Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отпочковывание сына от матери

тут в топе тема, где мать бегает по потолку, потому что сын хочет жить отдельно с новоиспеченной женой. При этом доход у сына 35. Квартиру сдают за 45, значит дело в Москве. У меня вопрос - а не пора ли отпустить сына к стерве-жене, чтобы он наконец вырос, чтобы она с него трясла-трясла-трясла ювелирку/шубы/загранпоездки, глядишь и 100 и 200 научится зарабатывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
нет, это Вы путаетесь в показаниях)) "я вторая жена прекрасного успешного мужчины, которого в 20 лет "женила на себе пузом" "
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а дальше что написано?) "женила на себе пузом" (кто?) "деревенщина" . Все в кавычках и с припиской - со слов свекрови (т.к. меня, разумеется, там не было).
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
а дальше что написано?) "женила на себе пузом" (кто?) "деревенщина" . Все в кавычках и с припиской - со слов свекрови (т.к. меня, разумеется, там не было).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ну Вас, надоело эту чушь читать..
Наталья Ким
там, как раз, жена-стерва и хочет жить в отдельной (сдаваемой) квартире. Лишатся, дохода-то...
А, вообще, зря вы так. Ни одна мать насильно сына у своей юбки не удержит.
Захочет мужик - уйдет сам. Значит, не сильно хочет.
АнонимВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
там, как раз, жена-стерва и хочет жить в отдельной (сдаваемой) квартире. Лишатся, дохода-то...
А, вообще, зря вы так. Ни одна мать насильно сына у своей юбки не удержит.
Захочет мужик - уйдет сам. Значит, не сильно хочет.
СсылкаПожаловаться
ну так стерва-захребетница - отличный стимул развиваться! жену потом сменит, а навыки быть успешным - останутся
Наталья КимВ ответ на Аноним
Аноним
ну так стерва-захребетница - отличный стимул развиваться! жену потом сменит, а навыки быть успешным - останутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос не в том. Точнее, ответ.
Не мамка держит взрослого сына, а он сам не хочет.
Как захочет, так отпачкуется, и уйдет, и создаст свою семью.
Значит, не уверен в своем отношении к этой женщине...
Александра Андреева
так он делиться с матерью не будет)
мad Сat
пора
Elena
Мать бегает по потолку потому, что 45 тысяч за квартиру больше не будет, потому что в квартире будет проживать сыночка. К стерве- жене отпустить не получится, она сама не местная, родственников у неё куча, просто так не отпускают своё сокровище, только через ЗАГС. И девушка желает поселиться навеки в сдаваемой мамой квартире. Сомневаюсь я, что сыночка вдруг спохватится и откроет в себе способность зарабатывать. Скорее всего для девушки из Башкирии он- ступенька в вожделенную московскую жизнь. И она в него вцепилась, как Тузик в грелку.
НелляВ ответ на Elena
Elena
Мать бегает по потолку потому, что 45 тысяч за квартиру больше не будет, потому что в квартире будет проживать сыночка. К стерве- жене отпустить не получится, она сама не местная, родственников у неё куча, просто так не отпускают своё сокровище, только через ЗАГС. И девушка желает поселиться навеки в сдаваемой мамой квартире. Сомневаюсь я, что сыночка вдруг спохватится и откроет в себе способность зарабатывать. Скорее всего для девушки из Башкирии он- ступенька в вожделенную московскую жизнь. И она в него вцепилась, как Тузик в грелку.
СсылкаПожаловаться
А по вашему в Башкирии сплошь нищета живет? И в той теме уже понятно было, что автор понятия не имеет, кто та девушка по национальности! Что вы все Башкирию сюда приплетаете?
ElenaВ ответ на Нелля
Нелля
А по вашему в Башкирии сплошь нищета живет? И в той теме уже понятно было, что автор понятия не имеет, кто та девушка по национальности! Что вы все Башкирию сюда приплетаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то у автора было написано- башкирка. Я читать умею. А нищета везде живёт, даже в Африке...
НелляВ ответ на Elena
Elena
Вообще-то у автора было написано- башкирка. Я читать умею. А нищета везде живёт, даже в Африке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор просто сдуру ляпнула, не знает она какой национальности девушка, а вы все мусолите. Придумали уже от себя, что она из Башкирии.....
ElenaВ ответ на Нелля
Нелля
Автор просто сдуру ляпнула, не знает она какой национальности девушка, а вы все мусолите. Придумали уже от себя, что она из Башкирии.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю, что Вы- из Башкирии, и Вас это жутко заело. Но прицепились Вы исключительно ко мне. Лечите нервы...
Кристина
да как жеж и где жеж можно по 100-то зарабатывать???
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
да как жеж и где жеж можно по 100-то зарабатывать???
СсылкаПожаловаться
в мск мужчине в 27 лет? почти везде.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
в мск мужчине в 27 лет? почти везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне? женщине в 32 где???
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
а мне? женщине в 32 где???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что Вы умеете?)
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
а что Вы умеете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще маркетолог))
VladimirВ ответ на Кристина
Кристина
а мне? женщине в 32 где???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно там же где и мужчины в 27 и даже больше возможностей чем у них.
КристинаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Точно там же где и мужчины в 27 и даже больше возможностей чем у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну например!
VladimirВ ответ на Кристина
Кристина
ну например!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бизнес-аналитики, IT-архитекторы, руководители проектов, стоматологи, частные репетиторы и прочее и прочее.
КристинаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Бизнес-аналитики, IT-архитекторы, руководители проектов, стоматологи, частные репетиторы и прочее и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммм... а ничего, что я не бизнес-аналитик, айти-архитектор, рук-ль проектов, стоматолог, частный репетитор???
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Кристина
Кристина
ммм... а ничего, что я не бизнес-аналитик, айти-архитектор, рук-ль проектов, стоматолог, частный репетитор???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда идите работать пластическим хирургом - знаете, сколько денег будете зарабатывать?
Кто на что учился, столько и зарабатывает.
КристинаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Тогда идите работать пластическим хирургом - знаете, сколько денег будете зарабатывать?
Кто на что учился, столько и зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ммм... ну тут просто орут, что все могут взять и начать зарабатывать сотку хоть завтра... я и подумала, что я-то ничем не хуже)))
VladimirВ ответ на Кристина
Кристина
ммм... а ничего, что я не бизнес-аналитик, айти-архитектор, рук-ль проектов, стоматолог, частный репетитор???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попросила примеры - я привел. И в какой же области ты специализируешься?
КристинаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Попросила примеры - я привел. И в какой же области ты специализируешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, ну не надо мне тыкать! что за манера хамская!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем