Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения. Хочу услышать мнение со стороны и может совет...

Замужем 6 лет. Муж совсем не делится своими делами, проблемами, и считает что это не мое дело ,о чем неоднократно говорит.Это совсем не то, чтобы оградить, а создается вид что я вообще просто не должна это знать, это не мое дело. Его ответ на мои вопросы почему - Тебя не должно это волновать ( в более грубой форме, с повышенным тоном, матами), Раньше как то я особо не уделяла этому внимания, у него свои дела, у меня свои, но со временем поняла что у нас как то и маловато тем для общения. мне хочется больше... Я стараюсь всегда рассказывать о своих делах, проблемах, мыслях. А я толком не знаю какие у него планы на будущее. Всю ситуацию объяснить трудно... Но хотелось бы услышать мнения.
Когда затрагиваю эту тему, недавно это была машина, честно говоря я бы хотела больше разбираться , т.к. сама вожу, но он считает что это не мое дело ( повторюсь в более грубой форме, и повышенным тонном).  Складывается впечатление, что он меня не считает за человека,который может дать дельный совет... Образование высшее у меня, работаю на хорошей работе. В общем не "тупенькая". Со мной людям интересно... а Ему получается нет...В отношениях много всего разного, но это как то меня стало больше и больше волновать, детей пока нет, вот и страшновато за будущее..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ekaterina
А что это он у вас такой проблемный?
Nickеа́В ответ на Ekaterina
Ekaterina
А что это он у вас такой проблемный?
СсылкаПожаловаться
Да нет у него никаких проблем, а автор думает, что он что-то скрывает :)
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да нет у него никаких проблем, а автор думает, что он что-то скрывает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так не думаю) просто, ох, это трудно обьяснить.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
я так не думаю) просто, ох, это трудно обьяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы даже здесь двух слов связать не можете, теперь становится понятно, почему муж молчит.
лидуся горячкина
Не ваш человек.Закрывается от вас.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
они все не делятся
Лана Лазурная
Относится к Вам, как к обслуживающему персоналу - "готовь, стирай, убирай - рта не раскрывай".
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Относится к Вам, как к обслуживающему персоналу - "готовь, стирай, убирай - рта не раскрывай".
СсылкаПожаловаться
в том и дело, что в свободное время сам готовит, убирает... косяков конечно хватает, но и у меня тоже.. но тут ситуация просто запредельная, раньше я такого не замечала...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
в том и дело, что в свободное время сам готовит, убирает... косяков конечно хватает, но и у меня тоже.. но тут ситуация просто запредельная, раньше я такого не замечала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он Вам явно демонстрирует, что Вы ему не нужны и говорить с Вами не о чем.
Эльвира Орлова
Такой тип мужчины,у которого женщина должна знать своё место!
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Такой тип мужчины,у которого женщина должна знать своё место!
СсылкаПожаловаться
ну вот после вчерашнего разговора я так и поняла... как то жутковато стало(((
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот после вчерашнего разговора я так и поняла... как то жутковато стало(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С возрастом будет только хуже!
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
С возрастом будет только хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно этого я очень сильно боюсь. Я просто не из тех, кто бежит разводиться при первой же проблеме... Но как то хочется быть нужным человеком. А не так....
Nickеа́
он меня не считает за человека,который может дать дельный совет...

Вот ответ на ваш вопрос!
Malinka
Ой я такая..... люблю поговорить короче. Распрашиваю мужа обо всем, во все вникаю, все обсуждаю. Он уже привык, ржет надо мной, но все-равно рассказывает все и всем делится.
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
Ой я такая..... люблю поговорить короче. Распрашиваю мужа обо всем, во все вникаю, все обсуждаю. Он уже привык, ржет надо мной, но все-равно рассказывает все и всем делится.
СсылкаПожаловаться
просто я понимаю, что у всех отношения разные, кому то так хорошо, кому то по другому... И я не прошу рассказывать прям все, но некоторые вещи, особенно коглда мне интересно, повторюсь про машину, сломалась, я спрашиваю что там. Он сказал не мое дело.... я выпала в осадок(((
MalinkaВ ответ на Аноним
Аноним
просто я понимаю, что у всех отношения разные, кому то так хорошо, кому то по другому... И я не прошу рассказывать прям все, но некоторые вещи, особенно коглда мне интересно, повторюсь про машину, сломалась, я спрашиваю что там. Он сказал не мое дело.... я выпала в осадок(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вас это беспокоит, то это заслуживает внимания. Попробуйте найти момент (когда то же он бывает добрый и ласковый) и обсудите это.
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
Ну если вас это беспокоит, то это заслуживает внимания. Попробуйте найти момент (когда то же он бывает добрый и ласковый) и обсудите это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нахожу, обсуждаю, и буквально сразу же человек взрывается, начинает повышать тон, и орать матом.. и потом я еще виновата...Я не хочу себя полностью сделать белой и пушистой, не такая. Но меня это беспокоит очень.
Fish'каВ ответ на Аноним
Аноним
нахожу, обсуждаю, и буквально сразу же человек взрывается, начинает повышать тон, и орать матом.. и потом я еще виновата...Я не хочу себя полностью сделать белой и пушистой, не такая. Но меня это беспокоит очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох он вас тиранит((( в декрет-то не страшно? совсем загнобит же
Наталья
Хорошо, что детей нет, так как и будущего с таким мужем нет
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
А зачем вам вникать в его проблемы,он мужчина и это действительно его проблемы,зачем вносить их в семью...
АнонимВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
А зачем вам вникать в его проблемы,он мужчина и это действительно его проблемы,зачем вносить их в семью...
СсылкаПожаловаться
дело не только в проблемах... А во всем. Во всех мелочах. Если что то интересное случится, он мне не рассказывает, а когда сидим с друзьями, вот тогда поделится...
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Аноним
Аноним
дело не только в проблемах... А во всем. Во всех мелочах. Если что то интересное случится, он мне не рассказывает, а когда сидим с друзьями, вот тогда поделится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите к нему подход) Вечером за ужином спросите, как прошёл день,что нового и интересного...Научитесь разговорить своего мужа..У меня тоже,бука и молчун был,особо ничего не рассказывал,а теперь наоборот и делится и научился у меня спрашивать,как мой день прошёл)Говорите тихим,ласковым голосом,когда муж сытый и отдохнувший...
Natali Fomenko
какая прелесть...матами разговаривает...вы из маргинального класса, что ли? это у них вариант нормы.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
какая прелесть...матами разговаривает...вы из маргинального класса, что ли? это у них вариант нормы.
СсылкаПожаловаться
я не думаю что вариант нормы обзывать свою жену, когда он считает что я "недопонимаю"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем