще. Всё ровно.

Чувствую, что потихоньку сама чахну, я веселый, эмоциональный очень человек, а превращаюсь в него, вместо того, чтобы его раскачать. Эмоции мои вообще не отражает, свои как будто и не различает вовсе.

Послушаю, вдруг было у кого, что помогло, помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
СветланаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нормально уважать чужие границы, и принимать автономию другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полная автономия возможна только в полном одиночестве.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана
Светлана
Полная автономия возможна только в полном одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле? Вы не видите границ между своей личностью и окружающими вас людьми? Вы не другой человек, а другой человек не вы.
СветланаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В смысле? Вы не видите границ между своей личностью и окружающими вас людьми? Вы не другой человек, а другой человек не вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бросьте свой нравоучительный тон)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана
Светлана
Бросьте свой нравоучительный тон)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какой стати? Не нравятся мои ответы, не вступайте со мной в диалог.
СветланаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
С какой стати? Не нравятся мои ответы, не вступайте со мной в диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько вас здесь таких, с манией величия)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана
Светлана
Сколько вас здесь таких, с манией величия)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько вас здесь пытающихся командовать что и кому писать.
СветланаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сколько вас здесь пытающихся командовать что и кому писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посамоутверждайтесь хоть в вирте, я разрешаю)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана
Светлана
Посамоутверждайтесь хоть в вирте, я разрешаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чё пристала-то? Ты первая ко мне прицепилась, не я к тебе. Самоутверждайся у себя дома. Мне это не надо.
Про100 ТаВ ответ на Светлана
Светлана
Полная автономия возможна только в полном одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А его автономию принимать - неа? Только по вашему?
Впрочем, все верно. Кому эмоциональные волны превыше всего- ищут интерференцию. А кто не такой волнообразный - компромисс.
СветланаВ ответ на Про100 Та
Про100 Та
А его автономию принимать - неа? Только по вашему?
Впрочем, все верно. Кому эмоциональные волны превыше всего- ищут интерференцию. А кто не такой волнообразный - компромисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автору пишите, а не мне. Я в советах не нуждаюсь.
Ввяжешься в эти бессмысленные виртуальные баталии-кучу времени потратишь попусту)
СветланаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нормально уважать чужие границы, и принимать автономию другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, кстати, ненормально обвинять автора в эмоциональном вампиризме основываясь только на своих личных пристрастиях в этом вопросе.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана
Светлана
И, кстати, ненормально обвинять автора в эмоциональном вампиризме основываясь только на своих личных пристрастиях в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого не обвиняю. Я не прокурор, и не судья.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
И, кстати, ненормально обвинять автора в эмоциональном вампиризме основываясь только на своих личных пристрастиях в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за поддержку
Luntik LiВ ответ на Светлана
Светлана
И, кстати, ненормально обвинять автора в эмоциональном вампиризме основываясь только на своих личных пристрастиях в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у каждого свои пристрастия. У автора свои, у него противоположные. И нельзя никого под себя ломать.
СветланаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Так у каждого свои пристрастия. У автора свои, у него противоположные. И нельзя никого под себя ломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто предлагает его ломать?
Я - нет
Предлагаю не хамить автору на ровном месте,а высказывать свое мнение корректно.
Luntik LiВ ответ на Светлана
Светлана
Кто предлагает его ломать?
Я - нет
Предлагаю не хамить автору на ровном месте,а высказывать свое мнение корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если чье-то мнение не совпадает с мнением другое, то к хамству это не имеет никакого отношения.
СветланаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Если чье-то мнение не совпадает с мнением другое, то к хамству это не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто у всех разные представления о хамстве.
Luntik LiВ ответ на Светлана
Светлана
Просто у всех разные представления о хамстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас оно может быть каким угодно, и ваши фантазии никому не интересны. Главное, что под общепринятое определение «хамства» выражение цензурным языком иного мнения не подпадает. А учить можете тех, кто к вами в ученики добровольно записался.
СветланаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
У вас оно может быть каким угодно, и ваши фантазии никому не интересны. Главное, что под общепринятое определение «хамства» выражение цензурным языком иного мнения не подпадает. А учить можете тех, кто к вами в ученики добровольно записался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень даже подпадает. Нахамить можно не сказав ни одного нецензурного слова.
А вы, кстати, зачем вписались в этот диалог? Вам бы ник "Luntik +++++" очень подошёл )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана
Светлана
Очень даже подпадает. Нахамить можно не сказав ни одного нецензурного слова.
А вы, кстати, зачем вписались в этот диалог? Вам бы ник "Luntik +++++" очень подошёл )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ваши реплики Бросьте свой нравоучительный тон) Сколько вас здесь таких, с манией величия)Посамоутверждайтесь хоть в вирте, я разрешаю) Подпадают под понятие - хамство, или в данном случае это ваше мнение?
СветланаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А ваши реплики Бросьте свой нравоучительный тон) Сколько вас здесь таких, с манией величия)Посамоутверждайтесь хоть в вирте, я разрешаю) Подпадают под понятие - хамство, или в данном случае это ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так ваш тон действительно был нравоучительным, просто не замечаете этого за собой. До этого менторского тона был нормальный диалог)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана
Светлана
Так ваш тон действительно был нравоучительным, просто не замечаете этого за собой. До этого менторского тона был нормальный диалог)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы, как авторша, хотите чтобы я под каждого участника подстраивалась? Мало ли что кому покажется.
Luntik LiВ ответ на Светлана
Светлана
Очень даже подпадает. Нахамить можно не сказав ни одного нецензурного слова.
А вы, кстати, зачем вписались в этот диалог? Вам бы ник "Luntik +++++" очень подошёл )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в названии темы имена участников обсуждения не были указаны. Это форум,, если что. Надеюсь, на этом глупые вопросы и комментарии в мой адрес от вас закончились.
Luntik LiВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нормально уважать чужие границы, и принимать автономию другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
Luntik LiВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нормально уважать чужие границы, и принимать автономию другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем