Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения мужчин и женщин

Вчера к нам домой приходил наш старинный друг, мы с института дружим. И вот за рюмкой коньяка рассказал нам с мужем свою историю. Им с женой как и нам- к 50 годам дело идет. Секса с женой нет уже почти два года, жена отказывается по причине снижения либидо после менопаузы. Заявила ему, чтобы он нашел женщину для утех на стороне. Но! При этом чтобы он не увлекался, только сексом на стороне занимался, а все деньги ( зарплату-он хорошо зарабатывает) и все остальные материальные блага должны принадлежать только ей и их детям.

Жена знает сколько он зарабатывает, пытается контролировать все его деньги, борется с заначками путем скандалов и истерик, сама сидит на мизерной зарплате в налоговой инспекции. Вот он сидит вчера и рассуждает:" А кому я на стороне нужен без денег? Ну найду я бабу для секса, я что к ней без подарков ходить буду?" В общем жена его в угол загнала: и жизни нет с ней нормальной, ни ласки, ни тепла, ни секса... и в то же время все его деньги и финансы на своем контроле держит.Перестала готовить нормальную еду дома, сама отказалась от мяса, заставляет есть "подножный корм" мужа. А он не наедается без мяса! Он физически работает! Готовит себе сам в итоге отдельно...

Имущество  у них все совместное, никуда не сбежишь. Детям- погодкам  за 25 лет, имеют высшие образования за счет отцовских денег, "ищут себя" по жизни, нигде не работают, тоже сидят на шее у отца.А мужик работает "на износ" в нефтянке, это хорошо что еще организм до их пор сильный и крепкий, даже любви ему  еще хочется....

 Мой муж вчера мне столько комплиментов сказал после ухода друга и что типа как ему повезло по жизни со мной.... Блин, приятно!
Короче, женщины, берегите своих мужчин! Дарите им тепло и ласку,частичку своего сердца,жарьте им котлеты и варите пельмени, а не только требуйте от них денег....
Все приятных и насыщенных выходных!
Анастасия Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
14567891028
Matilda MatildaВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
вы видимо далеки от нефтяной отрасли.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далека, но знаю, хлебные места только по знакомству в любой отрасли, и это не физический труд, не вахта
Анастасия КрасноваВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Далека, но знаю, хлебные места только по знакомству в любой отрасли, и это не физический труд, не вахта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие "хлебные" места в нефтянке? Там все своим трудом зарабатывается в тяжелых климатических условиях и физически работая!
Matilda MatildaВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
какие "хлебные" места в нефтянке? Там все своим трудом зарабатывается в тяжелых климатических условиях и физически работая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про руководство
Анастасия КрасноваВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Я про руководство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а при чем здесь руководство. Оно физически не работает
Denik MВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Физическим трудом много не заработаешь, имущество совместное, ну да, а кому он нужен, но может в регионах принесет бабенке сумку с едой, она его примет
СсылкаПожаловаться
И без сумки примут.
Семен ЛукавыйВ ответ на Denik M
Denik M
И без сумки примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тормозок ещё с собой на работу сложат))
Tatyana EmelevaВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
И тормозок ещё с собой на работу сложат))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, не тревожный чемоданчик!
Tatyana EmelevaВ ответ на Denik M
Denik M
И без сумки примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантазии мужчинок!
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?

МАРИ ФАРТ.
Бедный мужик, прям жалко, мигера какая ну так нельзя же , неее,мужей надо беречь, любить, баловать, тискать, вкусненьким кормить и развлекать, они ж не гнутся, а ломаются, не то что мы))))
Точка РуВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Бедный мужик, прям жалко, мигера какая ну так нельзя же , неее,мужей надо беречь, любить, баловать, тискать, вкусненьким кормить и развлекать, они ж не гнутся, а ломаются, не то что мы))))
СсылкаПожаловаться
Молодец, хорошо сказала )
Любовь ЛисовскаяВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Бедный мужик, прям жалко, мигера какая ну так нельзя же , неее,мужей надо беречь, любить, баловать, тискать, вкусненьким кормить и развлекать, они ж не гнутся, а ломаются, не то что мы))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МАРИ ФАРТ.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооооо!!! Пупсик!!!
Игорь КопейкинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабец страшноватый... )))
А к Дане нашей Скалли можно было бы. Только не на ручки, а ... в напарники!... )))
Ahmedova MuniraВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Бедный мужик, прям жалко, мигера какая ну так нельзя же , неее,мужей надо беречь, любить, баловать, тискать, вкусненьким кормить и развлекать, они ж не гнутся, а ломаются, не то что мы))))
СсылкаПожаловаться
вот вот) и когда порой начинают обижать нас надо им дать почитать такие темы чтоб поняли что их жены ваще брюльянт))
TildaMrs
То есть, вырастили двух нахлебников, дома пожрать нечего, а он еще думает, как ему налево без денег ходить. Олень какой то. Пришел жаловаться на жену, посторонним людям. Сор вынес из избы. Мне его не жалко.
Наталья
Анастасия, добрый день)
Как-то некрасиво, что Ваш друг обсуждает свою жену с друзьями, пусть и близкими...поэтому он у меня не вызвал ни сочувствия, ни уважения... Такие вопросы надо решать вдвоем, в крайнем случае мог с другом посекретничать, но без присутствия его жены...
Но Вы правы в том, что отношения в семье должны быть теплыми, дома должно быть вкусно, уютно и комфортно, да и в том, что женщине легче подстроиться под темперамент мужчины....
Анастасия КрасноваВ ответ на Наталья
Наталья
Анастасия, добрый день)
Как-то некрасиво, что Ваш друг обсуждает свою жену с друзьями, пусть и близкими...поэтому он у меня не вызвал ни сочувствия, ни уважения... Такие вопросы надо решать вдвоем, в крайнем случае мог с другом посекретничать, но без присутствия его жены...
Но Вы правы в том, что отношения в семье должны быть теплыми, дома должно быть вкусно, уютно и комфортно, да и в том, что женщине легче подстроиться под темперамент мужчины....
СсылкаПожаловаться
я для него такой же друг как и мой муж. И нашей дружбе уже 30 лет! Доя этого и есть друзья- чтобы выслушать, помочь советом, просто выговориться за рюмкой-другой....
Анастасия Краснова
я для него такой же друг как и мой муж. И нашей дружбе уже 30 лет! Доя этого и есть друзья- чтобы выслушать, помочь советом, просто выговориться за рюмкой-другой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет!!! это сплетни((( ссор из семьи выносить нельзя... Вы так же 30 лет знаете и его жену, думаю, почему же Вы поощряете сплетни одного друга против другого?
Анастасия КрасноваВ ответ на Наталья
Наталья
нет!!! это сплетни((( ссор из семьи выносить нельзя... Вы так же 30 лет знаете и его жену, думаю, почему же Вы поощряете сплетни одного друга против другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему вы решили что все разговоры-это сплетни? Судя по вашей логике можно какой угодно разговор записать в "сплетни"
Анастасия Краснова
а почему вы решили что все разговоры-это сплетни? Судя по вашей логике можно какой угодно разговор записать в "сплетни"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что обсуждать одного человека трём другим знакомым людям (один из которых супруг, а двое -друзья) называется - сплетни...
Анастасия КрасноваВ ответ на Наталья
Наталья
потому что обсуждать одного человека трём другим знакомым людям (один из которых супруг, а двое -друзья) называется - сплетни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто обсуждал то? Муж один рассказывал- мы вдвоем слушали. Это совершенно разные вещи. Я не лезу в их семью с комментариями, потому что не знакома со всей ситуацией. Я выслушала сторону мужа. И все
Анастасия Краснова
а кто обсуждал то? Муж один рассказывал- мы вдвоем слушали. Это совершенно разные вещи. Я не лезу в их семью с комментариями, потому что не знакома со всей ситуацией. Я выслушала сторону мужа. И все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анастасия, мы все разные, Ваши посты и Ваша семья (опять же из Ваших постов) мне нравятся, но вот подобные разговоры я бы слушать не стала...скорее всего попросила бы в шутку сменить тему или просто ушла бы,чтобы мужчины сами посекретничали... Неужели Вы не понимаете, что это некрасиво?)))
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем