Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отпуск с мужчиной

Позвал меня мужчина на море. Снекса еще не было с ним, потому, что я не понимаю, хочу его или нет. Он готов купить путевку. На море я очень хочу, а близость с ним не знаю.
Так вот если он оплатит надо обязательно с ним спать или нет?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
dashakoshka63@mail.ru
Обязательно. И лучше начать до поездки, чтобы вы поняли, надо вам это море, или нет.
Светлана АндрусишинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Обязательно. И лучше начать до поездки, чтобы вы поняли, надо вам это море, или нет.
СсылкаПожаловаться
Поддержу,ты как всегда права)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Поддержу,ты как всегда права)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лагерта ЛодброкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Обязательно. И лучше начать до поездки, чтобы вы поняли, надо вам это море, или нет.
СсылкаПожаловаться
Ахаха, сразу видно - бывалый человек! Житейский совет, вы правы
Маришка
а вы думаете он вас просто так на море везет? покупаться? конечно придется отрабатывать
D P
Это бартер. ) Если что-то берёшь, то что-то надо дать..)) Или отдыхать у зимнего пруда..))))
Аноним
А если потом, не в эту поездку, а дома. Или обидится? Не хочется отдаваться за путевку. Неужели обязательно именно близостью, ведь я ему нравлюсь, а это только тело.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А если потом, не в эту поездку, а дома. Или обидится? Не хочется отдаваться за путевку. Неужели обязательно именно близостью, ведь я ему нравлюсь, а это только тело.
СсылкаПожаловаться
Ты ему нравишься вся, вместе с телом.
F
Вы совсем сами себе на море заработать не можете? Только пи#дой?
АнонимВ ответ на F
F
Вы совсем сами себе на море заработать не можете? Только пи#дой?
СсылкаПожаловаться
Так я как раз этим и не хочу, но если мужчина зовет то отказываться прям точно или все таки нет.? Он точно за секс везет или потому что нравлюсь
FВ ответ на Аноним
Аноним
Так я как раз этим и не хочу, но если мужчина зовет то отказываться прям точно или все таки нет.? Он точно за секс везет или потому что нравлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А желание заняться сексом с женщиной разве не является первым признаком симпатии?
ЮляВ ответ на F
F
А желание заняться сексом с женщиной разве не является первым признаком симпатии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас всего в году 28 календарных!))) А вдруг симпатия необоюдная?? И живи потом на лежаке!))
София СинюгинаВ ответ на F
F
А желание заняться сексом с женщиной разве не является первым признаком симпатии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что?! Сначала в ЗАГС - потом в койку
София Синюгина
Ты что?! Сначала в ЗАГС - потом в койку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот оно как!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Так я как раз этим и не хочу, но если мужчина зовет то отказываться прям точно или все таки нет.? Он точно за секс везет или потому что нравлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, нравишься, иначе бы он тебя не хотел.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я как раз этим и не хочу, но если мужчина зовет то отказываться прям точно или все таки нет.? Он точно за секс везет или потому что нравлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречи без секса, как безалкогольная свадьба
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Так я как раз этим и не хочу, но если мужчина зовет то отказываться прям точно или все таки нет.? Он точно за секс везет или потому что нравлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно за секс. К бабке не ходи!
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я как раз этим и не хочу, но если мужчина зовет то отказываться прям точно или все таки нет.? Он точно за секс везет или потому что нравлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы спросите у него на прямую) или заведите разговор на тему дашь на дашь...пообщайтесь откровенно именно на эту тему поездки.
попытайтесь выяснить до поездки, чтоб не мучиться вопросом всю дорогу.....или скажите, по факту, если начнет на отдыхе приставать...что вы не готовы к близости) если вы ему более чем симпатичны, то должен понять)
Жужа
ЮляВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Супер!)) Не в бровь, а в глаз!
Невеста ДжокераВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться


Юлия Кудрявцева
Смотрите по человеку, как вы сами чувствуйте он рассчитывает на интим? Еще лучше поговорить с ним об этом. Может он купит отдельные номера по вашей просьбе, да еще вы немного добавите на поездку;)
Passing .
Чтоб не получилось так, что ни какого моря не захочешь...До поездки рекомендую, хотя бы разок...
Невеста ДжокераВ ответ на Passing .
Passing .
Чтоб не получилось так, что ни какого моря не захочешь...До поездки рекомендую, хотя бы разок...
СсылкаПожаловаться
После разка, уже никуда и не повезет.
Ольга
я думаю проще самой оплатить часть путевки и взять деньги на развлечения - не стоит зависеть во всем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем