Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отпочковывание сына от матери

тут в топе тема, где мать бегает по потолку, потому что сын хочет жить отдельно с новоиспеченной женой. При этом доход у сына 35. Квартиру сдают за 45, значит дело в Москве. У меня вопрос - а не пора ли отпустить сына к стерве-жене, чтобы он наконец вырос, чтобы она с него трясла-трясла-трясла ювелирку/шубы/загранпоездки, глядишь и 100 и 200 научится зарабатывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Моль ЗеленоватоСернистая
а он отвергает свою красоту и это точно заслуги его страшной неадекватной мамаши охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блииин в кого он превратился
жалко его
alex
Етотвоий сын Тебе то че ?
Ольга Юрьевна
Да дело не в сыночке, дело в его бабках, пусть и небольших, и квартирке, которую сдают.
Мать будет ненавидеть всех девушек сына, с кем будут серьезные отношения, и пофиг, кто она русская, башкирка или из европы. Для нее все будут страшные, нищие и тупые. У нее же кормушку бесплатную отбирают в размере 80 000 руб. Представляю, какой это удар для ленивой, неприспособленной к жизни стареющей тети?!!
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Да дело не в сыночке, дело в его бабках, пусть и небольших, и квартирке, которую сдают.
Мать будет ненавидеть всех девушек сына, с кем будут серьезные отношения, и пофиг, кто она русская, башкирка или из европы. Для нее все будут страшные, нищие и тупые. У нее же кормушку бесплатную отбирают в размере 80 000 руб. Представляю, какой это удар для ленивой, неприспособленной к жизни стареющей тети?!!
СсылкаПожаловаться
80 000 р. в месяц
АнонимВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Да дело не в сыночке, дело в его бабках, пусть и небольших, и квартирке, которую сдают.
Мать будет ненавидеть всех девушек сына, с кем будут серьезные отношения, и пофиг, кто она русская, башкирка или из европы. Для нее все будут страшные, нищие и тупые. У нее же кормушку бесплатную отбирают в размере 80 000 руб. Представляю, какой это удар для ленивой, неприспособленной к жизни стареющей тети?!!
СсылкаПожаловаться
угу, это наызвается "заедать чужой век".
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
угу, это наызвается "заедать чужой век".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и называется
светлана кириченкоВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Да дело не в сыночке, дело в его бабках, пусть и небольших, и квартирке, которую сдают.
Мать будет ненавидеть всех девушек сына, с кем будут серьезные отношения, и пофиг, кто она русская, башкирка или из европы. Для нее все будут страшные, нищие и тупые. У нее же кормушку бесплатную отбирают в размере 80 000 руб. Представляю, какой это удар для ленивой, неприспособленной к жизни стареющей тети?!!
СсылкаПожаловаться

Елена Самокиш
Особо хочу сказать о девушке-невесте сына. Откуда у всех взялось мнение, что она 2 страшная, узкоглазая, кривоногая башкирка, с которой стыдно пройтись по улице"? Кто её видел? Знаем только со слов свеклы. И почему " жадная, корыстная, отберёт квартиру"?
А если так : не хочет жить со свеклой и содержать этих лодырюг-мамку с дочкой ( да-да, там ещё и дочка есть-непонятно где работающая. А может-и неработающая?"
И не хочет сожительства, а уважает себя и хочет брака. Вот бы все девушки-женщины не развращали мужиков " гражданскими браками", вот было бы здорово!
Так что лично я ничего предосудительного в поведении девушки-невесты не вижу. Всё делает правильно-думает о будущем, ведёт себя как разумный, взрослый человек. А что-ей надо было вселиться в этот колхоз, жить без брака, чтобы лет через 7 выбросили на улицу ни с чем?
И вот я о чём ещё подумала : если у девушки есть нормальный отец, он никогда не позволит ей сожительствовать без брака. А у этой девушки, очевидно такой отец есть.
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Особо хочу сказать о девушке-невесте сына. Откуда у всех взялось мнение, что она 2 страшная, узкоглазая, кривоногая башкирка, с которой стыдно пройтись по улице"? Кто её видел? Знаем только со слов свеклы. И почему " жадная, корыстная, отберёт квартиру"?
А если так : не хочет жить со свеклой и содержать этих лодырюг-мамку с дочкой ( да-да, там ещё и дочка есть-непонятно где работающая. А может-и неработающая?"
И не хочет сожительства, а уважает себя и хочет брака. Вот бы все девушки-женщины не развращали мужиков " гражданскими браками", вот было бы здорово!
Так что лично я ничего предосудительного в поведении девушки-невесты не вижу. Всё делает правильно-думает о будущем, ведёт себя как разумный, взрослый человек. А что-ей надо было вселиться в этот колхоз, жить без брака, чтобы лет через 7 выбросили на улицу ни с чем?
И вот я о чём ещё подумала : если у девушки есть нормальный отец, он никогда не позволит ей сожительствовать без брака. А у этой девушки, очевидно такой отец есть.
СсылкаПожаловаться
ни прибавить, ни убавить)
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
ни прибавить, ни убавить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Особо хочу сказать о девушке-невесте сына. Откуда у всех взялось мнение, что она 2 страшная, узкоглазая, кривоногая башкирка, с которой стыдно пройтись по улице"? Кто её видел? Знаем только со слов свеклы. И почему " жадная, корыстная, отберёт квартиру"?
А если так : не хочет жить со свеклой и содержать этих лодырюг-мамку с дочкой ( да-да, там ещё и дочка есть-непонятно где работающая. А может-и неработающая?"
И не хочет сожительства, а уважает себя и хочет брака. Вот бы все девушки-женщины не развращали мужиков " гражданскими браками", вот было бы здорово!
Так что лично я ничего предосудительного в поведении девушки-невесты не вижу. Всё делает правильно-думает о будущем, ведёт себя как разумный, взрослый человек. А что-ей надо было вселиться в этот колхоз, жить без брака, чтобы лет через 7 выбросили на улицу ни с чем?
И вот я о чём ещё подумала : если у девушки есть нормальный отец, он никогда не позволит ей сожительствовать без брака. А у этой девушки, очевидно такой отец есть.
СсылкаПожаловаться
Вот вы мне прям нравитесь.
Елена СамокишВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Вот вы мне прям нравитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю Вас, очень приятно)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Благодарю Вас, очень приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нэт
Я вот тоже приезжего зятя не хотела бы. Понимаю, что снобизм, но не хотела бы.
Наталья
ну, куда это создание отпочкуется???))) припочкуется к жене! какие шубы и драгоцецы, я вас умоляю!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем