Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения мужчин и женщин

Вчера к нам домой приходил наш старинный друг, мы с института дружим. И вот за рюмкой коньяка рассказал нам с мужем свою историю. Им с женой как и нам- к 50 годам дело идет. Секса с женой нет уже почти два года, жена отказывается по причине снижения либидо после менопаузы. Заявила ему, чтобы он нашел женщину для утех на стороне. Но! При этом чтобы он не увлекался, только сексом на стороне занимался, а все деньги ( зарплату-он хорошо зарабатывает) и все остальные материальные блага должны принадлежать только ей и их детям.

Жена знает сколько он зарабатывает, пытается контролировать все его деньги, борется с заначками путем скандалов и истерик, сама сидит на мизерной зарплате в налоговой инспекции. Вот он сидит вчера и рассуждает:" А кому я на стороне нужен без денег? Ну найду я бабу для секса, я что к ней без подарков ходить буду?" В общем жена его в угол загнала: и жизни нет с ней нормальной, ни ласки, ни тепла, ни секса... и в то же время все его деньги и финансы на своем контроле держит.Перестала готовить нормальную еду дома, сама отказалась от мяса, заставляет есть "подножный корм" мужа. А он не наедается без мяса! Он физически работает! Готовит себе сам в итоге отдельно...

Имущество  у них все совместное, никуда не сбежишь. Детям- погодкам  за 25 лет, имеют высшие образования за счет отцовских денег, "ищут себя" по жизни, нигде не работают, тоже сидят на шее у отца.А мужик работает "на износ" в нефтянке, это хорошо что еще организм до их пор сильный и крепкий, даже любви ему  еще хочется....

 Мой муж вчера мне столько комплиментов сказал после ухода друга и что типа как ему повезло по жизни со мной.... Блин, приятно!
Короче, женщины, берегите своих мужчин! Дарите им тепло и ласку,частичку своего сердца,жарьте им котлеты и варите пельмени, а не только требуйте от них денег....
Все приятных и насыщенных выходных!
Анастасия Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
*
а вы контролируете з/п своего мужа?
Анастасия КрасноваВ ответ на *
*
а вы контролируете з/п своего мужа?
СсылкаПожаловаться
я не в налоговой работаю,чтобы ее знать. И сама очень хорошо зарабатываю, материально независима от всех
Анастасия Краснова
я не в налоговой работаю,чтобы ее знать. И сама очень хорошо зарабатываю, материально независима от всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит действительно, повезло мужу с вами!
MaryВ ответ на *
*
ну значит действительно, повезло мужу с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха я тоже об этом подумала… не зря же он ее комплиментами обсыпал )))
*В ответ на Mary
Mary
Ахаха я тоже об этом подумала… не зря же он ее комплиментами обсыпал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100 % кто-то у него есть
Солнечный зайчик..В ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
я не в налоговой работаю,чтобы ее знать. И сама очень хорошо зарабатываю, материально независима от всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такие мужики по жизни тряпки, тянет всех и сидит плачется? да пофиг что у них там за имущество, оставил бы все жене и свалил бы в туман.. ему его денег хватит а они пусть едят свой подножный корм..
Солнышко МайскоеВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
вот такие мужики по жизни тряпки, тянет всех и сидит плачется? да пофиг что у них там за имущество, оставил бы все жене и свалил бы в туман.. ему его денег хватит а они пусть едят свой подножный корм..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да противненько стало от таких откровений, фу....сам ничего решить не может, а жена виновата.
Завгар БуркуновВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
да противненько стало от таких откровений, фу....сам ничего решить не может, а жена виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А женщинам в любом случае противненько и фу.
Сам может всё решить и всё имущество ещё при покупке оформить на маму и потом жену пинком под зад - противненько и недостойно нормального мужчины.
Сам не смог пойти поперёк жены и всё имущество совместное и он теперь никуда деться от неё не может - фу, противненько, не мужик а тряпка.
Тут как себя не веди в любом случае подлецом будещь. Только женщина всегда права.
Солнышко МайскоеВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
А женщинам в любом случае противненько и фу.
Сам может всё решить и всё имущество ещё при покупке оформить на маму и потом жену пинком под зад - противненько и недостойно нормального мужчины.
Сам не смог пойти поперёк жены и всё имущество совместное и он теперь никуда деться от неё не может - фу, противненько, не мужик а тряпка.
Тут как себя не веди в любом случае подлецом будещь. Только женщина всегда права.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что мешает уйти от нелюбимой и такой коварной жены?? Нет, будет ходить и ныть, жертва аборта.
Завгар БуркуновВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
что мешает уйти от нелюбимой и такой коварной жены?? Нет, будет ходить и ныть, жертва аборта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имущество, оформленное на жену.
Солнышко МайскоеВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
Имущество, оформленное на жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о как!! имущество держит....старый козел, так ему и надо.
Завгар Буркунов
Имущество, оформленное на жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В браке неважно на кого оформлено. после развода всё делится пополам.
Завгар БуркуновВ ответ на О-О!
О-О!
В браке неважно на кого оформлено. после развода всё делится пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё как важно! Если имущество оформлено на маму мужа - то оно не делится! Ну, и зеркально, если на маму жены - то тогда совсем пичяль-бида
Завгар Буркунов
Ещё как важно! Если имущество оформлено на маму мужа - то оно не делится! Ну, и зеркально, если на маму жены - то тогда совсем пичяль-бида
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не про маму написали и не надо передёргивать. В посте автора тоже про маму ничего не написано.
Завгар БуркуновВ ответ на О-О!
О-О!
Вы не про маму написали и не надо передёргивать. В посте автора тоже про маму ничего не написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не написано, поэтому мужик и плачет и не может уйти. Если бы было написано, что имущество на маме этого мужика - то думаю ни ситуации ни этой темы просто не было бы.
Завгар Буркунов
Не написано, поэтому мужик и плачет и не может уйти. Если бы было написано, что имущество на маме этого мужика - то думаю ни ситуации ни этой темы просто не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сами додумали? Ну, ну...
Завгар Буркунов
А женщинам в любом случае противненько и фу.
Сам может всё решить и всё имущество ещё при покупке оформить на маму и потом жену пинком под зад - противненько и недостойно нормального мужчины.
Сам не смог пойти поперёк жены и всё имущество совместное и он теперь никуда деться от неё не может - фу, противненько, не мужик а тряпка.
Тут как себя не веди в любом случае подлецом будещь. Только женщина всегда права.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь понимания от участниц не будет у них либо мужик тряпка, либо мужик негодяй. Да просто не человек, своих желаний у него не должно быть.
Завгар Буркунов
А женщинам в любом случае противненько и фу.
Сам может всё решить и всё имущество ещё при покупке оформить на маму и потом жену пинком под зад - противненько и недостойно нормального мужчины.
Сам не смог пойти поперёк жены и всё имущество совместное и он теперь никуда деться от неё не может - фу, противненько, не мужик а тряпка.
Тут как себя не веди в любом случае подлецом будещь. Только женщина всегда права.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Про противненько это такие же пиявки как его жена пишут. Плохо что их сложно до свадьбы разглядеть, маскируются крокодилы под девочек ромашек а потом начинают контроль свой кровопийный
Солнечный зайчик..
вот такие мужики по жизни тряпки, тянет всех и сидит плачется? да пофиг что у них там за имущество, оставил бы все жене и свалил бы в туман.. ему его денег хватит а они пусть едят свой подножный корм..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с какого перепугу все - жене? Каков ее вклад? Контроль, нелюбовь, нежелание ее отдавать, нежелание даже готовить? Это закончится плачевно. И не имеет она права на его жизнь, раз участвует в ней только как налоговый инспектор. Она отдала ему "лучшие" годы? Так и он, а кроме этого, еще и деньги, имущество. Тут "обмен", если уж о нем говорить, равный и даже с его стороны гораздо больше вложений. Так что никаких "все отдавать". Дети взрослые, проект "семья" был успешен. Надо его сворачивать и начинать новый под названием " А я тоже человек!"
Солнечный зайчик..В ответ на Коша
Коша
А с какого перепугу все - жене? Каков ее вклад? Контроль, нелюбовь, нежелание ее отдавать, нежелание даже готовить? Это закончится плачевно. И не имеет она права на его жизнь, раз участвует в ней только как налоговый инспектор. Она отдала ему "лучшие" годы? Так и он, а кроме этого, еще и деньги, имущество. Тут "обмен", если уж о нем говорить, равный и даже с его стороны гораздо больше вложений. Так что никаких "все отдавать". Дети взрослые, проект "семья" был успешен. Надо его сворачивать и начинать новый под названием " А я тоже человек!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно, но есть такие женщины от которых легче сбежать на необитаемый остров чем что то с ней выяснять.. буль я мужиком так и сделала бы... мужик из этой сказки совсем или лох по жизни или тряпка что в прочем одно и тоже, за столько лет его жена изучила как свои пять пальцев, и знает, что будет сидеть под каблуком и не рыпаться
ВЛАДИМИРВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
Все правильно, но есть такие женщины от которых легче сбежать на необитаемый остров чем что то с ней выяснять.. буль я мужиком так и сделала бы... мужик из этой сказки совсем или лох по жизни или тряпка что в прочем одно и тоже, за столько лет его жена изучила как свои пять пальцев, и знает, что будет сидеть под каблуком и не рыпаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красота чужая! Ты хоть раз попробуй Всё оставить и сбежать. Именно Всё! И начать заново с нуля
Солнечный зайчик..В ответ на ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР
Красота чужая! Ты хоть раз попробуй Всё оставить и сбежать. Именно Всё! И начать заново с нуля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
было 28 лет назад, оставила все и ушла ,с двумя детьми... уже 26 лет замужем родили общего и все есть и квартиры и машины и дети устроены и дай , а мужик их темы полная тряпка или нам тут тупо врут
ВЛАДИМИРВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
было 28 лет назад, оставила все и ушла ,с двумя детьми... уже 26 лет замужем родили общего и все есть и квартиры и машины и дети устроены и дай , а мужик их темы полная тряпка или нам тут тупо врут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да понятно..вот только женшина зачастую не своими деньгами руководит, все как обычно...дай Бог не про вас. Теряется всё,круг общения, привычки, дети..и даже Родинв. У вас же дети всегда рядом,кто их мужчине отдаст? Лукавства в этих делах предостаточно. Совсем все озаерели, сколько брошенных детей и разбитых судеб?
Солнечный зайчик..В ответ на ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР
Да понятно..вот только женшина зачастую не своими деньгами руководит, все как обычно...дай Бог не про вас. Теряется всё,круг общения, привычки, дети..и даже Родинв. У вас же дети всегда рядом,кто их мужчине отдаст? Лукавства в этих делах предостаточно. Совсем все озаерели, сколько брошенных детей и разбитых судеб?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие есть женщины знаю не по наслышке, если автор описала правда, жить с такой женой себя не уважать, не быть мужиком совсем.
ВЛАДИМИРВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
какие есть женщины знаю не по наслышке, если автор описала правда, жить с такой женой себя не уважать, не быть мужиком совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем