Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения (влюбилась!)

Добрый вечер)Уважаемые дамы....Как бы вы поступили.
Стали бы вы продолжать отношения с парнем который из себя не чего не представляет?
Вкратце мы с ним ровесники , я работаю(причем люблю свою работу и хочу дальше работать ,получаю от этого удовольствие)учусь скоро диплом, своя машина,себя обеспечиваю. Есть перспектива в будущем купить кв.
ОН: Просто парень , не работает, не учиться....за душой нет не чего....содержит  его мама . Рассуждает надо идти на курсы (мес по 3 которые)....а не в универ это пустая трата времени...Естественно на курсы денег нет...чтобы заработать...нужно поправить здоровье спина больна...а потом работать уже ....при этом сидит дома и не чешется не о чем...
На все мои тонкие намеки отвечает нужны деньги...где взять я не знаю(
Я логично делаю вывод что ему не надо не чего его  так все устраивает(((, но я хочу быть с ним, но тянуть мужика не собираюсь...Может как то подтолкнуть его....ума не приложу...

В данном этапе во мне борется здравый смысл и влюбленная дэвушке...головой все понимаю что это утопия, а с другой еще верю в чудо...
Лия Филимонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Евгений
Удачи вам! Вы все делаете правильно а ему скажите либо он меняется либо вы расстаетесь
***Маня***
Ну попробуйте конечно может ему роль домохозяина нравится а понравится ли вам-сами решите:) бывает пары и так живут:)
Элла
Возраст то у вас какой,у него и у вас?
Лия ФилимоноваВ ответ на Элла
Элла
Возраст то у вас какой,у него и у вас?
СсылкаПожаловаться
22
Лия Филимонова
22
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхх,на моё мнение дохлый номер.Потом будешь злится,жалеть что связалась с ним,22 это уже взрослый парень,цель должна уже быть,а он аморфный.
Natalie Natalie
Чудеса конечно бывают. Попробуйте. В зависимости от того сколько времени вы можете потратить на ожидания чуда. Удачи вам!
Алексей
пробуйте его сильно мотивировать
Евгений
А на кого учитесь?
MisskaВ ответ на Евгений
Евгений
А на кого учитесь?
СсылкаПожаловаться
правописание глаголов в третьем лице единственного числа
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Misska
Misska
правописание глаголов в третьем лице единственного числа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, она специалист во всей области незнания русского языка)
Misska
тут чего, вечер конкурса на лучший сценарий для тупого сериала?
Te St
Хз..Лия...Но... Раз "спина больная", а Вы "влюбленная".. Ну..подождите еще полгодика... А через полгода решите для себя: готовы ли Вы отрезать себе руку, если Вашего мужчину ЭТО спасёт в критической ситуации....
Евгения Жукова
Неудачник, это заразно))
Подумайте об этом))
Вы всегда будете во всем виноваты, в том что успешная, в том что более достойные мужики вокруг вас крутятся, оно вам надо)
Вы судя по всему классная девушка, один недостаток (с опытом пройдёт) мужиков любите больше чем себя, будет наоборот, все встанет на свои места))

Как то давно пошла на свидание с МЧ ему было 27, спрашиваю, чем занимаешься, где работаешь?
А он говорит, я ещё молодой, я себя ещё не нашёл.
Отправила его домой к маме, пусть ищет))
Евгения Жукова
Неудачник, это заразно))
Подумайте об этом))
Вы всегда будете во всем виноваты, в том что успешная, в том что более достойные мужики вокруг вас крутятся, оно вам надо)
Вы судя по всему классная девушка, один недостаток (с опытом пройдёт) мужиков любите больше чем себя, будет наоборот, все встанет на свои места))

Как то давно пошла на свидание с МЧ ему было 27, спрашиваю, чем занимаешься, где работаешь?
А он говорит, я ещё молодой, я себя ещё не нашёл.
Отправила его домой к маме, пусть ищет))
СсылкаПожаловаться




Не узнавали-может нашел?
мария титчева
главное не то что он пока не состоялся.. главное - он ничего не хочет и не делает.. таких пол Москвы..инертных..зачем он вам - ребёнок? желание - это тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин..то спина болела, потом попа заболит или голова.. детсад - штаны на лямках
sirius
да не меняются мужики из за женщины. Это утопия. Или содержите или выгоняйте.
Mcloed
Бросьте его и посмотрите на реакцию. Если зашевелится, значит не всё потеряно. Если нет, то делать Вам рядом с ним нечего.
Приветик, пукни в пакетик
А на кого ты учишься то, успешная девушка с нулевой грамотностью?
Эйве
зачем изначально такого брать????
Наталья
Чудо случится, если он полюбит вас всей душой и будет стараться для вас на деле, а не на словах.
В противном случае вас жаль, что-то кажется мне, что возьмете вы его из-под маминого крылышка к себе под крылышко и полностью испортите себе жизнь.
Максим
До сих пор в шоке от форума и тем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем