Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отпочковывание сына от матери

тут в топе тема, где мать бегает по потолку, потому что сын хочет жить отдельно с новоиспеченной женой. При этом доход у сына 35. Квартиру сдают за 45, значит дело в Москве. У меня вопрос - а не пора ли отпустить сына к стерве-жене, чтобы он наконец вырос, чтобы она с него трясла-трясла-трясла ювелирку/шубы/загранпоездки, глядишь и 100 и 200 научится зарабатывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
VladimirВ ответ на Кристина
Кристина
блин, ну не надо мне тыкать! что за манера хамская!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего не могу с собой поделать))) ну, не злись)))
Бу
тут печалька в том, что не для мамы будет теперь зарабатывать...
VladimirВ ответ на Бу
Бу
тут печалька в том, что не для мамы будет теперь зарабатывать...
СсылкаПожаловаться
Не для мамы? 35 тыс? У меня в Мск при скромном образе жизни 110 в мес на одного, а так около 150-200 траты, если еще и с девушкой погулять. Я уж молчу если нужно семью содержать.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Не для мамы? 35 тыс? У меня в Мск при скромном образе жизни 110 в мес на одного, а так около 150-200 траты, если еще и с девушкой погулять. Я уж молчу если нужно семью содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, что траты на девушку вынуждают развиваться и крутиться?
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
согласен, что траты на девушку вынуждают развиваться и крутиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчасти. Тут достаточно индивидуально, каждый ищет свою мотивацию. Лично у меня в детстве была самая бедная семья среди одноклассников, обидненько было, я твердо решил вырваться из бедности. Девушки скорее этому даже мешают своей импульсивностью, но все же мне хочется какого то баланса в жизни, так что про личные отношения тоже не забываю.
Елена СамокишВ ответ на Vladimir
Vladimir
Отчасти. Тут достаточно индивидуально, каждый ищет свою мотивацию. Лично у меня в детстве была самая бедная семья среди одноклассников, обидненько было, я твердо решил вырваться из бедности. Девушки скорее этому даже мешают своей импульсивностью, но все же мне хочется какого то баланса в жизни, так что про личные отношения тоже не забываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вофк, не грусти!
VladimirВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Вофк, не грусти!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже все норм))
Елена СамокишВ ответ на Vladimir
Vladimir
Уже все норм))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, просто я понимаю... Рада,что ты выбрался!
БуВ ответ на Vladimir
Vladimir
Не для мамы? 35 тыс? У меня в Мск при скромном образе жизни 110 в мес на одного, а так около 150-200 траты, если еще и с девушкой погулять. Я уж молчу если нужно семью содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том, что живя с мамо, и имея прямо скажем скромные доходы, он не нашел в себе мотивации ни свалить в отдельное жилище, ни больше заработать. и тут появляется некая барышня, которая оказывается способна сдвинуть мальчишечку хотя бы с маминого дивана в отдельные апартаменты. и если она и дальше продолжит его толкать под зад, возможно он начнет и хотеть большего, и зарабатывать по-другому. только плодами всего этого будет пользоваться не мама, а барышня. вот в чем печаль
Моль ЗеленоватоСернистая
Ой вчера глянула передачу по орт где психологи разбирают и на полиграфе проверяют гостей, и там был этот милый красавчик василий степанов...боже, какого из него несчастного и психически-затравленного зверька сделала его полумная мамаша? Он уже три раза пытался жизнь покончить из-за ее давления и зомбирования, а она все девушку винит которую он любил и которая хотела чтобы он стал успешным и популярным в профессии. Вообще не сочетается его внешность и характер...я была в шокееееееееее охохохо Всем мамашам неадекватным смотреть и делать выводы, и девушкам тоже у которых такие любимые и мягкие парни на данный момент, вырывать их из логово змеиного, если любите сильно и хотите чтобы парень не свихнулся и живой остался!!!!
Моль ЗеленоватоСернистая
Ой вчера глянула передачу по орт где психологи разбирают и на полиграфе проверяют гостей, и там был этот милый красавчик василий степанов...боже, какого из него несчастного и психически-затравленного зверька сделала его полумная мамаша? Он уже три раза пытался жизнь покончить из-за ее давления и зомбирования, а она все девушку винит которую он любил и которая хотела чтобы он стал успешным и популярным в профессии. Вообще не сочетается его внешность и характер...я была в шокееееееееее охохохо Всем мамашам неадекватным смотреть и делать выводы, и девушкам тоже у которых такие любимые и мягкие парни на данный момент, вырывать их из логово змеиного, если любите сильно и хотите чтобы парень не свихнулся и живой остался!!!!
СсылкаПожаловаться
мальчик шикарный
Моль ЗеленоватоСернистая
Ой вчера глянула передачу по орт где психологи разбирают и на полиграфе проверяют гостей, и там был этот милый красавчик василий степанов...боже, какого из него несчастного и психически-затравленного зверька сделала его полумная мамаша? Он уже три раза пытался жизнь покончить из-за ее давления и зомбирования, а она все девушку винит которую он любил и которая хотела чтобы он стал успешным и популярным в профессии. Вообще не сочетается его внешность и характер...я была в шокееееееееее охохохо Всем мамашам неадекватным смотреть и делать выводы, и девушкам тоже у которых такие любимые и мягкие парни на данный момент, вырывать их из логово змеиного, если любите сильно и хотите чтобы парень не свихнулся и живой остался!!!!
СсылкаПожаловаться
а еще помните мальчика, от которого Пермякова родила? как его мамаша бегала по потолку и раздавала интервью (даже тут на мыле было опубликовано одно)
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Аноним
Аноним
а еще помните мальчика, от которого Пермякова родила? как его мамаша бегала по потолку и раздавала интервью (даже тут на мыле было опубликовано одно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не помню..пермякова вроде замуж за него не вышла, просто родила от очередного молодого кавалера охохо
Моль ЗеленоватоСернистая
нет, не помню..пермякова вроде замуж за него не вышла, просто родила от очередного молодого кавалера охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они чуток пожили вместе. Но со слов свекрови, Пермякова прям обхаживала и добивалась его бедного годами
Полина ПолькаВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Ой вчера глянула передачу по орт где психологи разбирают и на полиграфе проверяют гостей, и там был этот милый красавчик василий степанов...боже, какого из него несчастного и психически-затравленного зверька сделала его полумная мамаша? Он уже три раза пытался жизнь покончить из-за ее давления и зомбирования, а она все девушку винит которую он любил и которая хотела чтобы он стал успешным и популярным в профессии. Вообще не сочетается его внешность и характер...я была в шокееееееееее охохохо Всем мамашам неадекватным смотреть и делать выводы, и девушкам тоже у которых такие любимые и мягкие парни на данный момент, вырывать их из логово змеиного, если любите сильно и хотите чтобы парень не свихнулся и живой остался!!!!
СсылкаПожаловаться
Что за передача? Может, глянуть, пока не поздно))) Сыну три месяца ещё, но вдруг я такая же полоумная буду)))
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Полина Полька
Полина Полька
Что за передача? Может, глянуть, пока не поздно))) Сыну три месяца ещё, но вдруг я такая же полоумная буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, дмитрий шепелев ведет около 19-00 начало
Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
СсылкаПожаловаться
класснючий и сладющий прям уххх
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
класснючий и сладющий прям уххх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
педик.Стопудово
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
педик.Стопудово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с такой мамашей, отгоняющих от своего красивого маленького пупсика с которым сама еще не наигралась, всех девушек - не только геем станешь, но и жить не захочешь!
Елена СамокишВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
с такой мамашей, отгоняющих от своего красивого маленького пупсика с которым сама еще не наигралась, всех девушек - не только геем станешь, но и жить не захочешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак большой уже пацан то. Пора своим умом жить
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Аноним
Аноним
класснючий и сладющий прям уххх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он отвергает свою красоту и это точно заслуги его страшной неадекватной мамаши охохо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем